Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пишем, делимся.
  • 0

#2
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А что написать то? Пошли и подали. Оплатили предворительно пошлину. Тоесть сходили все узнали, оплатили пришли с квитанцией и УДЛ и подали.
Ну правда подали за 5 минут до закрытия :D Пробежались. Не сразу нашли банк и пришлось зайти попросить чтоб приняли уже после закрытия практически.
Потом отнесли копии УДЛ и еще через время регистрация брака.
Знаю что можно за денюжки подвинуть дату и время. Загс соответственно по тому району где прописан один из супругов. Все вроде.

Сообщение отредактировал prokurator: 30.05.2008, 16:36:58

  • 0

#3
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сейчас самый главный вопрос - "Выездная регистрация" вот если кто подкинет координаты таких людей то с меня мороженое :D
  • 0

#4
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Звонила в Алмалинский ЗАГС (т. 233-44-56), сказали, что заявления принимают ровно за месяц до предполагаемой даты. Насчет стоимости все вопросы выяснятся "по ходу дела".

В Бахыте торжество стоит 160 000. Туда входит:
девушки, которые встретят молодых
торжественной вручение свидетельства
фото, видео
вальс
фуршет, шампанское

Но саму регистрацию они не осуществляют. Т.е. свидетельсво нужно получить заранее в ЗАГСе по месту прописки, а они только красиво и торжественно его вручат. За бешеные деньги.
  • 0

#5
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сейчас самый главный вопрос - "Выездная регистрация" вот если кто подкинет координаты таких людей то с меня мороженое :D


Так ведь на выездную регистрацию ездят из районных загсов тетушки спокойно, за отдельную небольшую плату плюс Ваша доставка. Зачем координаты? Такое практикуется постоянно...
  • 0

#6
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Сейчас самый главный вопрос - "Выездная регистрация" вот если кто подкинет координаты таких людей то с меня мороженое :D


Так ведь на выездную регистрацию ездят из районных загсов тетушки спокойно, за отдельную небольшую плату плюс Ваша доставка. Зачем координаты? Такое практикуется постоянно...

Это раньше было. Сейчас выездные запрещены.
  • 0

#7
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да я тоже слышала, что запрещено..
по мне дык выезжать в загс лучше нежели быть как на иголках - приедет или нет из загса......
к тому же атмосфера другая + катание
  • 0

#8
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Это раньше было. Сейчас выездные запрещены.

Да?? Это почему? :D
  • 0

#9
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Так есть возможность заказать тётеньку в ресторан или нет? кто последний так делал и у кого есть свдения, разрешено ли это сейчас?
И во сколько обойдется, если разрешено?
  • 0

#10
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Подруга вот скоро выходит замуж, замучились с заявлением.
Все заказали уже, а заявление подается в последнюю очередь. Еще и время не говорят регистрации... :D
А выездные из загсов действительно теперь запрещены. Владеет этим правом вроде только Центральный Дворец (который на ремонте), и делается это за большие деньги.
Вообще бред, в прошлом году можно было из любого загса за 100 зеленых в ресторане расписаться.
А теперь всех в районные загсы загнали. Так как Ценральный на ремонте, а у Бахыта лицензию забрали.
Бред. :lol:
  • 0

#11
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Так как Ценральный на ремонте, а у Бахыта лицензию забрали.
Бред. :D

А когда я пыталась в Центральный дозвониться, приятный женский голос сообщил: Данный номер отключен за неуплату. :lol:
  • 0

#12
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Так есть возможность заказать тётеньку в ресторан или нет? кто последний так делал и у кого есть свдения, разрешено ли это сейчас?
И во сколько обойдется, если разрешено?


200 баксов аккуратно предлагаешь и все что нельзя становится можно, мой друг так женится в это воскресенье :D Выезжают и регистрируют

Центральный дворец открыли, вчера там был. Стоит 88000 регистрация, но пока еще они тоже свидетельства не выдают, надо идти в районный регистрироваться, обещали юридическую сторону к августу уладить и выдавать свидетельства. Дворец после ремонта ничего так стал, убрали магазин платьев с первого этажа, повесили на лестнице сверху арку, только пока еще краской воняет :-)
  • 0

#13
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А теперь всех в районные загсы загнали

Угу... То ли на 20, то ли на 8 августа просто тонны... Уже 80 заявлений... Каждые 15 минут, как конвейер. Фу! Хочется же красиво, таки раз в жизни, индивидуально...
  • 0

#14
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не хочу в районном :)

Обещали же что в центральном с июня все будет. Теперь до августа ждать. Да и то неизвестно, решится все или нет.

Че попало, чес слово. Центральный дворец бракосочетания, и ни фига не регистрирует, а только спектакль какой-то играют. Балаган. Только у нас такое может быть. Зла не хватает. :)

Сообщение отредактировал Nanna: 02.06.2008, 17:20:14

  • 0

#15
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

А теперь всех в районные загсы загнали

Угу... То ли на 20, то ли на 8 августа просто тонны... Уже 80 заявлений... Каждые 15 минут, как конвейер. Фу! Хочется же красиво, таки раз в жизни, индивидуально...

Ну мы хотели подавать на 8 августа. Сказали подавать ровно за месяц. Откуда тогда 80 заявлений???
Не должны же ещё принимать? А так не случится, что мы опоздаем???

Кстати, не подскажете, когда оплачивать госпошлину в банке, какие реквизиты там указываеются? (Бостандыкский ЗАГС)
  • 0

#16
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, реквизиты для оплаты пошлины в Центральный ЗАГс.
  • 0

#17
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мммммда, и куда же теперь податься...
  • 0

#18
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мы когда себе банкетный зал подбирали в одном предложили провести регистрацию там. Стоит это 30000 тг. Только свидетельство надо получить заранее в районном ЗАГСе по месту прописки.
  • 0

#19
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите, пожалуйста, реквизиты для оплаты пошлины в Центральный ЗАГс.

м в ЦОНе были. при нем отделение халыка. протягиваешь копию РНН и говоришь назначение платежа "за регистрацию брака". и все. 380 тенге (355 + за квитанцию)
  • 0

#20
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сейчас начали делать так - регистрируются в районом ЗАГСе, там дают копии бумажек, на которых надо расписываться, тамада подыскивает человека, умеющего красиво говорить.
И в самом ресторане делаетя регистрация, ничем не хуже, чем выездная или торжественная.


Я была на свадьбе у друга, такой момент щемящий был, я (циник) чуть не расплакалась. А потом узнала, как они это сделали и удивилась. Было красиво.


Сейчас выездные запретили, мне кажется, с целью поднять итак немаленькие цены.
Сейчас появились на рынке так называемые "бывшие работники ЗАГСа", которые "всё знают, всё сделают". Не за маленькие деньги. Кнечно же, каждый выбирает для себя.

Кому нужны координаты такого работника, обращайтесь. Берет, по-моему ,30 000 тг - все работы ыполняет сама, сама приносит свидетельство и сама общается с ЗАГСами, но шифруется (что, в принципе, понятно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.