Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#201
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Пиплы где титан купить можно? забибибкало уже отсутствие горячей воды либо не течёт либо течёт холодная хвала великому Плутосу могу позволить по несколько кубов сливать по утрам......

В личку пишите, дам координаты.
здесь не могу, а то скажут -реклама. :D
  • 0

#202
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
глюк убит электричеством

Сообщение отредактировал Serge: 08.10.2007, 12:47:02

  • 0

#203
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
когда бы не включаешь напостой идет холодная а только минут чрез 20-30 начинает чуть греться но и то горячей никак не становится! а счетчик мотает сразу с первой секунды!
уже подумываю бойлер себе поставить а то ребенка вообще искупать невозможно! оборзел этот водоканал в конец, кому можно пожаловаться на оборзевший водоканал? ведь на дворе уже давно не зима и не в якутии же живем?! :)
  • 0

#204
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
один в один - такая же фигня. именно поэтому счетчик на горячую воду ставить не стали.. и подумываем установить бойлер
  • 0

#205
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

когда бы не включаешь напостой идет холодная а только минут чрез 20-30 начинает чуть греться но и то горячей никак не становится! а счетчик мотает сразу с первой секунды!

Скорее всего это какой-то опё жилец этажами выше подключил к горячей трубе систему полотенцесушителя. Знакомая ситуация...
  • 0

#206
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а от района не зависит?
у меня на мира сатпаева такая же фгня..
  • 0

#207
Диашка

Диашка
  • Гость
  • 28 сообщений
Чтобы была горячая вода, надо позже всех остальных жителей дома вставать!!!!! :) Испытано на себе. :) А если серьезно, то навряд ли жалобы в горВодоканал исправят ситуацию. Там вам скажут, что поставки топлива сейчас скудные. А бойлер, как альтернатива , вполне достоина, Я так думаю.
  • 0

#208
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Скорее всего это какой-то опё жилец этажами выше подключил к горячей трубе систему полотенцесушителя. Знакомая ситуация...


А при чем тут полотенцесушитель? В большинстве домов у стояка горячей воды нет обратки, так что он работать не будет. :)
  • 0

#209
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
у нас раз на раз не приходится, то прохладная бежит, то горячая. Меня тоже интересует вопрос - почему?
  • 0

#210
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
утром всегда так, ибо горячей водой ночью мало кто пользуеца, и она просто стоит в трубах, циркуляций нет.. это всегда так было и жаловаца безполезно..
  • 0

#211
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Чтобы была горячая вода, надо позже всех остальных жителей дома вставать!!!!! :) Испытано на себе. :D А если серьезно, то навряд ли жалобы в горВодоканал исправят ситуацию. Там вам скажут, что поставки топлива сейчас скудные. А бойлер, как альтернатива , вполне достоина, Я так думаю.

А мыться перед сном вместе со всеми :D Когда приходишь домой под утро, процедура мытья очень отрезвляет :)
  • 0

#212
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

А при чем тут полотенцесушитель? В большинстве домов у стояка горячей воды нет обратки, так что он работать не будет.

Если советская 9-ти этажка, то с 9-го можно ухитриться. Я ж говорю - сталкивался однажды уже с таким...
  • 0

#213
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
дык если только утром! как раз наоборот - когда народ активно пользуется горячей водой - она есть. Утром - нормально. а вот если посреди ночи включить, или днем - фигвам. минут двадцать можно пропускать, ждать...
  • 0

#214
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кстати горячей водой занимаются теплосети а не горводоканал
  • 0

#215
Диашка

Диашка
  • Гость
  • 28 сообщений


Чтобы была горячая вода, надо позже всех остальных жителей дома вставать!!!!! :) Испытано на себе. :lol: А если серьезно, то навряд ли жалобы в горВодоканал исправят ситуацию. Там вам скажут, что поставки топлива сейчас скудные. А бойлер, как альтернатива , вполне достоина, Я так думаю.

А мыться перед сном вместе со всеми :eek: Когда приходишь домой под утро, процедура мытья очень отрезвляет :D


Мытье перед сном - это вообще целая процедура. :) Вместе со всеми не стоит, а то вода не успевает согреться. Она и так хреново нагревается, а когда все включат в одно время свои краны, даже теплой воды не дождешся. :D И слишком поздно не стоит идти в ванну, уже все охладиться, застоиться и опять ледянная вода. Надо , что-то между. Предлагаю перед этим проследить за соседями. :D
  • 0

#216
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я у себя такого не замечала раньше, а вчера купатся в пол четвуртого ночью собралась - пол часа воду спускала, скорее всего она застаивается в трубах и оставает, ведь когда днём все расходуют воду она сразу горячая идёт..... класно бы было если б счётчик был типа двутарифный - в часы когда нет расхода воды один во время интенсивного расхода - другой
  • 0

#217
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
бывает в выхолные после вылазки в горы или там с дачи приезжаешь домой утавший чумазый, хочется скорей до постели добраться, а надо смдеть и ждать целый час пока вода хоть чуть-чуть прогреется!

если бойлер поставлю то хочу ваще трубу с "горячей" водой отрезать и заварить ввод нафиг!

тока незнаю мона такое делать или лпять доеб*ся и заставят чего-нить отвалить им в карманы??
  • 0

#218
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
или чтобы счетчик сам измерял температуру воды и определял для себя - горячая или холодная. потом применял коэффициент нагрева и выводил цену между холодной и горячей на момент времени :)

а вот в Тель-Авиве вообще нет ни отопления, ни горячего водоснабжения централизованого.
Ну, отопление им особо и не нужно, а вот горячую воду они сами себе греют. солнцем. У каждого на крыше - солнечная батарея и бак. у арабов - черные, у евреев - белые. И никто не жалуется, у всех халявная горячая вода :)
  • 0

#219
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Чо за тема такая флеймовая - пропустил воду и купайся, за ночь в трубах вода стоит, остывает. Чем выше жвешь, тем дольше пропускаешь, всегда так было
  • 0

#220
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

когда бы не включаешь напостой идет холодная а только минут чрез 20-30 начинает чуть греться но и то горячей никак не становится! а счетчик мотает сразу с первой секунды!
уже подумываю бойлер себе поставить а то ребенка вообще искупать невозможно! оборзел этот водоканал в конец, кому можно пожаловаться на оборзевший водоканал? ведь на дворе уже давно не зима и не в якутии же живем?! :)



А при чем здесь собственно водоканал? Ихняя задача воду очищать, фильтровать, а водонагревом, извените, они сроду не занимались и не будут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.