Перейти к содержимому

Фотография

MEGA vs Sun Sityне верьте

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья!

В последнее время участились случаи, когда жители Алматы приходят в торгово-развлекательный центр MEGA за призами, которые они якобы выиграли от туристического агентства Sun Sity.

Как представитель ТРЦ MEGA официально заявляю, что никаких договоренностей между нами и туристической компанией Sun Sity на этот счет не существует. Они оплачивали рекламу на территории MEGA Alma-Ata, но в нарушение ими условий, договор был расторгнут.

ТРЦ MEGA сожалеет, что становится участником недобросовестных действий со стороны компании Sun Sity.

Обо всех розыгрышах и рекламных компаниях вы всегда можете получить на сайте ТРЦ MEGA

К примеру сейчас вполне официально каждую неделю разыгрываются путевки в Малайзию, но к компании Sun Sity это никакого отношения не имеет.


  • 0

#2
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле Сан Сити - известный лохотрон. Как они оказались в Меге, вот вопрос)
  • 0

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на самом деле Сан Сити - известный лохотрон. Как они оказались в Меге, вот вопрос)


Они стали известными гораздо позже, чем появились в MEGA... Как только пошли первые материалы об этой компании, мы разорвали с ними контракт...
  • 0

#4
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А как можно выиграть путевку в Малайзию? По в.у. ссылке говорят, что Error 404: file not found.
  • 0

#5
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да взломали сайтик похоже :)
  • 0

#6
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


на самом деле Сан Сити - известный лохотрон. Как они оказались в Меге, вот вопрос)


Они стали известными гораздо позже, чем появились в MEGA... Как только пошли первые материалы об этой компании, мы разорвали с ними контракт...


насколько я знаю, они в алма-ате работают 2 или 3 года уже. еще году в 2005 пошли первые потерпевшие)
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

насколько я знаю, они в алма-ате работают 2 или 3 года уже. еще году в 2005 пошли первые потерпевшие)


ссылки дай ...

По поводу сайта, помимо Сан Сити, не работайте так же с компанией Imagine Web Solutions я уже устал бороться с ними по поводу нашего сайта...
  • 0

#8
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ссылок нет)
но я помню, что еще неженатым был, когда на эту фирму начали жаловаться. они еще сидели где-то на...хм... советской-фурманова примерно. где-то в том районе)
потом уже объяснили, что они работают по известной российской схеме. постоянные перегистрации, незначительная смена названий. мы просто тогда одной женщине помогали деньги вытащить. поэтому и запомнил.
  • 0

#9
Сильвестр в столовой

Сильвестр в столовой
  • Гость
  • 27 сообщений
а я думал там прада розыгрышы проходят :)
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а я думал там прада розыгрышы проходят :)


Свои розыгрыши организованные ТРЦ MEGA у нас и правда постоянно проходят, но в слуаче с Sun Sity - это ложь и афера
  • 0

#11
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


насколько я знаю, они в алма-ате работают 2 или 3 года уже. еще году в 2005 пошли первые потерпевшие)


ссылки дай ...

По поводу сайта, помимо Сан Сити, не работайте так же с компанией Imagine Web Solutions я уже устал бороться с ними по поводу нашего сайта...

... и еще с парой-тройкой десятков местных компашек и фирмочек :)

Проще написать каким компаниям можно доверять - их перечень будет гораздо скромнее ))
  • 0

#12
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а в чем интерес САН сити?
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а в чем интерес САН сити?


не понимаю... может хотят насолить, потому что мы разорвали контракт?
  • 0

#14
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А в чём заключается их афера?
  • 0

#15
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Шланг, а что в таком уважающем себя ТРЦ, как Мега, делает Честер, торгующий обувью якобы английской?

#16
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Про них на днях показывали репортаж по каналу Алматы. Типа Sun City затягивают пришедших клиентов на презентации, где зомбируют и заставляют в тот же день оплатить горящий тур. Если человек тянет время и грит, что ему надо съездить за деньгами, они тут же дают своего водителя отвезти домой или в банк, чтобы клиент не отперся.
Затем тур или отменяется, или является не тем, что впарили изначально. И вот уже куча обманутого народу пытается вернуть свои деньги.
И типа хозяйка Sun City суда не боится, всех просит смело подавать иск, т.к. сама является присяжным заседателем по тому же району, в котором находится юридический адрес ее агентства.
  • 0

#17
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сегодня начальнику звонили сказали выиграл машину, приезжайте (правда не в Мегу), забирайте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.