Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#21
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, очень нужна арка. срочно! осталось 4 дня ;)
наши варианты все обломались. а арку на 3 часа за 500 баксов как-то жалко.
  • 0

#22
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Freesia, а у Яны или в этом салоне, про который выше говорят (EVA) узнавать не пробовали? По прайсам цены очень даже божеские - 10000 из шаров, 20000 - из живых цветов и ткани
  • 0

#23
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia, а у Яны или в этом салоне, про который выше говорят (EVA) узнавать не пробовали? По прайсам цены очень даже божеские - 10000 из шаров, 20000 - из живых цветов и ткани

можно телефоны в лс, спасибо)
  • 0

#24
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote]

Freesia, вам арка из шаров нужна или из искуственных цветов?
  • 0

#25
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нам нужна арка для живых цветов и ткани. и лучше без оформления. тк ресторан нам все делает и мы купили ткани и цветы. желательно чтобы недорого было.
  • 0

#26
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
тогда к сожалению не знаю. Видела в Аль-Фараби арки из искуственных цветов. За 12 000 тенге. С доставкой. Себе хотела, но у меня вообще свадьба нестандартная будет.
  • 0

#27
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

тогда к сожалению не знаю. Видела в Аль-Фараби арки из искуственных цветов. За 12 000 тенге. С доставкой. Себе хотела, но у меня вообще свадьба нестандартная будет.

да я видела, но сори там такие грязные цветы...это ужас...
  • 0

#28
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
грязные? ;) хи-хи... не заметила... точнее, не разглядывала. Вполне возможно.
  • 0

#29
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
капелька
а можно подробнее где именно на барахолке? можно в ЛС, спасибо!

Freesia
зайди в Мир воздушных шаров - на ауэзова, я видила у них складные арки... а еще есть вариант аренды арки у любого агенства, удачи!
  • 0

#30
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

капелька
а можно подробнее где именно на барахолке? можно в ЛС, спасибо!

Freesia
зайди в Мир воздушных шаров - на ауэзова, я видила у них складные арки... а еще есть вариант аренды арки у любого агенства, удачи!

на барахолке в ТЦ Аль фараби я там видела. прям перед бутиками стоят арки.
у агенств ищем....нету ((
  • 0

#31
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ваганта, в Аль-Фараби прямо между бутиками стоят. Телефона у меня нет. Узнавала для себя, но видимо выкинула визитку. Где-то в середине между свадебными платьями. Зайдешь, спросишь, подскажут ;)
  • 0

#32
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
спасибо, девченки)

Freesia
может стоит то арку посмотреть на барахолке! потом ободрать искусственные цветы, а каркас себе забрать =)
а ты уже много агенств обзвонила?
  • 0

#33
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
может и можно но 12 000 это аренда..так что ободрать не получится. так бы я сделала конечно. да самые обсуждаемые здесь уже прозвонила.
продолжаем искать)
  • 0

#34
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я была на многих свадьбах и их оформление мало чем отличалось друг от друга. А новинки которые я увидела на самом деле на свадьбах оформляемых EVA-ой я еще не видела. Из басни правды не убавишь!

Милая девушка, вы наверное думаете что здесь все невесты малость слеповаты чтобы увидеть уже почти с десяток ваших постов о замечательных идеях евы. Все ваши 6 сообщений говорят о супер оформлении, но на сайте ничего такого я не увидела, притом что все фотографии из интернета... :spy: Покажите свои работы, а потом лично я подумаю стоят ли ваши идеи и работа запрашиваемых денег. Я надеюсь вы понимаете что таких правдивых басен всем тут предостаточно, хочется реальных рекомендаций и новых идей, а не таких постов невест, которые работают в этих же агентствах...
  • 0

#35
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Во первых, то что у них на сайте это для примера для таких как мы, у них есть каталог,который мне приходилось листать. А также они предлагают разработку эскизов именно для конретного торжества. У них свои заморочки по поводу авторского проекта.Про это не в курсе...

Лично от меня-большое спасибо за уточнение в подсчете моих постов... :spy:
PS:Мы здесь высказываем свое мнение,верно?Я и высказываюсь :)
  • 0

#36
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Gold Lady
не в обиду, но реклама навязчивая получается... если честно, при первом посте мне было интересно, чтож за такое агенство, на четвертом - сработал дух противоречия... навязчивость ощущается почти что физичеки)

Freesia
чтоб еще такого придумать...
а на строительном рынке купить? арматурину... или даже пластиковый каркас? та же гардина пластиковая... она же сгибается.... ну это конечно уже полет мысли безумного самоделкина =) а спаять железяки все же можна))
  • 0

#37
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Добрый день!
Мое имя Марина, дизайнер компании ДИЗАЙН-СТУДИЯ"EVA".

Gold Lady,большое спасибо за приятные слова о работе нашей компании.
А так же благодарю тех, кто доверил нам сделать уникальным Ваш праздник.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы касающиеся оформления торжества, всегда рада ответить.
Пишите здесь или на почтовый адрес компании "EVA".
Всегда рада помочь!
Марина.
  • 0

#38
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ds-eva, у вас есть шатры для природы (белые) и если есть, то можно сразу стоимость. А так же фонтаны для напитков.
  • 0

#39
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Капелька, к сожалению пока шатров нет и фонтанов тоже. Кейтерингом мы планируем заняться позже. Мы можем предоставить услуги только по оформлению.
Марина.
  • 0

#40
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ясно.... хотя я думала шатры это тоже оформление :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.