Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Предлогаю открыть беременным "мысли и чувсива" :D

часть 3....тоже предлагаю.....
  • 0

#42
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я хоть и родила уже, но чувствую реальную потерю для себя........верните нам наши мысли и чувства......
у беременных все мозги в плаценте......поэтому и съезжают с тем.....:D

Сообщение отредактировал manganic: 14.07.2008, 09:51:04

  • 0

#43
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Предлагаю открыть беременным "мысли и чувства 3", но с подробным описанием желаний модераторов. (ну для тех, кто в танке)))

Сообщение отредактировал AngeLLa: 14.07.2008, 09:51:54

  • 0

#44
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ну вообще как то страно получается, плюсовали бы тех, кто в этой теме не по правилам пишет.
Мы все пишем, думаем что все ок, вы заглянете раз в 2 дня, оставляете сообщение типа "девочки заканчивайте базар", которое не понятно к кому относится и по какой причине написано и все... мы продолжаем дальше писать, я думаю если бы видели плюсы за реальные нарушения правил, то всем бы легче в итоге стало их соблюдать и пр.

В общем мое предложение заключается в том, чтобы ставить плюсы нарушителям.
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В общем мое предложение заключается в том, чтобы ставить плюсы нарушителям.

тема вообще изначально флеймовая. в звездах будут ходить все в случае принятия твоего предложения :D

верните тему. ну пусть она слегка невтемиста... зато в ней так уютно

зы, тогда посиделки тож можно закрыть... там тоже флейма хватает...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.07.2008, 10:03:51

  • 0

#46
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Доброе утро! Я тоже предлагаю открыть для беременных тему "Хочу поделиться мыслями и чувствами.."
Понимаю стремление модераторов "вычистить и разложить по полочками" все наши посты по соответствующим темам, но к сожалению в данной ветке сформировался определенный состав участников, где все друг друга знают и поэтому все "невтемные" посты, которые появляются в нашей ветке, предназначены именно для того, чтобы поделиться радостью, новостью, событием для тех девочек, кто там сидит постоянно!!
То есть как открытый чат! И именно поэтому не всегда получается раскладывать все свои новости по темам!
Предлагаю сделать исключение и оставить нашу тему как есть, тем более для того чтобы другим девочками можно было найти полезную информацию, мы пополняем тему "Полезные ссылки..." и будем оочень стараться ценную информацию постить в нужные темы!
  • 0

#47
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Поддерживаю предыдущих ораторов. Верните пжлста тему.
  • 0

#48
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Присоединяюсь к девочкам и тоже прошу за "Хочу поделиться мыслями и чувствами..."!
  • 0

#49
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Модераторы - ну будьте людьми, а?
Ну чё Вы??? :D Плизззз!!!!
Я пробовала (честно!!!!) писать в соответствующих темах о том, что меня интересует, но народу там мало и мало ответов (ну кроме темы про КС :smoke: ). А в нашей теме мне не один-два, а человек 10 ответят. Вот и говорим там обо всём на свете.

К тому же в теме, например, про то же планирование беременности тоже есть посты на отвлечённые темы и там никого не плюсуют, никого не предупреждают и тему не закрывают. :smoke:

К тому же как написала Vikusik - действительно мы друг друга уже знаем и хотим делиться мыслями и радостями в одной теме... Это ж флейм! Ну откройте нам кислород, пожалуйсто :)
  • 0

#50
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а вот я упрашивать как - то не хочу :D злости не хватает :) Катя правильно написала, что в соседних темах никто не отвечает, а у нас если спросишь, сразу же получаешь ответ. Почему вы к нам придрались, почему не придираетесь к родителям, планировщицам? Что за дискриминация :smoke:
Девочки, у нас есть одноклассники, давайте туда пойдем, раз нас тут видеть не особо хотят :smoke:
  • 0

#51
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я там не зарегена... :D И выхода нет с работы на одноклассники...
  • 0

#52
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хм, меня саму безумно достало, что в "мыслях" обсуждалось одно да потому и валилось в общую кучу все. Поэтому закрыли- закрыли. Предупреждали, в конце концов. Мне другое непонятно - что за выборочное отношение к темам? В таком случае и "Родительские" прикрыть и "планировщиц" - ибо там ничуть не меньше флейма. Чем ОБЖ то особо провинилось?
  • 0

#53
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Нет, это форменное издевательство над всем обществом ОБЖ. Я также как и многие писала в соответсвующие темы, но не всегда можно ВООБЩЕ получить там ответ, зато отвлеченных постов хватает везде. Может модераторы объяснят всем вразумительно почему закрыли флеймовую тему за флейм? И когда у кого-то возникали вопросы конкретного плана (особенно у новеньких), мы тоже могли подсказать в какую тему сходить, что почитать, потому как с поиском не все дружат. А тут просто вызверились на нас и все
  • 0

#54
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я пробовала (честно!!!!) писать в соответствующих темах о том, что меня интересует, но народу там мало и мало ответов (ну кроме темы про КС biggrin.gif ). А в нашей теме мне не один-два, а человек 10 ответят. Вот и говорим там обо всём на свете.

если бы все остальные не висели в одной единственной теме,то ответы бы вы находили там же,где и вопросы оставляете.

почему не придираетесь к родителям, планировщицам?

там хоть какой то порядок и очень редко бывает так,что никто не обращает внимания на предупреждения


с подробным описанием желаний модераторов.

"желаний"??? Это ПРАВИЛА,которые не мы писали!!!!


Мы все пишем, думаем что все ок, вы заглянете раз в 2 дня, оставляете сообщение типа "девочки заканчивайте базар", которое не понятно к кому относится и по какой причине написано и все... мы продолжаем дальше писать, я думаю если бы видели плюсы за реальные нарушения правил, то всем бы легче в итоге стало их соблюдать и пр.

плюсы ставятся исправно,с указанием нарушенного пункта и сообщения,за которое плюс,однако тут же приходят в ЛС письма с вопросами: ЗА ЧТО??? ЧТО Я НАРУШИЛА?
Положа руку на сердце,вы хоть раз пробовали прочесть от начала до конца Правила Конференции ??

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.07.2008, 12:01:14

  • 0

#55
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
"да ладно,шысот тенге не так уж дешево. Вы в Петропавловске не были. Я там кайфовала! На пицот тенге можно купить палку хорошего шашлыка и две кружки пива. Вот это жись:D))"
а вы правила читали? коверкание языка запрещено? о чем разговор? вы почитайте как модератор, а не как пользователь свою родительскую ветку
  • 0

#56
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Итак, во первых - пост закрепленный с просьбой что не надо писать - там висит на каждой странице - результат - полный игнор. Плюсы ставить - пытались - результат - истерика в личку - "а за что???" А правила читать уже не модно?
В третьих ветка и была открыта - пофлеймить , так что закрыли ее не за флейм, а за то, что те вопросы, которые можно было обсудить в конкретных темах - валили все в одну кучу, потом приходил новый человек и снова задавал вопрос не пользуясь поиском. Да и поиском то пользоваться стало проблемой - не найти в этой куче. Что, все в порядке, хотите сказать? А тем кому реально нужна инфа, а не "поболтать" как?

Я вообще очень жалею, что мы с Мерседес пошли на встречу и открыли эту тему, получили полный бардак - раньше все было по полкам, в соответствии с правилами, и все знали где про что говорят и что где взять. Так что флеймовая тема себя не оправдала. Поддерживаю Егоромаму - писали бы в отдельных темах и там бы отвечали.
На счет тем планирования и Посиделок, будет там бардак и их закроем, не сомневайтесь.

#57
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Все понятно, всем спасибо, видимо ПРИДЕТСЯ покинуть ЦТ, потому как толку в такими замечаниями и придирками не будет и в соответствующих темах не получаю информацию. Обидно до слез
  • 0

#58
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
девочки, есть более либеральные конфы и форумы. Не хотят вас видеть здесь - идите общей толпой туда, где вас никто банить не будет, да и поможет, в случае необходимости.
Да не забанена я буду за этот пост.
Но свое впечатление о цт-ных модераторах я уже получла. Благо не сама, а благодаря мужу.
  • 0

#59
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а вы правила читали? коверкание языка запрещено? о чем разговор? вы почитайте как модератор, а не как пользователь свою родительскую ветку

о чём ты? Себе ж они сами не вышлют предупреждение. :D
Они тока у нас могут писать, что нельзя падонкавским сленгом выражаться.
  • 0

#60
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
вы и здесь хотите устроить чат?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.