Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1981
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


В районе Сатпаева-Клочкова тоже перекопали, вроде обещают к августу дать гор воду, свежо предание да верится с трудом



Уф, как нас пронесло, Сатпаева-Радостовца. Вода есть!!!! :-)

Они трубы уже сварили, сегодня с утра песочком что-то закидывали, и еще у них лежали трубы, которые не прямые, колени, кажется)))) Может к 1 августу и не успеют, но может до сентября тянуть не буду все таки)
ПыСы. Только это не Клочкова, а 6 линия. И не Сатпаева, а Мынбаева. Извиняюся)))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 27.07.2010, 15:59:30

  • 0

#1982
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


В районе Сатпаева-Клочкова тоже перекопали, вроде обещают к августу дать гор воду, свежо предание да верится с трудом


Уф, как нас пронесло, Сатпаева-Радостовца. Вода есть!!!! :rolleyes:

Mami ну усе, жди нас, приедем помыться по-человечески! :-)

#1983
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Месяц моюсь утром и вечером холодной водой! Прошел постоянный насморк! Бодряк на 100%! Жена по утрам ходит мыться к родителям, годовалый пацан моется подогреваемой водой в своей ванночке!

Планирую к зиме попробовать моржевание! :-)
  • 0

#1984
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Месяц моюсь утром и вечером холодной водой! Прошел постоянный насморк! Бодряк на 100%! Жена по утрам ходит мыться к родителям, годовалый пацан моется подогреваемой водой в своей ванночке!

Планирую к зиме попробовать моржевание! :rolleyes:

Хоть у одного положительные эмоции! Учись, народ.
А у нас теплоузел вскрыли, правда вода пока есть. :-)
  • 0

#1985
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
частный сектор в районе компота, а также многоэтажки по кирова и калинина от компота до 8 марта - тоже нет воды с мая, всё перекопано. Как хорошо что мы поставили газовую печку, за последний месяц каждый день мылись 6 человек + готовка на газе, счет пришел по счетчику 1400 тенге, красота!!!!
  • 0

#1986
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ну даете! А мы в гости собрались из Астаны, как раз на этом адресе жить с недельку будем. Придется в баньку сходить, по алматински! :laugh:
Кстати, счета можно не оплачивать только за подогрев горячей воды, именно за период ее не поставки(как мне известно). За саму поставку воды придется оплатить, так как холодная вода имеется. Но Вам нужно уточнить.


Добро пожаловать в Алматы :D))
За холодную воду мы как платили так и платим, а горячей нет, а в квитанции приходит, решил не платить.

Сообщение отредактировал musta: 27.07.2010, 20:21:36

  • 0

#1987
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня вода пошла, когда включила горячую, но вода бежит холодная, не ледяная, но и не теплая даже. Как-то еще обиднее стало, вода вроде есть, а толку нету :rolleyes:
Зато зародилась надежда, что скоро дадут Горячую
  • 0

#1988
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Сегодня вечером приду домой и надо бы проверить, крутануть кран горячей воды, может там будет :rolleyes: вуаля горячая вода :fie:

#1989
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Сегодня вечером приду домой и надо бы проверить, крутануть кран горячей воды, может там будет :rolleyes: вуаля горячая вода ;)

ой сомневаюсь я :fie:
  • 0

#1990
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Creotive так мы с тобой похожи не только одной бедой, что соединила вместе, так и аватарами :rolleyes:
конечно, я тоже сомневаюсь.. Но вот у Риты же уже тепленькая идет :fie:

#1991
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive так мы с тобой похожи не только одной бедой, что соединила вместе, так и аватарами ;)
конечно, я тоже сомневаюсь.. Но вот у Риты же уже тепленькая идет :lol:

spankygam у меня возник вопрос а у рабочих которые чинят трубы, есть где нужду справлять? и сразу второй вопрос не по этому ли у Риты тепленькая вода? ;) извените меня конечно за шутку такую, на работе ссума схожу :rolleyes: а воды горячей думаю не будет, а авы да действительно схожы :fie:
  • 0

#1992
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Она не ледяная, но и не тепленькая.
  • 0

#1993
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Creotive ооо...сейчас со мной вот что и будет точно :rolleyes: причем сделаю я это на рабочий монитор :fie:

#1994
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
spankygam, и еще схожы, тем что мы соседи с тобой :rolleyes:
  • 0

#1995
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive ооо...сейчас со мной вот что и будет точно :rolleyes: причем сделаю я это на рабочий монитор :fie:

;) салфеточку влажную? ;)
  • 0

#1996
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Creotive ооо...сейчас со мной вот что и будет точно :rolleyes: причем сделаю я это на рабочий монитор :fie:

:( салфеточку влажную? ;)

;) :lol:
усее... крутить горячие краны не буду :kiss:

#1997
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Creotive ооо...сейчас со мной вот что и будет точно :fie: причем сделаю я это на рабочий монитор ;)

:D салфеточку влажную? ;)

:lol: :kiss:
усее... крутить горячие краны не буду :D

нуну, падем лучше в баньку а? :D ну это горячую воду и крутить ничего не надо :( или можно заделаться моржами как выше один товарищ предлагал :rolleyes:
  • 0

#1998
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Моржом быть не хочу, ибо еще рожать в будущем надо :rolleyes: а застудить свои придатки не хочется ;)
Вот баню искала- хорошее дело, однако! :fie: только у нас на районе вроде нет..
Вообщем вчера чуть не свалила на себя кастрюлю кипятка по дороге в ванную, да и ваще мыть голову с моими густющими волосами совсем плохо... столько волокиты.. Эти копальщики вынудят меня побриться наголо ;)

#1999
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Моржом быть не хочу, ибо еще рожать в будущем надо ;) а застудить свои придатки не хочется :kiss:
Вот баню искала- хорошее дело, однако! ;) только у нас на районе вроде нет..
Вообщем вчера чуть не свалила на себя кастрюлю кипятка по дороге в ванную, да и ваще мыть голову с моими густющими волосами совсем плохо... столько волокиты.. Эти копальщики вынудят меня побриться наголо :lol:

Осторожнее надо быть. Дааа на этих порах у людей фобия не хватки горячей воды :( а прикинь они до осени не доделают трубы, а потом сошлются что уже зима :fie: а налысо это интересно, будешь как этот смайлик :rolleyes:
  • 0

#2000
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да и пожелтею точно также как смайл от немытья :laugh:
вообщем сделают тогда, когда уеду, е-мое...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.