Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
места, цены, фотографии.
  • 0

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Фоток нет, но я уже заказал в Самале. Мендекулова не доезжая Аль-Фараби если ехать снизу по левой стороне.
Лучше заказывать за 5-7 дней. Стоит 1900 за кг. Нижний корж медовый, остальные три взбитые сливки. Доставка бесплатная. Сильно по деньгам не грузят. Оставил залог в 5000 и уд. личности. Сказали что остальные деньги нам пока пригодятся. В субботу проверим качество :rolleyes:
  • 0

#3
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
фотки будут после свадьбы)))
заказали в центральном универсаме, двухярусный, 6 кг на 50 человек. 1700 тенге за кило, плюс 10 000 залог за подставку :rolleyes:
  • 0

#4
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Скажите, кто нибудь заказывал торт с СОХО, что на советской - фурманова? как там делают?

Или я еще читала, что очень вкусные и красивые торты делают в Антрекоте. Кто что слышал?:rolleyes:))
  • 0

#5
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
самые вкусные торты в Thomy's Pastry.. не такие жирные, классно украшенные.. но и стоят нехило.. 3-х этажный торт будет стоить в районе 25-30 тыс. тг., но он того стоит :rolleyes:
  • 0

#6
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в Назике

думаю, фантазия клевая
цены нормальные
и много заказывать не стоит - все равно не съедите.. тем более после хорошего кушанья
пару кусочков да и все
  • 0

#7
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Нам тоже очень нравятся торты Thomy's Pastry, у них большой магазин на Фурманова-Курмангазы, там и попробовать можно и украшают красиво... только вот не нравится мне когда в торт добавляют не съедобные элементы, мотом изо рта выковыриваешь...
  • 0

#8
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нам ресторан подарил 10 кг торт. на вид не супер пупер навароченный. но вкуусный!!! ням. я утром ела тортик. ну очень вкусный. ни в назике ни в томис я такой не ела. )))
  • 0

#9
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кто знает везде можно заказать торт такой как я хочу? Принести картинку и чтоб мне такой сделали?
Я заходила в одну кондитерскую, которая по Мендикулова, сказали что только по их каталогам - полистала - ничего интересного. А как с этим в Назике. Томис и т.д.?
  • 0

#10
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, в свои приезд в Алмату я ходила в кофейню Мадлен. Там такая выпечка вкусная. А торты делают, как на картинках. Если бы умела, выложила. Просто обалдеть. Вот там я и хочу себе заказать. Правда дороговато. За 1 кг, 3300 тенге:rotate:))
  • 0

#11
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добавила фотки в галерею:rotate:
  • 0

#12
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мне кажется универсам а жибечке самый оптимальный вариант - не дорого, качественно, вкусно и безумно красиво ( говорю с твердой уверенностью, т.к. у моих знакомых на свадьбе был торт именно оттуда)

а вообще, тут некоторые кондитерские обзвнивала! и вот что вышло!

Кондитерский цех «КарамеЛь» 1500 - 3200 тенге за КГ доставка бесплатно

Silk Way City 2600 тенге за КГ доставки нет
Назiк от 2990 до 4200 тенге за КГ доставка 2000 тг.
Thomi's Pastry от 2500 до 5000 тенге за КГ доставка 1500 тг.

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 08.07.2008, 16:00:08

  • 0

#13
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кондитерский цех «КарамеЛь» 1500 - 3200 тенге за КГ доставка бесплатно


Скажите пожалуйста где этот цех находится!!!!
  • 0

#14
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кондитерский цех «КарамеЛь» 1500 - 3200 тенге за КГ доставка бесплатно


Скажите пожалуйста где этот цех находится!!!!


отписала вам в личку
  • 0

#15
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мне кажется универсам а жибечке самый оптимальный вариант - не дорого, качественно, вкусно и безумно красиво ( говорю с твердой уверенностью, т.к. у моих знакомых на свадьбе был торт именно оттуда)

А ты не знаешь, там можно заказать именно такой торт, как я хочу. Ну в смысле фотку принести и чтоб такой же сделали? Или у них только свой каталог?
  • 0

#16
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А ты не знаешь, там можно заказать именно такой торт, как я хочу. Ну в смысле фотку принести и чтоб такой же сделали? Или у них только свой каталог?


честно говоря - не знаю!!!! я тебе сейчас в личку телефон скину, а ты звякни и проконсультируйся, потом отпишешься!
  • 0

#17
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
и мне координаты Карамели) плиз)
  • 0

#18
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
сегодня съездила в Карамель, заказала торт на 60 человек, вытянул он н 12 500 с феерверками всякими украшалками.... торт трех этажный, все три коржа совсем разные и по вкусу отличаются друг от друга! так что каждый найдет что-то по свему вкусу! Любезные девушки в карамели надавали мне кучу всяких визиточек воздушных шаров, слонов красоты и еще чего то там, к визиткам прилагается скидка 10 %... Выбор тортов очень большой, омимо тортов они пекут там караваи за 2000 тенге и валованы по 20 тенге за штуку.... Ваганта тебе в личку телефоы синула.... :lol:
  • 0

#19
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Naughty_Wave
спасибо огромное!
а что такое валованы?

а каравай нам тоже нужон)))
  • 0

#20
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а что такое валованы?


валованы, это такие милипиздрические корзиночки в которые кладется красная или черная икра!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 14.07.2008, 11:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.