Перейти к содержимому

Фотография

СвадьбаВо сколько встанет,окупится или нет,альтернативные варианты.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Дорогие друзья!Если подобная тема уже имела место быть,прошу прощения!Интересует вопрос,во сколько обойдется свадьба в городе Алматы,в среднем человек на 80-90,в кабаке выше среднего уровня,с высококлассным ведущим.Стоит ли устраивать сие мероприятие или отправится в свадебное путешевствие по Европе?
Заранее спасибо за советы!
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=47185
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
езжай в Европу! Родственников потом узким кругом у себя пригласишь, ведущих в топку. Свадьба это для тебя и ее, а не для родственников имхо. Потом зато будет что вспомнить, а не один день пресыщения желудка
  • 0

#4
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Xenon777 +1
  • 0

#5
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

езжай в Европу! Родственников потом узким кругом у себя пригласишь, ведущих в топку. Свадьба это для тебя и ее, а не для родственников имхо. Потом зато будет что вспомнить, а не один день пресыщения желудка

Тоже склоняюсь к этому варианту,но родители против!Хотя все понимают,что свадьба это отьем денег у молодой семьи,уж лучше сьездить в европу,или потратить на благоустройство,будет намного полезней!
  • 0

#6
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

езжай в Европу! Родственников потом узким кругом у себя пригласишь, ведущих в топку. Свадьба это для тебя и ее, а не для родственников имхо. Потом зато будет что вспомнить, а не один день пресыщения желудка

а Вы кто по национальности?
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хотя все понимают,что свадьба это отьем денег у молодой семьи,уж лучше сьездить в европу,или потратить на благоустройство,будет намного полезней!

А что, не все разве понимают, что подаренные на свадьбу деньги как правило окупают свадебные расходы? :-)
  • 0

#8
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я за ЕВРОПУ конечно! Это ваш праздник и должо запомниться это на всю жизнь, и я не понимаю свадьбы человек на 90...да даже на 50, это же для самых близких...Я за небольшую уютнентькую свадьбу, где будут только приятные мне лица, где я всех буду знать...несколько самых близких друзей, мамы, папы, братья-сестры...человек 20 не более...Поотмечаться такой уютненькой компанией..и вечером в самолет...от всех подальше...Вот уж точно запомниться на всю жизнь, чем проснуться утречком, осознать, что вчера ты видел (а) целую кучу незнакомых тебе людей на ТВОЕМ празднике, потратил (а) целую кучу $, все набухались, как обычно это бывает на больших свадьбах, эти тупые однообразные конкурсы у тамады...да короче, все это так...надоело, на всех свадьбах одно и тоже...чисто ПО СОВЕТСКИ ВСЕ. СТАНДАРТ - лимузин, медео, новая площадь, 28 панфиловцев, кабак и все...В общем, я однозначно и бесповоротно за путешествие для двоих...
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
меня бесит когда люди делают свадьбу с расчетом на то, что она окупится :-)

Лучше скромная свабьда и свадебное путешествие на острова... ммм
  • 0

#10
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

меня бесит когда люди делают свадьбу с расчетом на то, что она окупится :-)

Лучше скромная свабьда и свадебное путешествие на острова... ммм

А выкуп за невесту там или приданное вас не бесит?
Традиции, понимаешь...
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я за небольшую уютнентькую свадьбу, где будут только приятные мне лица, где я всех буду знать...несколько самых близких друзей, мамы, папы, братья-сестры...человек 20 не более...

Ну а если вас все время приглашают на свадьбы одноклассники, коллеги, знакомые, везде хотят вас видеть и хотят, чтобы вы были на их празднике - вы их не пригласите к себе, да?

меня бесит когда люди делают свадьбу с расчетом на то, что она окупится

Не с расчетом! А с осознанием.
Но это как правило понимают все, пусть даже неосознанно:-)
  • 0

#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


меня бесит когда люди делают свадьбу с расчетом на то, что она окупится :-)

Лучше скромная свабьда и свадебное путешествие на острова... ммм

А выкуп за невесту там или приданное вас не бесит?
Традиции, понимаешь...

неа, не бесит :) последний раз мы выкупили невесту за горсть монет (всех обдурили) :D
  • 0

#13
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Я за небольшую уютнентькую свадьбу, где будут только приятные мне лица, где я всех буду знать...несколько самых близких друзей, мамы, папы, братья-сестры...человек 20 не более...

Ну а если вас все время приглашают на свадьбы одноклассники, коллеги, знакомые, везде хотят вас видеть и хотят, чтобы вы были на их празднике - вы их не пригласите к себе, да?

меня бесит когда люди делают свадьбу с расчетом на то, что она окупится

Не с расчетом! А с осознанием.
Но это как правило понимают все, пусть даже неосознанно;)


не вижу смысла приглашать кого-либо для глочки...просто потому что меня пригласили когда-либо...может тоже для галочки :) ...это же глупо! Сама я тоже не пойду на свадьбу коллеги по работе, это как-то странно, если подруга-коллега, то да :-) Да и сама не обижусь, если меня не позовут, те же самые коллеги или одноклассники...это их право... Просто надо разделять друзей и знакомых...знамомых у меня...ну не знаю только в Алматы человек 250, это люди с которыми я постоянно общаюсь, и что мне теперь звать всех на свадьбу, и у жениха ещё столько же...уже 500 :D ...с ума сойти, а на самом-то деле только человек 6 -10 из них друзья...самые близкие и родные...

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 29.05.2008, 20:49:01

  • 0

#14
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Хотя все понимают,что свадьба это отьем денег у молодой семьи,уж лучше сьездить в европу,или потратить на благоустройство,будет намного полезней!

А что, не все разве понимают, что подаренные на свадьбу деньги как правило окупают свадебные расходы? :-)

кто вам сказал такое?!раз на раз не приходится!У меня уйдет на свадьбу 10000$ чет сомневаюсь,Что столько мне подярят!...тем более не все гости дарят именно деньги!Я например дарил картину один раз,в другой раз микроволновку,..
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это я к вопросу о том, что выше сказали, что свадьба - это отнимать деньги у молодой семьи. Конечно, молодоженам самим решать, сколько они хотят вложить в свадьбу, можно и 50000, но тут уж точно нельзя говорить, что это - отнимать деньги у молодой семьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.