Перейти к содержимому

Фотография

В тему Лени Оргазмакоторую шустренько прикрыли

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Может быть, хочется такого нормального обращения к себе Власти, которая чувствует свою ответственность перед народом? Без этого байско-надменно-тупого взгляда. Может быть, мы забыли как должна выглядеть
настоящая Власть, не высокомерная и лживая, а имеющая достоинтсво и честь?

дык чем можно говорить когда хозяева форума та же маленькая копия нашей сегодняшней власти КЗ - тока прав поменьше, зато амбиций больше лишнего :rotate:

Почему-то я сильно уверен, что у России все получится, несмотря ни на какие кризисы.

+1
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Что-то не нравится - делайте революцию. Только не виртуальную, а настоящую.
Сцыте? - не обижайтесь Вас забанят. И правильно сделают.
  • 0

#3
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Может быть, хочется такого нормального обращения к себе Власти, которая чувствует свою ответственность перед народом? Без этого байско-надменно-тупого взгляда. Может быть, мы забыли как должна выглядеть
настоящая Власть, не высокомерная и лживая, а имеющая достоинтсво и честь?

дык чем можно говорить когда хозяева форума та же маленькая копия нашей сегодняшней власти КЗ - тока прав поменьше, зато амбиций больше лишнего :rotate:

Почему-то я сильно уверен, что у России все получится, несмотря ни на какие кризисы.

+1


++1

Действительно , налицо колоссальные перемены, поездки в Россию по работе лично у меня перестали вызывать ассоциации с командировками в Советский Союз. Перемены в головах, даже гаишники намедни не взяв взятку предельно вежливо объяснили мне мое нарушении - также пояснив что я могу написать апелляцию. Сказать что я был удивлён не сказать ничего. Экономический подъём таки витает в воздухе, и это не только МАсква - также Калининград - Новосиб.
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Поток сознания...

Тыц...
Название страны поменяйте.
  • 0

#5
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тыц...
Название страны поменяйте.
[/quote]

не открывается ссылка , что там ?
  • 0

#6
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

не открывается ссылка , что там ?

Инструкция по сбору чемодана. В Канаду. Но можно подставить любую страну.
  • 0

#7
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений


не открывается ссылка , что там ?

Инструкция по сбору чемодана. В Канаду. Но можно подставить любую страну.


это к тому чтобы я чемоданы собрал и с Казахстана уехал, я вас правильно понял ? =)
так я уже , не переживайте, даааавненько живу в Европе =) сорри если не прально вас понял
  • 0

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

это к тому чтобы я чемоданы собрал и с Казахстана уехал, я вас правильно понял ? =)
так я уже , не переживайте, даааавненько живу в Европе =) сорри если не прально вас понял

А спина не болит судить с чужбины?
  • 0

#9
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений


это к тому чтобы я чемоданы собрал и с Казахстана уехал, я вас правильно понял ? =)
так я уже , не переживайте, даааавненько живу в Европе =) сорри если не прально вас понял

А спина не болит судить с чужбины?


о чем судить ? я просто поделился своими субъективными заметками о изменениях которые я последние несколько лет наблюдаю - бывая по работе в Москве(и России). Вас что конкретно раздражает что я с чужбины пишу или то что мне нравится происходящие в России ?

Сообщение отредактировал Igor707: 10.05.2008, 01:49:33

  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вас что конкретно раздражает что я с чужбины пишу или то что мне нравится происходящие в России ?

Только то, что оказались в ненужном месте и в ненужное время, уж простите поганца... Я уж что то совсем критичен в последнее время.

Лейтмотив этой темы Вам виден? Откуда ноги у этих патриотов растут тоже я надеюсь видно... Еще вопросы? Уж простите великодушно если обидел.
  • 0

#11
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Самое интересное, что так оно и будет к сожалению - многие начнут покидать КЗ.
Я не говорю, что в России все так идеально и что там нет никаких проблем. Просто чувствуется, что Россия начала новую страницу в своей великой истории.
  • 0

#12
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Самое интересное, что так оно и будет к сожалению - многие начнут покидать КЗ.
...


кстати справедливо не только в отношении европейской части населения РК. Был в Марте в Праге, знаете прям маленькая Алма-ата очень много казахов - в разговоре -" почему уехали ? " - "В Алма-ате дорого, а здесь квартиру в центре купили без проблем ". Я думаю президенту нужно серьёзно заняться проблемой оттока населения без фанатизма конечно но вопрос может встать очень остро

Сообщение отредактировал Igor707: 10.05.2008, 02:17:25

  • 0

#13
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у них по крайне мере уже 3й президент...
а приезжаю в кз каждые пол года и вижу, что лучше не становится...
  • 0

#14
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений


Может быть, хочется такого нормального обращения к себе Власти, которая чувствует свою ответственность перед народом? Без этого байско-надменно-тупого взгляда. Может быть, мы забыли как должна выглядеть
настоящая Власть, не высокомерная и лживая, а имеющая достоинтсво и честь?

дык чем можно говорить когда хозяева форума та же маленькая копия нашей сегодняшней власти КЗ - тока прав поменьше, зато амбиций больше лишнего :rotate:

Чувствуется отсутствие конкуренции, что собственно верно для любой власти в Кз. Были бы другие форумы, то хозяева этого не вели бы себя столь по-барски, как собственно и президент, если бы у него был сильный конкурент, которого нельзя было бы легко убрать со сцены тем или иным образом

#15
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ХЫХЫ :rotate: короче все движется к тому что в кз скоро останутся выживать одни тока придворные холуйи вроде этого вилката (который в каждую дырку форума старается успеть чтоб заценили его усердные прогибы хозяева))), для таких бан на этом форуме - страшней самой смерти :-)
  • 0

#16
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
лучше бы КЗ вернулся в состав России. Поиграли 15 лет в независимость - и будя. Ни казахского не выучили, ни каких-то 15млн человек толком никуда не пристроили. Толку от этой независимости...
У депутатов в КЗ щас проблема №1 ввести многоженство... пипец. А на Красной площади военный парад прошел. Приятно было видеть как молодились 80-летние старики.
  • 0

#17
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну и в состав возвращаться- это не выход...( мы сами граждане (не все)какие-то не сознательные...такие же и в правительстве сидят
  • 0

#18
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да никто не даст войти в состав, слишком много хозяев(кровососов) у предприятий и кормушки государственной. Легче все и вся помиру пустить им, чем вернуться.

Но думаю скоро все распродадут(вкулючая землю) и свалять за границу, а народу останеться только тут жить при новых ховяевах.
Причем народ же сам виновать в своей безхребетности, ведь власть бы так себя не вела, если бы видела в народе сильного оппонента.
Большая масса просто бараны(мясо) полит. необразованные или вообще ультра религ и малограмот.
Причем прото удивляет, как люди стали часто ходить и столько строить новых молебень. МНОГО ГРЕХОВ?! :rotate:
Или наверно сильно материально зависимые.

2 Леонид Оргазм
Многоженство вроде уже ввели :-)

Наши депутаты это бывшие бараны(с народа) только со связями. И почти не в теме, политической. Чего стоит только послушать их, детский сад. :D

Но и эту тему сегодня, завтра закроют.

Сообщение отредактировал otaku: 10.05.2008, 08:20:29

  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Почему-то я сильно уверен, что у России все получится, несмотря ни на какие кризисы.

Сравнение с Казахстаном. как я понимаю?
Так у нас несопоставимые модели построения государства.
В России выстроено под власть Кремля (неважно, кто там сидит), а у нас под единственного непогрешимого.



лучше бы КЗ вернулся в состав России.

Чем?

#20
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Никаких плюсов не вижу. будет придатком сырьевым.

В России выстроено под власть Кремля (неважно, кто там сидит), а у нас под единственного непогрешимого.

У России милицейское государство, у нас бандитское.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.