Перейти к содержимому

Фотография

Газовое оружие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У жены вспухло разрешение на ношение.

Просрочка - месяц. Просто упустили из виду.

Кто подскажет - как сейчас наиболее грамотно развести с органами, чтобы не было лишней мутоты, очередей и не тратить много денег?

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По весне продлевал оба разрешения (просрочка на 2,5 месяца была) в Медеуском РОВД. Отбрехался, что был в большой командировке, собрал требуемые документы, на адмкомиссию выносить не стали - просто пристыдили, - всё по-человечески. за неделю управились. Тока оружие с собой не носите - если попадется ..дак - заберет , потом его на центральный склад, а оттуда замучаешься вызволять.
  • 0

#3
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У меня тоже такой случай был, правда еще хуже.
Я вовремя пошел продлевать разрешение в РОВД, а там все документы у меня взяли, посмотрели и говорят: "Мы их пока на подпись отдадим, а ты сходи к участковому возми у него рапорт, его не хватает". Ну я и пошел, а участковый мне и говори: "а ты почему ко мне раньше не пришел и не сказал, что у тебя ствол есть" :D , а я грю да мне никто не говорил, что так надо делать. Он у меня возми да и забирили ствол (не надо было с собой приносить), все говорит оформляем изъятие - у тебя разрешния нету :mad: Пришлось с ним еще часа три сидеть - договариваться :-)
  • 0

#4
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня тоже такой случай был, правда еще хуже.
Я вовремя пошел продлевать разрешение в РОВД, а там все документы у меня взяли, посмотрели и говорят: "Мы их пока на подпись отдадим, а ты сходи к участковому возми у него рапорт, его не хватает". Ну я и пошел, а участковый мне и говори: "а ты почему ко мне раньше не пришел и не сказал, что у тебя ствол есть"  :D , а я грю да мне никто не говорил, что так надо делать. Он у меня возми да и забирили ствол (не надо было с собой приносить), все говорит оформляем изъятие - у тебя разрешния нету :mad:  Пришлось с ним еще часа три сидеть - договариваться :-)


кинули......
построже с ними надо быть, понаглее, тогда пыл у них поосядет.
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У жены вспухло разрешение на ношение.

Просрочка - месяц. Просто упустили из виду.

Кто подскажет - как сейчас наиболее грамотно развести с органами, чтобы не было лишней мутоты, очередей и не тратить много денег?

штраф в размере 1-го мрота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.