Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#21
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет!
у меня тож самое, я как одуванчик после мытья головы!
Волосы у меня не кудрявые, а волнистые, думаю что кудри я бы еще пережила, но не торчащие в разные стороны волосы :smoke:
Щас начала пользоваться утюжком, но тааак жалко бедный волос, после того что он еще пережил....


утюжки это тема отдельная...
у меня был китайский, такой...я его грела до полного нимогу, что бы волосы быстрее выпрямить (когда они густые, длинные и пушатся %-) ) волосы сожгла на нет....а потом купила с щадящей поверхностью, которая защищает от пересушивания....и что? очень долго, и результат - минимальный:D
вот и делема.....кто вобще просил мои волосы быть волнистыми? были бы прямыми,ничего бы с ними такого не происходило..сами виноваты :-P

...бред ранним утром:lol:
  • 0

#22
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет! Я родилась с кучеряшками, причем еще и длинные. Очень красиво итак, все мне завидуют, но иногда могу позволить уложить и выпрямить. Для этого приобрела проф.утюжек, фирмы G.A.M.M.A с плавающей головкой, супер-пупер со всеми наваротами. А еще прежде чем выпрямлять прыскайте волосы протект-спреем от Селектив и вперед! После- селеконовым блеском от той же фирмы, и волосы будут как у Мадонны из клипа "Nothin really metters"
  • 0

#23
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
katrin zeta, а где вы приобрели данный утюжок, я тоже читала на российских форумах хорошие отзывы об утюжках именно этой фирмы, но где они у нас продаются, я не знаю. Видела только Ремингтон, Филипс и Бейби Лисс в Николе. А хотелось бы эту самую ГАММУ!
  • 0

#24
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Супруга хочет выпрямить волосы!

Где это делают? Что за процедура? Сколько стоит?


В салоне Coiffeur на Курмангазы,Муканова. Тел.2392900. Ваша супруга будет очень довольна. Вся продукция итальянская Vitality's.
  • 0

#25
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Я родилась с кучеряшками, причем еще и длинные. Очень красиво итак, все мне завидуют, но иногда могу позволить уложить и выпрямить. Для этого приобрела проф.утюжек, фирмы G.A.M.M.A с плавающей головкой, супер-пупер со всеми наваротами. А еще прежде чем выпрямлять прыскайте волосы протект-спреем от Селектив и вперед! После- селеконовым блеском от той же фирмы, и волосы будут как у Мадонны из клипа "Nothin really metters"



доброе утро! Подскажите, где можно купить утюжок этой фирмы, у меня был Филипс, мне особо не помогал и не нраивлся, хотелось бы купить профессиональный. Спасибо.
  • 0

#26
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Katrin zeta, ну поделитесь пожалуйста где вы купили утюжок этой фирмы? :mad:
мне бы тоже хотелось такой утюжок...
  • 0

#27
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Хочу сделать химическое выпрямление волос, подскажите кто и где делал? Сколько это стоит?
  • 0

#28
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хочу сделать химическое выпрямление волос, подскажите кто и где делал? Сколько это стоит?

...на среднюю длину около 15 000 - 20 000тг.
  • 0

#29
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хочу сделать химическое выпрямление волос, подскажите кто и где делал? Сколько это стоит?



30 000kzt салон КОСМОЛЮКС. лучшие препараты, лучший результат! :smoke:
  • 0

#30
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Хочу сделать химическое выпрямление волос, подскажите кто и где делал? Сколько это стоит?

...на среднюю длину около 15 000 - 20 000тг.


Какой косметикой это делается? есть ли гарантия ,что волосы потом снова не завьются?
  • 0

#31
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
У меня жесткие слегка вьющиеся волосы, после мытья появляется объем, который мне ужасно не идет. Подскажите, если сделать выпрямление, останется ли объем, или же, волосы будут гладкими?
  • 0

#32
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Моя подруга выпрямляла волосы в салоне "Танго". Результат был на высоком уровне. Мне очень понравилось. А особенно порадовало то что волосы не испортились и не потускнели. Правда выпрямили ей их навсегда. В смысле те которые выпрямили, уже никгда не завьются, а те которые будут отрастать естественно будут прежними. Я в этом салоне постоянно делаю химзавивку. Завивка стоит около 10 тысяч, выпрямление может быть около 20 000 тг, но не уверена, надо уточнить. Используются немецкие препараты Велла, очень мягкие и щадящие. Находится салон на Аблай-хана-Пастера, тел. 273-88-52. Нашего с подругой мастера зовут Ольга, но она с завтрашнего дня в отпуске, две недели её не будет :smoke:

У меня жесткие слегка вьющиеся волосы, после мытья появляется объем, который мне ужасно не идет. Подскажите, если сделать выпрямление, останется ли объем, или же, волосы будут гладкими?


У моей подруги объем остался, но она была этому только рада, потому что она не хотела чтобы было сильно прилизано.
  • 0

#33
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я обзвонила кучу салонов, везде так дорогор :D
Цены от 38 000 тенге, волос у меня по лапатки, не самый длинный, а так дорого :D узас!!!
  • 0

#34
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я обзвонила кучу салонов, везде так дорогор
Цены от 38 000 тенге, волос у меня по лапатки, не самый длинный, а так дорого узас!!!


В Танго тоже звонила?
  • 0

#35
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я обзвонила кучу салонов, везде так дорогор
Цены от 38 000 тенге, волос у меня по лапатки, не самый длинный, а так дорого узас!!!


В Танго тоже звонила?


в электронном справочнике его номера нет :D а где он находится?
  • 0

#36
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Находится салон на Аблай-хана-Пастера, тел. 273-88-52.


  • 0

#37
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я обзвонила кучу салонов, везде так дорогор
Цены от 38 000 тенге, волос у меня по лапатки, не самый длинный, а так дорого узас!!!


В Танго тоже звонила?

позвонила, мне дали мобильный мастера с которым я говорила в другом салоне, у неё 45 000 тенге :smoke:
  • 0

#38
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А почему к Андрею Фисенко не хочешь? Он приемлимые цены указал, я сама думала обратиться, но собралась растить и будет смешно потом на концах прямые, а по всей длинне вьются.
  • 0

#39
Галка

Галка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я делала в Караганде. Волосы у меня короткие, но не очень. Делала в хорошем салоне, сначала с меня запросили 17000, потом сделали скидку за длину, точнее, за её отсутствие :-) -14000. Через неделю стали подниматься от корня - стали отрастать свои, не обработанные.
  • 0

#40
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
А если без утюжка - есть какие-нибудь средства специальные? Ну типа помыть голову, нанести, уложить феном просто - и волосы прямые (ну или по-крайней мере прямее).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.