Перейти к содержимому

Фотография

KITEL 2008КИТЕЛ 2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Нынешний КИТЕЛ-2008 оказался самым непредставительным из всех за последние лет десять которые я посещаю. Никто (кроме Реалсофта) из местных известных ИТ-компаний не был представлен в принципе. Из вендоров тоже никого, если не считать "1С". Казахтелеком лишь немного разбавлял обстановку креативом в стиле матрицы. Половина второго павильона была отдана под выставку бытовой техники. Эта выставка проходила независимо от Кител параллельно. Делаю вывод, что это следствие общего финансового кризиса в республике.
  • 0

#82
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Чем вам не угодил Цитрикс? 2 дня с ними провёл. Между прочим, весьма интересные решения предложили, и семинар приглашённый россиянин провёл очень даже вменяемо, по душам пообщались, узнал не очень много, но всё же - хоть что-то новое.

#83
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Почитал отзывы и решил ,что первый раз непойду на кител. :D :lol:
  • 0

#84
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
и деффченки в этот раз были никакие...
раньше можно было хоть на деффченок позырить... а в этот раз...
  • 0

#85
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
мдя, разучились наши делать нормальный "Кител". Помнится, был в 2006 году в Москве на выставке "Чип-экспо", посвященный электронике. Темтика похожа, но содержимое - небо и земля!. Три павильона, под завязку забитые всякимиэлектронными деталями, аппаратами о сборке плат и пр...
  • 0

#86
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

мдя, разучились наши делать нормальный "Кител". Помнится, был в 2006 году в Москве на выставке "Чип-экспо", посвященный электронике.
...

batyrLAN, надо было сразу с мировыми it-выставками сравнивать, чего уж мелочиться-то ;)


all, на выставке были стенды HTC, но я что-то запарился, и никаких контактов у них не взял. Сейчас вот девайс понадобился этой конторы, а куда обращаться - не знаю. Дадите координаты?

#87
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...
batyrLAN, надо было сразу с мировыми it-выставками сравнивать, чего уж мелочиться-то :laugh:
...

Я про то, что раньше Кител был на уровне ЧипЭкспо 2006. Т.е, было на что взглянуть. А сейчас... ;)

Сообщение отредактировал batyrLAN: 02.06.2008, 09:22:12

  • 0

#88
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

IMHO KITEL'09 поместится в одном павильоне :rolleyes:


Так оно и было
  • 0

#89
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


IMHO KITEL'09 поместится в одном павильоне :rolleyes:

Так оно и было

Даже не так, выставка занимает 3/4 павилиона...
  • 0

#90
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
И кроме Казахтелекома нет ничего нормального там.

#91
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

И кроме Казахтелекома нет ничего нормального там.

Казахтелеком только халява и смотреть там вообще нечего кроме этой халявы, а так мало но есть небольшая, - даже лучше так очень маленькая инфа...
  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А какой процент площади Китела-2009 занимают разного рода hi-tech гаджеты типа утюгов, фенов и гладильных досок? :rolleyes:
  • 0

#93
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

И кроме Казахтелекома нет ничего нормального там.


Есть. Не всегда на стендах, а например на Лекциях в Show Room.

Например фирма 1С-Битрикс создающая внутрение и внешние сайты и порталы на своем продукте за очень низкую цену с высоким качеством, поддержкой форумов и блогов и тд и тп. + у нее уже 20 партнеров в казахстане, три госоргана перешли на ее технологии....

Так что нужно не только смотреть на стенды, но и слушать лекции.

А если смотреть на стенды то только на такую например неземную красоту из Литвы:

Изображение

Или вот такую не из Литвы:

Изображение
  • 0

#94
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений



IMHO KITEL'09 поместится в одном павильоне :rolleyes:

Так оно и было

Даже не так, выставка занимает 3/4 павилиона...


Выходит прогнозы сбываются :smoke:
  • 0

#95
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да... Масштабы уже не те :rolleyes:
И разных конкурсов никто не проводит, и рекламных моделей с минимумом одежды нету. Да и общее впечатление от организации от представленных "новинок" слабое

Старый добрый "Кител" стал обычной унылой выставкой производителей :smoke:
  • 0

#96
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
После прошлогоднего Китела я вообще отказался идти в этом году, теперь думаю что я правильно поступил что не пошел! Кител пора закрывать. В прошлом году меня вообще Убило, когда я увидел стенды с посудой!!!! Новый Хай Тек Сервиз без проводов и чипов, ну это вообще просто Атас :rolleyes:
  • 0

#97
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Старый добрый "Кител" стал обычной унылой выставкой производителей :smoke:

Скорее - пользовательских продуктов.
И это закономерно.

Продуктов и решений "для специалистов" на выставке уменьшается пропорционально уменьшению средневзвешенного числа специалистов.
Число специалистов уменьшается как в абсолютном количестве в стране, так и на выставке. Потому как с одной стороны у специалистов есть средства онлайнового изучения предмета, а с другой стороны мнение специалистов в областях, охватываемых КИТЕЛ-ом, в среднем по стране никому из принимающих решения уже давно не интересно.

Потому как "всё распилено до них".
Такшта (с) закономерный результат.

P.S. К породам типа "литовская мясо-молочная" или наоборот "местная тонконогая скаковая" применительно к техническим выставкам всегда равнодушен был, в частности не вижу сие поводом ехать на кител. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.05.2009, 11:09:56

  • 0

#98
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
После прочтения отзывов не пойду на Кител 2009, расстроили вы меня товарищи :dandy:
  • 0

#99
Lis_76

Lis_76
  • Гость
  • 4 сообщений
А сегодня кто-нибудь на KITEL был? Вроде как с сегодняшнео дня он начался
  • 0

#100
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Алма-Ата еще не видела такого позорного китела.

В этом году еще больший позор. Телки стремные, даже пофтыкать не на кого :-) не одного знакомого лица не увидел, а такого не разу не было. Жаль потраченной бумажки на которой я распечатал пригласительный на ч/б принтере. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.