Перейти к содержимому

Фотография

Зачем такая цензура?Почему закрыли эту тему? Будем обижать сирот?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я уже открывал тему про 7-летнюю девочку сироту которую осудили на выплату кредита ее умершей матери. Попросил присоединиться к бойкоту против Народного банка.
И что случилось? сначала тему немедленно перевели во Флейм а потом спустя два часа и вовсе закрыли.
Я уже давно заметил в админах ЦТ ксенофобию сродней российским скинхедам.
А теперь смотрю что им вообще плевать на общество. Они не ксенофобы, а человеконенавистники. Баньте меня дальше, но я беру себе некоторое время чтобы заставить государство эту вашу лавочку прикрыть.
А девочке мы на других сайтах поможем и сироте деньги перечислим.
  • 0

#2
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А им критика не нравиться, вот и сейчас закроют.
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
потому что тема эта обсуждается здесь
  • 0

#4
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

потому что тема эта обсуждается здесь

уважаемый это позже появилось, а потом в теме обо всем критика теряется...
я так думаю ЦТ бабки от антиНародного банка получила какое им дело до семилетней сироты Юли Васильевой?
ничего с банком разберемся потом и ЦТ за ксенофобию, пророссизм и девочку припомним
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А ещё здесь нельзя говорить о папе и всем, что связанно с ним... Ну, про Рахата, акимчиков, крупных и реальных взяточниках... Зная принципы и взгляды хозяев форума, могу сказать, что они, возможно, и не против и даже за свободу слова, но, видимо, их кто-то постоянно мониторит, "прессует" и намекает, что так лучше не делать... ПОЛКОВНИК, подозреваю, что это не из-за модераторов или хозяев форума, а из-за дядек в погонах, которые научились "тыкать" на клавиши и мышку... :D

#6
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


потому что тема эта обсуждается здесь

уважаемый это позже появилось, а потом в теме обо всем критика теряется...
я так думаю ЦТ бабки от антиНародного банка получила какое им дело до семилетней сироты Юли Васильевой?
ничего с банком разберемся потом и ЦТ за ксенофобию, пророссизм и девочку припомним



Может быть потому что вы так сильно кричите тов. полковник?: БОЙКОТ антиНАРОДНОМУ БАНКУ!!!
ГРАЖДАНИН, ОТЗОВИ СВОИ ВКЛАДЫ!!!
УБЕЙ БАНК!!!

Сообщение отредактировал falcon: 31.05.2008, 18:53:16

  • 0

#7
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
http://blog.azion.kz...a/aldar/720.jpg
Вы это забыли добавить...
Нормальный метод гражданской самообороны, давайте заставим банк извиниться
  • 0

#8
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Нормальный метод гражданской самообороны, давайте заставим банк извиниться



Кричать?
Давайте, заставьте.
  • 0

#9
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А что здесь принято поболтать, потещить свое самолюбие дискуссией, а вдруг банк окажется белым и пушистым пострадавшим за правое дело в борьбе со страшной сиротой, угрожающей обществу.
Банк нужно наказать и судить его судом общества, если государство не в силах справиться.
Не пользуйтесь его карточками, если бюджетник то сразу снимайте все деньги и постарайтесь перейти на другой банк. Отзовите все вклады, ПУСТЬ ВЗВОЮТ!
  • 0

#10
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А что здесь принято поболтать, потещить свое самолюбие дискуссией, а вдруг банк окажется белым и пушистым пострадавшим за правое дело в борьбе со страшной сиротой, угрожающей обществу.
Банк нужно наказать и судить его судом общества, если государство не в силах справиться.
Не пользуйтесь его карточками, если бюджетник то сразу снимайте все деньги и постарайтесь перейти на другой банк. Отзовите все вклады, ПУСТЬ ВЗВОЮТ!



Ну вот опять кричите.
А вдруг вы окажетесь конкурентом банка и используете ситуацию, а вдруг вас Марченко чем то обидел?
  • 0

#11
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ну хорошо, допустим вы меня убедили и я закрываю свой счет в банке, автоматом свой бизнес. Меня "раздевают" компании перед которыми я несу ответственность, или прекращаю выплату кредитов...
Вы пойдете спасать моих детей от голода? Вы пойдете спасать меня от позора? Вы кто?
  • 0

#12
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

А что здесь принято поболтать, потещить свое самолюбие дискуссией, а вдруг банк окажется белым и пушистым пострадавшим за правое дело в борьбе со страшной сиротой, угрожающей обществу.
Банк нужно наказать и судить его судом общества, если государство не в силах справиться.
Не пользуйтесь его карточками, если бюджетник то сразу снимайте все деньги и постарайтесь перейти на другой банк. Отзовите все вклады, ПУСТЬ ВЗВОЮТ!

Вы все аспекты знаете дела? Может реально делать что-то начнете? Для начала собирать полмиллиона тенге.
  • 0

#13
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну хорошо, допустим вы меня убедили и я закрываю свой счет в банке, автоматом свой бизнес. Меня "раздевают" компании перед которыми я несу ответственность, или прекращаю выплату кредитов...
Вы пойдете спасать моих детей от голода? Вы пойдете спасать меня от позора? Вы кто?

и почему у вас у заядлых форумщиков все сводится не самой проблеме а к тому что "Кто-то не прав"?
закрыв счет вбанке, причем тут бизнес, причем тут выплата кредитов, кредиты выплачивайте, а в остальном смотрите сами...
Я обращаюсь к тем у кого еще осталось гражданское достоинство, кто готов отказаться от услуг Народного банка, ведь других банков хватает.
Я вчера выбросил их карточку и заказал другую за полдня была готова. Потому как без кредитки я не могу, но не умер же за полдня.
И почему все нужно превратить в фарс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.