Перейти к содержимому

Фотография

Приватизировали стадионНегодяи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
распродадут/распродали наверное землю под ИЖС
  • 0

#42
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Я не против приватизации, не против платить за вход, но если останется все на таком же уровне, да нафиг эта приватизация нужна будет. Пусть инфраструктуру стадиона полностью сделают, где можно будет переодеться, принять душ, возможно построить построить сауну/баню или оздоровительный центр. Главное, чтобы на этом месте не сделали стоянку, построили бизнес центр или какую-нибудь еще "фигу".
  • 0

#43
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я не против приватизации, не против платить за вход, но если останется все на таком же уровне, да нафиг эта приватизация нужна будет. Пусть инфраструктуру стадиона полностью сделают, где можно будет переодеться, принять душ, возможно построить построить сауну/баню или оздоровительный центр. Главное, чтобы на этом месте не сделали стоянку, построили бизнес центр или какую-нибудь еще "фигу".


Есть проект - заказчик фонд 1го през-та...реконструкция и кое что новенькое построят
  • 0

#44
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
фигня
  • 0

#45
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Чего кипишь-то поднимать?! Стадион закрылся на реконструкцию. Не будет здесь ни ИЖС, ни бизнес центра. Стадион и плавательный бассейн привидут в современный вид. Над трибунами планируется соорудить козырек. Будет также тенисный корт. В общем ничего плохого не будет.

Частная собственность. Не понимаю возмущения тех, кто хочет чтобы все было на халяву. Такого быть в наше время не может.
  • 0

#46
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а раньше на этом стадионе такой хороший каток заливали. я даж грамоту за второе место получил
  • 0

#47
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну и правильно....
Висел этот стадион на бюджете города, а теперь не висит.
Я живу в совсем другом районе города. А налоги плачу на равне со всем.
Почему мои налоги должны уходить на содержание этого стадиона? Или какого нибудь парка в Жезказгане?
Пусть лучше школу какую отремонтируют.

Я не говорю что мои налоги 100% пойдут на благое дело... осядут у кого нибудь в кармане или гараже))))) Но это другая тема)))))
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чего кипишь-то поднимать?! Стадион закрылся на реконструкцию. Не будет здесь ни ИЖС, ни бизнес центра. Стадион и плавательный бассейн привидут в современный вид. Над трибунами планируется соорудить козырек. Будет также тенисный корт. В общем ничего плохого не будет.

Ну да, ну да...
Медео вон тоже на 3 года закрыли. Ну, и много там нареконструировали? :cry:
  • 0

#49
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а раньше на этом стадионе такой хороший каток заливали. я даж грамоту за второе место получил

второе место по заливанию катка? :cry:
не знал, что за это награды раздают... :)

Ну и правильно....
Висел этот стадион на бюджете города, а теперь не висит.
Я живу в совсем другом районе города. А налоги плачу на равне со всем.

не возьмусь сказать за конкретно этот стадион, но вот, к примеру, центральный стадион числится как коммунально-казенное предприятие и существует на самообеспечении... так что не факт что ваши налоги (ох как любят цетешники своими налогами кичиться ;) ) на содержание этого стадиона шли...

#50
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
}{APJIu, здесь совсем другая канитель... Вряд-ли рядовой гражданин будет там в теннис играть...
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, здесь совсем другая канитель... Вряд-ли рядовой гражданин будет там в теннис играть...

Канитель та же самая.
Ставки откатов те же. Подрядчики те же. Как следствие-результат тот же. :dandy:
  • 0

#52
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

второе место по заливанию катка? :dandy:
не знал, что за это награды раздают... :-)


:smoke: по фигурному скоростному спуску с трибуны на лёд
  • 0

#53
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

капиталисты проклятые!! это провокация со стороны запада!! нападки западного образа жизни!!! мир, май, труд!!! да здраствует бесплатное образование, медицина, каждому рабочему по станку, каждому товарищу обеспеченную старость и веселую молодость!!! :dandy:

Не возражаю!
  • 0

#54
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
полгода назад читала,что там будет огромный оздоровительный комплекс:шесть бассенов,куча спортивных площадок разных видов спорта,строится под эгидой президента РК и в рамках национальной программы.Хотя это было полгода назад,если бы по плану,то сейчас разрекламировали бы,а так у нас быстро все меняется.
  • 0

#55
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Стоял себе стадион. Хороший такой, на Абая - Розыбакиева, ЦСКА назывался. Всю жизнь проход на него был свободный. Народ с округи время там проводил, спортом пытался заниматься, с детьми многие приходили гулять. В общем пытались провести хорошо и с пользой для здоровья оставшуюся после работы часть дня. В плане инвентаря конечно он не очень, сиденья уже посгнивали все деревянные, там где их еще не выковыряли. Но он был общедоступен!!! Сегодня решил пойти побегать перед сном. Ворота все закрыты, а охранник вежливо обьяснил что стадион приватизировали и вход только по абонементам. Нет, я все понимаю, это конечно по закону все. Наверное. Я надеюсь по крайней мере на это. Но меня это разозлило немного. Привык я просто к этому местечку и просто хотел высказаться. Кстати новое название - ДУИ Фонд Инвест.. Во как :dandy:

На этом стадионе дочь моя выросла. Бегали, играли в футбол, училась кататься на роликах и на велике.
И было это года три назад. Видим притопали такие типа братки в костюмах осматривали, как свою территорию будущую. А потом 2 года назад, убрали генерала Новикова и стадион стал закрытым.
  • 0

#56
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Стадион к концу января начнут сносить. На его месте построят современный спортивный комплекс. Администрация заверяет, что теннисные корты будут готовы уже к лету. Верится с трудом, но посмотрим.
Одно обидно, куда теперь податься тем, кто занимается сейчас в ЦСК. Нужно искать другие залы.(
  • 0

#57
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Запомните эти советские года когда все было бесплатно и общее, это были лучшие времена в вашей жизни Паниковский !
  • 0

#58
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
будет та же история,что с парком Горького- построят несколько теннисных кортов,пару спортивных комплексов,залов и будут за вход срубать не малые бабки.
"...мне за державу обидно" © (к/ф Белое солнце пустыни)
  • 0

#59
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Знаете платить за то, что всегда было доступным даже если они там постелят дорожки новые как то.... Про газон и трибуны молчу. Звериный оскал капитализма, как по этому поводу высказался мой друг... )))

Странно что еще некоторые граждане так и не отучились от совковых привычек получать халяву от государства.
Это же и есть капитализм, о котором все так мечтали и которого все так ждали - так что теперь привыкайте за все платить, и не только за медобслуживание, образование и отдых, но скоро и за воздух придется расчехлять свои кошельки :dandy:
  • 0

#60
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А потом 2 года назад, убрали генерала Новикова и стадион стал закрытым.


как убрали? куда убрали? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.