Перейти к содержимому

Фотография

KITEL 2008КИТЕЛ 2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у нас на роботе кофе машина стоит - говорят её на кителе купили...
  • 0

#42
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
как в пригласительном и говорилось - пришли к моменту открытия - в 10 часов. так там еще не все участники были готовы и посетителей в павилионы не пускали. Сама же церемония открытия с песнями, плясками и перерезанием голубой ленточки отложилась на неопределенный срок.... Какой ПОЗОР!!!! мы так эту церемонию и не дождались.... ПОЗОР организаторам.. Все были просто возмущены!!!!
  • 0

#43
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас на роботе кофе машина стоит - говорят её на кителе купили...

Зачет))))) скоро превратится в выставку продажу!
  • 0

#44
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... не раскрыта почти не одна тема! Не тема сисек, не тема высоких технологий... Раскрыта только тема 1С пакетиков... :lol:
  • 0

#45
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

... не раскрыта почти не одна тема! Не тема сисек, не тема высоких технологий... Раскрыта только тема 1С пакетиков... ;)

Уж извиняй, зеленых человечков с Марса и всевселенский разум тут обсуждать не собираются :lol:

#46
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Агония Китела доказывает, что прав я а не вы!

Ну насчет агонии - не знаю :)
Собственно , у нас толк от выставки есть - есть новые клиенты , мал-мал увеличение объема , потому и участвуем . :D
  • 0

#47
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

как в пригласительном и говорилось - пришли к моменту открытия - в 10 часов. так там еще не все участники были готовы и посетителей в павилионы не пускали. Сама же церемония открытия с песнями, плясками и перерезанием голубой ленточки отложилась на неопределенный срок.... Какой ПОЗОР!!!! мы так эту церемонию и не дождались.... ПОЗОР организаторам.. Все были просто возмущены!!!!



да что вы?!
открытие было в 12, как и было заявлено!!
  • 0

#48
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сходила. Посмотрела. Не впечатлилась.
Пытаясь ответить на вопрос викторины Мегалайнеров, ихний ноутбук разрядился и вырубился... а ответ был почти найден. Обломали.
От всякого спама всячески шарахалась. Взяла только то что действительно нужно.
В общем, с каждым годом все хуже и хуже. Уж как в прошлом году мне выставка не понравилась, но по сравнению с этим годом, прошлогодняя была еще "ничего".
  • 0

#49
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

В общем, с каждым годом все хуже и хуже. Уж как в прошлом году мне выставка не понравилась, но по сравнению с этим годом, прошлогодняя была еще "ничего".

"Словами "Я же говорил", этого не передать" (с) У.Смит :D
З.Ы. А вообще сочувствую, сам сегодня еле отвязался от похода туда.

#50
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а я шел туда друзей старых повидать. - почти всех повидал. - тех, кого там не встретил, позже встретил в Рамсторе (Галерея)

доволен на 100% :)
  • 0

#51
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кстати да, думала встречу там много друзей. А ннннет.... мало кто там был. В прошлом году встретила ОЧЕНЬ много знакомых. Значит этот год определенно хуже :D
Радует компания, с кем ходила туда. Хоть что-то приятное.
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ручки, календарики надыбать можно? Номера стендов, пожалуйста :D
  • 0

#53
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ручки заполучила в количестве - 2 шт.
Календарь дают как всегда 1С-ники. Больше нигде не дали ))
Как всегда, газета КИТ, Альфа, этого в достаточном количестве. Ну и прочего спама хватает ))
Удивило что в пакете 1С-ников лежал буклетик антивируса Dr.Web, ABBYY Fine Reader, ABBYY Lingvo, ну и 1Сные... Кароче собрали все в один пакет.
Человечек, который со мной ходил туда, очень живенько всем интересовался, набрал очень много больших каталогов, буклетов и дисков, которые не лежали на общих столах, а доставались из закромов.
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

набрал очень много больших каталогов, буклетов и дисков, которые не лежали на общих столах, а доставались из закромов.

Так и скажу: Подайте мне что-нибудь из закромов :D
  • 0

#55
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

В том году выстовлялись чайники, утюги и гладильные доски.

А в этом - уже и посуда, и хрусталь... В следующем году видимо появятся автомобили и одежда. :D
  • 0

#56
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А в этом - уже и посуда, и хрусталь... В следующем году видимо появятся автомобили и одежда.

И только девушки на стендах останутся, как прежде :D
  • 0

#57
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мда уж в этом году вся IT индустрия уместилась в один павильон, до чего скатился кител... жаль :D
  • 0

#58
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


В том году выстовлялись чайники, утюги и гладильные доски.

А в этом - уже и посуда, и хрусталь... В следующем году видимо появятся автомобили и одежда. :)


А где там хрусталь? :) Не заметила :D
  • 0

#59
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мда уж в этом году вся IT индустрия уместилась в один павильон, до чего скатился кител... жаль :D

Так, кризис :) Может в этом дело
  • 0

#60
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
дело не в кризисе. в узости круга человеческого общения.

может через пару лет дойдет до выставления самых наивных новичков и китель будет интересен разве что студентам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.