Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление печатейГде и почем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Открываю ИП, вот хочу узнать насчет печатей - где их изготавливают, сколько стоит, как вообще присходит процесс заказа и изготовления.
Кстати я так понимаю, мне нужны 2 печати - 1 общая и другая для счетов-фактур, актов выполненных работ...?
заранее спасибо за любую информацию!
  • 0

#2
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
есть на Фурманова Советская
нужно с собой иметь необходимый документы, типа РНН, сведетельство о регистраци и т.д. и т.п.

#3
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо!
а как насчет цен, и вообще какие печати нужны для сущ. ИП?
  • 0

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Делайте 1 печать

тел Модуса который по фурманова ниже советской 2670341. заказывала там не раз и печати и штампы :eek:

выше совесткой рядом с остановкой открылся Trodat
  • 0

#5
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а где можно заказать художественный печати, кто-нибудь знает?

#6
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Фирм по изготовлению печатей много по городу, откройте любую бесплатную рекламную газету или тел.справочник. Крупные около горсуда на Советской-Чайковского, есть на Маркова ниже Аль-Фараби. Срок изготовления от 1 часа до 1 суток.
Цены везде одинаковые, 5-5,5 тысяч тенге за круглую печать, неважно обычная на железной болванке или автоматическая. Если обороты небольшие, зачем Вам 2 печати? Одной достаточно и штампуйте везде.

Сообщение отредактировал Zariko: 30.05.2008, 10:21:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.