Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#1121
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Плюс за видео.

отдельный плюс за Гарика
  • 1

#1122
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну Гарик вообще то намного одаренней на мой взгляд.... да и харизмы у него хоть отбавляй. А острить у нас же щас все научились умеют - хоть мал хоть велик  :faceoff:


  • 1

#1123
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну Гарик вообще то намного одаренней на мой взгляд.... да и харизмы у него хоть отбавляй. А острить у нас же щас все научились умеют - хоть мал хоть велик  :faceoff:


Ну так я говорю Гарик самый лучший. Александр Евгенич тоже не промах. Светлаков с юмором.

Один Ургант тянет на себя одеяло. Бесит до сих пор
  • 1

#1124
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ургант вообще как с Познером закентовался так вообще наверно решил что "Бога схватил за яй*а бороду" :faceoff: тычет всем направо налево, постоянно перебивает передёргивает и т.д. - короче звёздный мальчик желторотый юнец он, которому уже не раз делали замечание "опуститься на Землю". 


  • 2

#1125
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишут,что с четвертого марта они возвращаются в полном составе

C5GyjajWYAA93Z-.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 21.02.2017, 15:26:49

  • 2

#1126
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Развлекательный проект «Прожекторперисхилтон» возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва. Об этом в понедельник, 20 февраля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Первого канала.

Премьера нового сезона программы намечена на 4 марта. Состав ведущих останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. По каким дням выпуски будут появляться в эфире, в пресс-службе не уточнили, но заявили, что проект «Вечерний Ургант», появившийся после закрытия «Прожектора», продолжится.

Передача «Прожекторперисхилтон» выходила с мая 2008 года по сентябрь 2012-го. Съемка новых выпусков прекратилась, так как Светлаков и Мартиросян потеряли право работать на Первом после продления эксклюзивных контрактов с телеканалом ТНТ. После этого была создана программа «Вечерний Ургант».


  • 0

#1127
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Супер))
Как то смотрела выпуск с Уиллом Смитом, какой приятный мужчина!
Почему то чем выше звезда, тем проще)
  • 1

#1128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Когда Светлаков и Мартиросян пришли на Первый стало понятно, что ТНТ сдался. Ведь письма писали до сих пор. И прошлогодние их ние театральные выступления сделали свое дело. Еееее. Хоть бы они остались все той же четверкой и гостей и песен и Светлакова с бубном.

Сообщение отредактировал temny: 22.02.2017, 05:23:02

  • 1

#1129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Самое последнее фото.

Прикреплённые изображения:

  • dL7V22LHOgo.jpg

  • 1

#1130
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 с четвертого марта они возвращаются в полном составе

 

Надолго ли?

Раньше смотрел исключительно из за Гарика, сейчас к Светлакову появился интерес (изменил мнение о нем после Минуты Славы где он весьма успешно оспаривает мнение стариков вроде Познера и порой обоснованно ставит их "устаревшее мышление" на место). 


  • 0

#1131
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Вместо Цекалы надо бы настоящего юмориста позвать. Петросяна или Хазанова. А то не понятно зачем несмешной там.

#1132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

с четвертого марта они возвращаются в полном составе

Надолго ли?
Раньше смотрел исключительно из за Гарика, сейчас к Светлакову появился интерес (изменил мнение о нем после Минуты Славы где он весьма успешно оспаривает мнение стариков вроде Познера и порой обоснованно ставит их "устаревшее мышление" на место).
Учитывая что письмами засыпали почти 5 лет оба канала, люди ждут, если остануться все такими же аутентичными все будет хорошо. Скорее всего ради него свернули МаксимМаксим, но я бы свернул урганта
  • 0

#1133
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Скорее всего ради него свернули МаксимМаксим

Скорее всего у Макса временной контракт закончился и видимо Макс так распланировал чтоб далеко не покидать своё потомство родные пинаты работал на Первом, а теперь опять поедет за рубеж косить бабло - как то так мне это видется. Насчёт "всё будет хорошо" думаю тут тоже контракт с Мартиросяном (Светлаков уже есть на Минуте Славы) подписан на определённый срок - летом же у них каникулы насколько я помню, вот летом и посчитают стОит ли им продолжать сабж или нет - поглядим короче, но я двумя руками ЗА чтоб Мартиросян вёл юмористические передачи на Первом канале, ибо Гарик давно вырос из того чтоб веселить молодёжноориентированную аудиторию хоть это и прибыльное дело (это камень в огород ТНТ).


  • 0

#1134
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скорее всего ради него свернули МаксимМаксим

Скорее всего у Макса временной контракт закончился и видимо Макс так распланировал чтоб далеко не покидать своё потомство родные пинаты работал на Первом, а теперь опять поедет за рубеж косить бабло - как то так мне это видется. Насчёт "всё будет хорошо" думаю тут тоже контракт с Мартиросяном (Светлаков уже есть на Минуте Славы) подписан на определённый срок - летом же у них каникулы насколько я помню, вот летом и посчитают стОит ли им продолжать сабж или нет - поглядим короче, но я двумя руками ЗА чтоб Мартиросян вёл юмористические передачи на Первом канале, ибо Гарик давно вырос из того чтоб веселить молодёжноориентированную аудиторию хоть это и прибыльное дело (это камень в огород ТНТ).
Максим сейчас ведет Лучше всех
Светлаков скйчас в основном только в Танцах
Мартиррсян бастык Камеди.

Глядиш Камеди Клаб вернется и на Первый
  • 0

#1135
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Весеннее обострение на Первом:  :D

 

https://www.1tv.ru/s...-4-marta-anons 

 

Жаль что кроме ютуба нельзя больше по другим ссылкам запилить видео. Поэтому просто ссылка )


  • 0

#1136
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
почему нельзя можно тег [media]
  • 0

#1137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Анонс


Сообщение отредактировал temny: 28.02.2017, 00:37:43

  • 0

#1138
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Анонс

сис.ки есть. юмора нет.

посмотрим что будет в передаче


  • 0

#1139
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Глядиш Камеди Клаб вернется и на Первый

Всмысле вернётся? Первый Родина Камеди? :confused:


  • 0

#1140
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Глядиш Камеди Клаб вернется и на Первый

Всмысле вернётся? Первый Родина Камеди? :confused:
ТНТ родина. На Первом он был в качестве гостя, целый год практически в выходные дни

как пример


Сообщение отредактировал temny: 01.03.2017, 03:33:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.