Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#1121
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На свадьбу мои подруги одели одинаковые платья. Фотографии и эмоции были просто запредельными! Нашли их в инстаграме под ником @podruga_nevesty Прокат обошелся всего за 5000 тг! 32c2053fa131.jpg


  • 0

#1122
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, кто может помочь, хотим расписаться на фоне красивой арки....у кого есть такая конструкция, или где можно взять в аренду или чем заменить ? спасибо заранее


  • 0

#1123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ЗахароваА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1124
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#1125
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Девчули,у меня после свадьбы остались наклейки на машину. Братва жениха и мафия невесты, свадебный значек свидетельницы, права и обязанности мужа-типа корочки дипломной и договор невестки и свекрови. Отдам даром или за апальсинку в одни руки, кому нужно. 87052091147 Ольга.
  • 0

#1126
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений

могу изготовить магнитки на холодильник - фоторамка с фотками на память вашей свадьбы от одного и выше , цветовая гамма - белый, черный золотой. Хороший сувенир и подарок в качестве призов на розыгрышах, вотсап тел. 705 805 7279 


  • 0

#1127
Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна
  • Гость
  • 37 сообщений

Я в свою очередь хочу посоветовать интернет-магазин по доставке цветов. Вот ссылка конкретно на страницу с букетами на свадьбу: http://cvety.kz/flow...vety-na-svadbu/


  • 0

#1128
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, кому нужны сундуки для приданного, пишите в лс
a354fcde58f0.jpg
  • 0

#1129
Яна Гагарина

Яна Гагарина
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня на свадьбе было 8 моих лучших подружек. Мы с ними вместе задумали красивый танец в белоснежных перчатках. Я им заказала через службу https://www.getbox24.com/ в магазине bonprix одинаковые вечерние перчатки которые пришли точно в назначенный срок. В итоге получился красивый танец, который потом вошел в историю моей свадьбы, как самый лучший танец невесты.    


  • 0

#1130
viktor_ia120

viktor_ia120
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите на счет пригласительных на свадьбу, где вы их покупали, или может делали под заказ? Я вот думаю может заказать печать пригласительных открыток, я вот тут нашла полиграфию которая может таким заняться. Или проще все таки купить готовые? как оно отобразится на цене? 


  • 0

#1131
Rigi

Rigi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Мне нужны сундуки. Мой телефон: 8 (968) 661-85-01, Регина

девочки, кому нужны сундуки для приданного, пишите в лс
a354fcde58f0.jpg


  • 0

#1132
olesya averina

olesya averina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, если кому-то нужны будут красивые свадебные букеты из роз обращайтесь сюда https://imperiacvetov.kz/flowers/rose/ . Нам сделали такие шикарные букеты, что все гости были в восторге. Плюс доставили прямо домой в целости и сохранности. Крутой сервис, рекомендую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.