Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#1
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Новое шоу с Ургантом, Цекало, Мартиросяном и Светлаковым.
Только что смотрели в первый раз, смеялись от души. Непошло, с лёгкой иронией, остроумно и даже просвещающе (про релизы газет).. одним словом, нам понравилось! ;)
а вам?
  • 0

#2
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Супер! Они так все обыграли, что мы под столом валялись!
  • 0

#3
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мне тоже понравилось шоу, но вот Цекало и не надо туда, троих достаточно
  • 0

#4
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а я прозевала ;)
интересно, его повторят будут? эээх
  • 0

#5
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Супер! Они так все обыграли, что мы под столом валялись!


аха )) вообще, когда спонтанно всё и без заученных текстов - воспринимается легко.. особенно про "барак Адама" и про зятя Буша запомнилось ;)

тока, почему такое название шоу?
  • -1

#6
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

а я прозевала ;)
интересно, его повторят будут? эээх


вот вчерашний выпуск : тыц

Сообщение отредактировал Narusya: 18.05.2008, 19:59:16

  • 0

#7
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я так поняла, он будет каждые выходные? А название, по-моему, какое-то странное. Мягко говоря
  • 0

#8
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Отличный проект, давно хотел посмотреть Урганта и Мартиросяна на одной площадке. И Светлаков зачетно жжот!
Название, видимо, по созвучию с советской еще передачей 80-х годов "Прожектор перестройки", там тоже обсуждались публикации в прессе....

#9
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Аналогия прослеживается. А при чем Пэрис? Если только что звучит почти одинаково - ПЕРИСтройка (произносится же так) и ПЕРИСхилтон

Сообщение отредактировал $афия: 19.05.2008, 22:46:59

  • 0

#10
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
есть такой чувас Perez Hilton , он следит за всеми звездами и пишет о них непристойности, его многие ненавидят за это, но многие очень любят и благодарны за пиар.
название оттуда.
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а я прозевала :lol:
интересно, его повторят будут? эээх

вот вчерашний выпуск : тыц+

торрент в хорошем качестве, SATRip, 300МБ
  • 0

#12
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Кто нибудь знает они там моментально приколы придумывают или готовятся их не понять мне кажется что моментально но я как-то сомневаюсь(((
Но во время передачи просто угорала если они сразу придумывали то просто молодцы!!! :D
  • 0

#13
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вы не поверите, но я опять прозевала сегодняшний выпуск))
Очухалась только когда все закончилось. Нда уж.
Спасибо за ссылки! Первый выпуск посмотрела.
Второй видимо придется тоже в интернете посмотреть.
  • 0

#14
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
сегодня не очень был, первый лучше. А то, что непошло - это навряд ли. Цекало не в тему. Светлаков все еще в своем образе "диванщика" надоедать начинает
  • 0

#15
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
интЫрвью ;)

Действительно ли ведущие, оказавшись в эфире, не поздоровались со зрителями? Действительно. Они были слишком увлечены беседой и не сразу заметили камеру.

Почему название программы пишется без пробелов?
У авторов названия западает клавиша «пробел».

Когда в «Прожекторперисхилтон» появится Пэрис Хилтон?
Светлаков, который учился с ней в одном классе, сейчас как раз ведет с Пэрис активную переписку на «Одноклассниках» и занимается этим вопросом.

Почему Александра Цекало показали в анонсах, а в первом выпуске его не было?
Как не было? Он DVD включал. Загримированный просто, в зелёном платье!

Чей смех слышен в студии, когда ведущие шутят?
В основном — Цекало. А также его родственников, друзей, уборщиц, осветителей, — короче, всех, кого Цекало удалось заманить в студию.

Сергей Светлаков: «В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль — она может и не родиться сразу. Тогда придется обращаться за помощью к другу. А если серьезно, мы так давно знаем друг друга, что уже стали почти семьей. Хорошо, что когда мы в очередной раз решили обсудить „Евровидение“ и выборы в США — а эти темы, безусловно, волнуют каждого сознательного россиянина, — над нашим столом оказалась камера. И мы получили возможность донести свое мнение в массы»

Гарик Мартиросян: «Прожекторперисхилтон» — дружеский коллективный поток сознания. Это стенд-ап по-русски, уж простите за каламбур. Жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. В следующей программе к нам присоединится Александр Цекало. Его появления мы ждем с нетерпением. Он обещал принести много еды — мясо, рыбу, картошку, а то приходится питаться одними печенюшками. Где Цекало — там всегда много еды. И это большой плюс"

Иван Ургант: «Видимо, отсутствие пробелов в названии программы призвано скрыть пробелы в образовании, в воспитании и в анатомии. Пэрис Хилтон, она все время сидит в зале, и всю реакцию и смех, которую вы слышите — это смех Пэрис и ее собак. Для меня это очередная замечательная возможность увидеть себя в эфире Первого канала в компании интеллигентных остроумных аналитиков»
  • 1

#16
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
телек смотрю редко, но оч.хочу увидеть сие творение. во сколько и по каким дням?
  • 0

#17
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
В воскресенье, в 23:15 по Первому каналу.
Вот сейчас идет! Включайте!
Правда уже закончится вот вот.
  • 0

#18
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Очь понравился идея про долгов..)))) Мол, неграм простили - а родному народу - нет. ))) банки.

умора конкретно..
  • 0

#19
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне тоже понравилось шоу, но вот Цекало и не надо туда, троих достаточно

Ну от чего же?
- Еврей
- Армянин
- Русский
- Украинец

Весь СНГ.
Все путем...
  • 0

#20
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сегодня что-то раньше идет.
Включайте первый канал.
Дискуссия в самом разгаре.

Упс, пока пост написала, программа закончилась.
Кто смотрел?

Сообщение отредактировал MsSunny: 08.06.2008, 22:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.