Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#41
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
МамаКсю, а какие там танцы? Просто старшему моему 11 лет. Так что совсем не малыш...
[/quote]
Если честно мы ходили просто на "танцы". Но на концертах было всё- и брэйки и восточные и латино, вообщем всё... И танцуют все- и взрослые, и подростки и совсем малыши. Получается классное шоу.
  • 0

#42
Ариэль

Ариэль
  • Гость
  • 32 сообщений


Мы ходили в школу VIVAT, занятия проходили в здании цирка. Они потом выступают. Несколько раз ходили на их концерты, здорово!


Я тоже слышала, что самая лучшая танцевальная школа Виват, берут только с 4, нам еще рано...


А вы вблизи видели девочек из этого шоу-балета? (я не имею ввиду детей- взрослых)
Мы как-то приглашали этот балет на мероприятия компании. До этого мечтала, чтобы мои дети в таком шоу-балете танцевали. Посмотрела вблизт- полностью расхотела, отдает борделем.
Никого не хотела обидеть, просто, мамочки, задумайтесь, а так ли хорошо, чтобы ваша дочка по ресторанам танцевала?
  • 0

#43
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девочек видела. У меня знакомая там работала, сейчас в декрете. Нормальные девчонки. У них между прочим очень дружный коллетив. И выступают они не только в ресторанах. Работают со многими нашими звёздами. Да и не у всех есть способности к танцам. Просто я считаю, что девочкам обязательно надо учиться танцевать. Пусть год, два, а если нравится- пусть танцует в ресторанах, получая при этом параллельно нормальное образование. Лишь бы ребёнку нравилось. А девчонки в Вивате все очень добрые, открытые, весёлые. Не знаю, что Вы там увидели... У меня мальчишки, но я бы очень хотела, чтобы они умели хотя бы хорошо двигаться под музыку. Все девочки любят танцевать. Но присмотритесь, когда танцует обычная девочка, а когда та, которая ходит на танцы. Есть разница? Одназначно- есть. Вообщем, не замарачивайтесь, а водите детей, если есть время и возможность. Благо сейчас танц. школ, клубов куча.
  • 0

#44
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Мы ходили в школу VIVAT, занятия проходили в здании цирка. Они потом выступают. Несколько раз ходили на их концерты, здорово!


Я тоже слышала, что самая лучшая танцевальная школа Виват, берут только с 4, нам еще рано...


А вы вблизи видели девочек из этого шоу-балета? (я не имею ввиду детей- взрослых)
Мы как-то приглашали этот балет на мероприятия компании. До этого мечтала, чтобы мои дети в таком шоу-балете танцевали. Посмотрела вблизт- полностью расхотела, отдает борделем.
Никого не хотела обидеть, просто, мамочки, задумайтесь, а так ли хорошо, чтобы ваша дочка по ресторанам танцевала?


Мне кажется, все здесь зависит только от человека. Поросенок всегда грязь найдет. Если это конечно не замаскированный коллектив по оказанию еще каких-либо услуг. В нормальном танцевальном коллективе, да с хорошим руководителем всегда все ok. У меня сестра с 5 лет занимается танцами, с детским коллективом где только не выступали и в ресторанах тоже. Сейчас закончила колледж и поступила в Жургенева. Танцы это ее стихия. Параллельно преподает и выступает с шоу-балетом. Сейчас в основном на частных вечеринках и в ресторанах. Но мы ее воспитывали достойным человеком, плюс руководитель у них нормальный, так что о том о чем вы написали, думать не приходится. А потом вблизи все артисты, танцовщики и т.д. выглядят вульгарновато, ярко, броско. Без этого нельзя, а то со сценой сольешься:-)
  • 0

#45
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Подскажите, плиз, какие-нибудь танцевальные кружки в центре города, желательно в районе Дзержинского Толе би, по выходным для детей от 3-х лет.
Заранее спасибо
  • 0

#46
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Присоединяюсь к посту Бониты... про Солнечный Круг с предыдущей страницы что-то никто ничего так и не написал... :smoke:
  • 0

#47
Красная шапочка

Красная шапочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! :smoke: Дочьке 4 года, хотела бы ее отдать на танцы. Уважаемые родители, подскажите плиз? Мы живем в Астане. Алматинцам я смотрю намного легче, тут столько выбора. Помогите братьям меньшим!
  • 0

#48
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто знает телефон танцевальной студии "Арабески"??? Дайте пожалуйста! Телефоны указанные выше, никогда не отвечают :(
  • 0

#49
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Благородная Эллин, еще нашла инфу: в фитнесс-центре Ренессанс есть танцы для малышей с 2,5 лет, цена 12 000 тенге за 10 посещений, хотим на пробное сходить...
  • 0

#50
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы ходим в студию "Класс" на Сейфуллина - Виноградова, там несколько групп, 2 преподавателя, нравится. Официально они берут с 4х лет, но мы стали раньше ходить - с 3х лет ходили в Дарын, а после его закрытия перешли сюда. Раз в 3 месяца - выступления на настоящей сцене в кукольном театре, так здорово)))
  • 0

#51
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подскажите пожалуйста танцевальный кружок для девочки 5 лет, желательно в р-не улиц Джамбула Муканова, желательно после 18-00, так как мы ходим в садик.
  • 0

#52
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.10.2008, 17:09:18

  • 0

#53
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Благородная Эллин, еще нашла инфу: в фитнесс-центре Ренессанс есть танцы для малышей с 2,5 лет, цена 12 000 тенге за 10 посещений, хотим на пробное сходить...


Кристёна, только сейчас увидела ваше сообщение в этой теме. Ну как, сходили Вы на пробное на танцы? Ренессанс это не там, где еще бассейн есть для малышей?
  • 0

#54
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, только сейчас увидела ваше сообщение в этой теме. Ну как, сходили Вы на пробное на танцы? Ренессанс это не там, где еще бассейн есть для малышей?


там же где бассейн, да...на пробное еще не ходили, пойдем после возвращения с отдыха...
а Арабески мне кажется или нет, какое-то отношение имеют к Аружан Саин? Если да, то у нее ник Tais_A, попробуйте в личке спросить...
  • 0

#55
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да-да, одна из девушек, снимавшихся раньше у неё в "Разминке", и открыла Арабески...мы тут болели 2 недели, не ездили никуда, на днях съездим туда, узнаем, что да как.

офф: отличного отдыха вам! :-)
  • 0

#56
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а где это фитнесс-центр Ренессанс? И если можно телефончик.
  • 0

#57
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а где это фитнесс-центр Ренессанс? И если можно телефончик.


в ЖК одноименном...тел 311-25-28Изображение
  • 0

#58
Step_Jon

Step_Jon
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть в районе Кунаева-Маметовой, 290-92-59
  • 0

#59
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Водила дочь, весь прошлый год, на Джандосова не доезжая Чапаева, за магазином мужской одежды есть спортивный центр. Удобно тем, что пока дочь на танцах, мама в тренажерном зале. И сами танцы не плохие, моей и трех лет не было, когда начали ходить, ей очень нравилось. :D


Есть ли что-то в районе ВДНХ? Подскажите, кто знает, плиз...
Возить проблема, надо пешком чтоб недалеко с няней...
Дочке 4 скоро
  • 0

#60
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кристена, спасибо:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.