Перейти к содержимому

Фотография

Салют Победы в Алматы9 мая

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#541
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

в этом году салют делали с особой тактикой, мне понравилось. спасибо наверное акимату


какова тактика, стесняюсь спросить?!!
  • 0

#542
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Не понимаю что в этом салюте людям понравилось..... По мне, хуже салюта я не видела, по началу даже стыдно было за наш акимат (они же являются организаторами праздника)
  • 0

#543
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


в этом году салют делали с особой тактикой, мне понравилось. спасибо наверное акимату


какова тактика, стесняюсь спросить?!!

вначале были выстрелы простенькие как в "ранешные" времена, а потом по нарастающей и кульминация, красиво имхо. А есть всегда люди которым что то не нравится, им не угодишь.
  • 0

#544
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Не понимаю что в этом салюте людям понравилось..... По мне, хуже салюта я не видела, по началу даже стыдно было за наш акимат (они же являются организаторами праздника)

главное чтобы ветеранам понравилось, они главные на этом празднике
  • 0

#545
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Читаю и глазам своим не верю. Мы что, в разных городах живем? Или вы никогда салютов не видели? 4 с половиной минуты это салют Победы?!! Близко не было 67 залпов, как принято. Я понимаю, когда в праздничной толпе, всеобщий драйв, даже воздух вкусный, но есть же объективные параметры? Детям, понятно, и бенгальский огонь в радость, но то, что было 9 мая кроме как убожеством назвать нельзя (для любопытных - мы были на ВОД, на верхнем мосту сразу за Кок-Тюбе)


Раньше из пушек стреляли, помню, как бабахнет весь город видит,а сейчас рулит китайская пиротехника, ПУК и не видать из окошка. Но спасибо, что хоть и это сделали...не забыли!
  • 0

#546
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
всю жизнь где я живу из моего окна и видно и слышно было салют со старой площади- хотя живу я в частном доме. я в этом году ждала салют, но ни звука ни света близко не увидела. я даже подумала что вдруг он был раньше или будет позже, может я что-то пропустила....Не знаю, такой день и так всё не обдуманно.....
  • 0

#547
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



в этом году салют делали с особой тактикой, мне понравилось. спасибо наверное акимату


какова тактика, стесняюсь спросить?!!

вначале были выстрелы простенькие как в "ранешные" времена, а потом по нарастающей и кульминация, красиво имхо. А есть всегда люди которым что то не нравится, им не угодишь.


Вы откуда приехали? Первый салют в жизни?!! 4 минуты салют Победы? Великой победы. Вы еще смеете о ветеранах говорить? То есть оставшиеся ветераны и память 27 миллионов погибших за Родину и свободу не заслуживают хотя бы по одному залпу за каждый год? Это позорный салют. У устроителей нет ни совести ни чести. Потому как запланировать этот позор было нельзя. Деньги разворовали или устроили приличный частный фейерверк. Вариантов то больше нет. Народ не смешите.... тактика.
  • 0

#548
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




в этом году салют делали с особой тактикой, мне понравилось. спасибо наверное акимату


какова тактика, стесняюсь спросить?!!

вначале были выстрелы простенькие как в "ранешные" времена, а потом по нарастающей и кульминация, красиво имхо. А есть всегда люди которым что то не нравится, им не угодишь.


Вы откуда приехали? Первый салют в жизни?!! 4 минуты салют Победы? Великой победы. Вы еще смеете о ветеранах говорить? То есть оставшиеся ветераны и память 27 миллионов погибших за Родину и свободу не заслуживают хотя бы по одному залпу за каждый год? Это позорный салют. У устроителей нет ни совести ни чести. Потому как запланировать этот позор было нельзя. Деньги разворовали или устроили приличный частный фейерверк. Вариантов то больше нет. Народ не смешите.... тактика.

Согласна на все 100%.
  • 1

#549
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений





в этом году салют делали с особой тактикой, мне понравилось. спасибо наверное акимату


какова тактика, стесняюсь спросить?!!

вначале были выстрелы простенькие как в "ранешные" времена, а потом по нарастающей и кульминация, красиво имхо. А есть всегда люди которым что то не нравится, им не угодишь.


Вы откуда приехали? Первый салют в жизни?!! 4 минуты салют Победы? Великой победы. Вы еще смеете о ветеранах говорить? То есть оставшиеся ветераны и память 27 миллионов погибших за Родину и свободу не заслуживают хотя бы по одному залпу за каждый год? Это позорный салют. У устроителей нет ни совести ни чести. Потому как запланировать этот позор было нельзя. Деньги разворовали или устроили приличный частный фейерверк. Вариантов то больше нет. Народ не смешите.... тактика.

Согласна на все 100%.


я же говорю, всегда найдутся недовольные, которым никогда ничего не нравится!
  • -5

#550
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

я же говорю, всегда найдутся недовольные, которым никогда ничего не нравится!


Равно как и те, которые будут защищать нечестных на руку. Но для этого причины нужны. Вы из акимата? Или еще что?
Читайте выше - есть объективные позиции. Знаете значение такого слова? Есть традиции, есть память.
Народ не смешите.
  • 2

#551
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


я же говорю, всегда найдутся недовольные, которым никогда ничего не нравится!


Равно как и те, которые будут защищать нечестных на руку. Но для этого причины нужны. Вы из акимата? Или еще что?
Читайте выше - есть объективные позиции. Знаете значение такого слова? Есть традиции, есть память.
Народ не смешите.

+ 100
на день города и то салют приличней был, а тут :faceoff: (без комментариев)
  • 0

#552
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На День Победы, 9 мая, в Алматы….....

Завершится празднование традиционным салютом, который будет дан с трех точек города: площади Астана, озера "Сайран" и ипподрома в Жетысуйском районе.
http://www.ca-news.org/news:1065273/
  • 1

#553
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

На День Победы, 9 мая, в Алматы….....

Завершится празднование традиционным салютом, который будет дан с трех точек города: площади Астана, озера "Сайран" и ипподрома в Жетысуйском районе.
http://www.ca-news.org/news:1065273/

Вот только во сколько не написали.... Может в курсе кто?
  • 0

#554
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


На День Победы, 9 мая, в Алматы….....

Завершится празднование традиционным салютом, который будет дан с трех точек города: площади Астана, озера "Сайран" и ипподрома в Жетысуйском районе.
http://www.ca-news.org/news:1065273/

Вот только во сколько не написали.... Может в курсе кто?

тоже нигде не нашёл инфо о времени... раньше всегда писали, а в этом году решили чтобы поменьше народу его посмотрело из за вечной критики качества представления...
  • 1

#555
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Как обычно, салют в 22.00 по времени Астаны!Желательно смотреть с трамплинов.Вид обалденный!Все три точки будет видно.

Сообщение отредактировал Мойша: 05.05.2013, 19:26:27


#556
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Как обычно, салют в 22.00 по времени Астаны!Желательно смотреть с трамплинов.Вид обалденный!Все три точки будет видно.

а трамплины, это места выше Аль Фараби?
  • 0

#557
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Да!В сторону Ремизовки....

#558
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Спасибо Мойша!
  • 0

#559
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Как обычно, салют в 22.00 по времени Астаны!Желательно смотреть с трамплинов.Вид обалденный!Все три точки будет видно.


зато обалденного концерта не слышно!
мы как всегда на площадь старую и под "День Победы" первые залпы!
  • 0

#560
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А с Кок-Тюбе интерсно будет видно салюты???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.