Перейти к содержимому

Фотография

Некоторые Алматинцы обленилисьИли мне показалось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#41
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
По теме считаю что такая х**ня происходит из-за того что многие переросли уровень исполнителей, а работы особо нет т.к. мало производственных и научно-исследовательских компаний . Соответственно получается недостаток мотивации из-за рутинной работы. Поэтому и балду гоняем.

Считаю что все из-за недостатка работы высокого класса. а это уже происходит в следствии неразвитости рынка и еще много причин можно привести.

вот такие мисли
  • 0

#42
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Был такой английский фильм "Смысл Жизни называется". Там первая сцена такова: рыбы в аквариуме, который находится в ресторане беседуют и обсуждают людей. Говорят: "Что у этих людей за смысл жизни - все жрут и жрут!"

дайти я вам пожму руку!

#43
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name='Восточный арбуз' date='27.05.2008, 11:14' post='5770234']
может займётесь тогда у меня пару комнат надо закосметить и пару щеколд в вано ? какие цены ? сроки?
[/quote]

Вот вот, что я и говорил, сами то вы ничего не можете сделать, сразу скока стоить будет и какие сроки бездельники, вся надежда на приезжих, что не так чтоли?
[/quote]

Алматинцы как раз таки работают, серьезными делами заняты, и предоставляют возможность заработка для тех кто приезжает подзаработать.

своими предубеждениями вы настраиваете народ на плохое мнение к приезжим...

Сообщение отредактировал vlee: 27.05.2008, 11:24:37

  • 0

#44
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
не вот интересно, вот все люди, которые так пишут про приезжих, в реале сидя в компании с теми же приезжими, так же рассуждают вслух?
  • 0

#45
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений



согласен , не каждый алматинец способен учитЬся в академиИ


Послушай уважаемый не надо миня поправлять, я иностранец и мне простительны такие ошибки



а я алматинец и мне не простительно читать без грамотных людей, которые приезжают и ещё вякают чёто . уже пройтись негде вечерком с подружкой , всё заплевали , академики вы великие.


пройтись ему негде, да вы глаза раскройте и посмотрите кто вам мусорит, вон я постоянно вижу как алматинские девушки стоят у офиса курят и тут же бычки бросают или я не прав?

Сообщение отредактировал Восточный арбуз: 27.05.2008, 11:27:17

  • 0

#46
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
есть маленькое но , те же приезжие которые уже сели в офис - рассуждают аналогично ленивым алматинцам )))
  • 0

#47
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

не вот интересно, вот все люди, которые так пишут про приезжих, в реале сидя в компании с теми же приезжими, так же рассуждают вслух?

это вы к чему? вы наверно думаете, что мы сидим в офисе, а с нами сидят строители!

пройтись ему негде, да вы глаза раскройте и посмотрите кто вам мусорит, вон я постоянно вижу как алматинские девушки стоят у офиса курят и тут же бычки бросают или я не прав?

вы дорогой мой подойдите к этим девушкам сперва и узнайте из какого они города приехали! потом тут возмущайтесь!

#48
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Аффтору топика: Если из вас де..мо лезет смысл лить его на окружающих? Смысл создания этой темы?

Спор без смыла. Глупость.
  • 0

#49
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, вот вы тут шутите, а мне нужны ваши серьозные мнения, аналитика, наблюдения.
  • 0

#50
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
хотя может что и девушки то сами просто ленивые алматинки , они то знают , что придёт дворник и всё уберёт , заодно и в вано кафель уложит по договоренности :lol: и щеколду
  • 0

#51
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Аффтору топика: Если из вас де..мо лезет смысл лить его на окружающих? Смысл создания этой темы?

Спор без смыла. Глупость.

+1 тему закрыть!

#52
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

Аффтору топика: Если из вас де..мо лезет смысл лить его на окружающих? Смысл создания этой темы?

Спор без смыла. Глупость.

+1 тему закрыть!


Ну конечно, правду то тяжело слушать :lol:

Сообщение отредактировал Восточный арбуз: 27.05.2008, 11:36:47

  • 0

#53
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

- Запомни это хорошенько, - говорит Тайлер. - Люди, которым ты пытаешься помешать, это те, от кого ты зависишь всю жизнь. Мы стираем ваше белье, готовим вам еду и подаем ее на стол. Мы расстилаем вам постель. Мы храним ваш покой, пока вы спите. Мы водим машины скорой помощи. Мы отвечаем на ваш звонок на телефонной станции. Мы - повара и водители такси - знаем про вас все. Мы обрабатываем ваши страховые полисы и банковские счета. Мы - нежеланные дети истории, которым с утра до вечера внушают по телевизору, что когда-нибудь мы можем стать миллионерами и рок-звездами, но мы не станем ими никогда. И мы начали понимать это, - говорит Тайлер, - поэтому лучше не трогайте нас.



© Чак Паланик, Бойцовский клуб, пер. И. Кормильцева

гыгы, собсна
  • 0

#54
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ну конечно, правду то тяжело слушать

Мели Емеля твоя неделя :lol:

По сабжу. Тему закрыть.
  • 0

#55
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну конечно, правду то тяжело слушать

как же на сердце тяжело осознавать, что мы обленились!

...врача мне, врача

#56
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
мое мнение - аффтар топика никакой не иностранец, а просто лимита областная с каким-то там офисным трафиком интернета и со скучной работой ;)

такой вывод сделал - по его стилистике письма - намеренное коверканье букв, умышленные ошибки :lol:

сам знаю, в децтве проходили через это!

Тему в сад!
  • 0

#57
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ребята,


на третей странице спалился-таки, а то друзья, друзья :lol:
  • 0

#58
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Со мной в офисе сидят двое приезжих, работают, сидят в интернете,когда время позволяет и на стройку они не пойдут,образование у них, и гонору как у нелюбимых автором Алматинцев :lol:

По ресторанам не ходим, времени нет, дома ремонт надо своими руками делать...всем...

А если и соберёмся пойти, то они тоже не против... отдыхать тоже нужно иногда...

Тема скорее не про наглых алматинцев и не про бедных приезжих, а про тех кому не оч повезло пока в жизни...

Дык дерзайте, кто против то? ;)
  • 0

#59
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

не вот интересно, вот все люди, которые так пишут про приезжих, в реале сидя в компании с теми же приезжими, так же рассуждают вслух?

это вы к чему? вы наверно думаете, что мы сидим в офисе, а с нами сидят строители!

а причем тут строители?
это я к тому, что не только в этой теме, но и во многих других, выявляются так называемые алматинцы, и их много, которые пишут - "долой приезжих" или "пусть работают, не самим же нам улицы подметать", а в реале я не видел еще ни одного алматинца которые так же рассуждает слух в круг людей среди которых есть и алмтинцы. насчет строителей - ну это наверно штамп? приезжий - строитель, алматинец - тока по кабакам гуляет и в офисе ничего не делает?
  • 0

#60
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вставлю свои пять копеек

говорить что все алматинцы обленились а пашут только приезжие неправильно.
автор вы задумывались каким образом алматинцы заработали свои деньги чтобы только ждать выходных и сидеть в кафе/ресторанах?

скажу про себя с 1го курса я начала работать, никто мне не помогал никто не пропихивал никуда, хотя была возможность просить помощи у родственников. всего добивалась сама. сейчас я могу позволить себе на свои честно заработанные деньги гулять в кафе/ресторанах, ездить на машине (так к слову, купила сама), ездить 1-2 раза в год в отпуск и обучать братишку в универе.
и не надо говорить что все мы сидим и жируем, вы подумайте как порой трудно и нам эти деньги достаются. мы еще как это ни странно работаем причем порой допоздна чтобы вовремя подготовить финотчетность и тп.
так что извините автор, но за то что я пашу во время завалов как папа карло, заявляю буду гулять дальше и сидеть в интернете сколько моей душе угодно. заслужила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.