Перейти к содержимому

Фотография

Салют Победы в Алматы9 мая

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#321
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Смотрел салют на КокТобе - Таким салютам сейчас во дворах на новый год салютят :-)

Последний раз хороший салют видел на 7-ом день рождение Актив. Вот это салют был + около получаса.

Обидно, что салют был для галочки и кажись весь 9-ая мая для галочки провели :)

Сообщение отредактировал jake87: 12.05.2010, 10:40:17

  • 0

#322
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Салют поганенький(( Ребенок весь день ждал, а тут плюнули (уж извините) в небо несколько раз и всё. У нас в Татарке на Новый год так палили :eek: Вот это был настоящий салют!

Обидно, 65 летие ПОБЕДЫ, а опять где-то кто-то съэкономил и денежки в карман положил :smoke:
  • 0

#323
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
пора открывать клуб любителей НАСТОЯЩЕГО САЛЮТА!! :eek:
все так близко к сердцу принимают... :smoke:
  • 0

#324
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

пора открывать клуб любителей НАСТОЯЩЕГО САЛЮТА!! :smoke:
все так близко к сердцу принимают...

Может все не так плохо, как нам думается, как минимум говорит о:
-что сердце еще у народа есть, ибо куда то все надо принять
-что данный праздник ждут, не забыли и что он значит....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.05.2010, 14:19:16

  • 0

#325
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А мне салют понравился! Может это потому, что я к этому отношусь проще?
2 года назад было продолжительней, это факт.
А вообще народу на "старушке" было немеренно, пока шли обратно к машине, слушал мнения идущих рядом, вообщем 50/50, комуто понравилось, комуто нет.
Вот как то так!

#326
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Мы наблюдали салют на старой площади, бедноватый салют.
Но все равно очень понравилось!

#327
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мы смотрели на Сайране. Доргу перекрыли, устроили небольшой концертик. Но не впечатлило. Салюта было мало. Хотя по новостям передавали что шоу будет грандиозное. :smoke:

Сейчас сказали, что там снаряд не взорвался, вернее взорвался, но у солдатика. Он отполз кое-как, и скорая туда же примчалась. И после этого на Сайране все прекратилось.
Сама была на Старой площади. не впечатлило. Еще лет шесть назад на Новой очень даже ничего было, а сейчас позорный. И концерт так себе.
  • 0

#328
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Салют поганенький(( Ребенок весь день ждал, а тут плюнули (уж извините) в небо несколько раз и всё. У нас в Татарке на Новый год так палили :eek: Вот это был настоящий салют!

Обидно, 65 летие ПОБЕДЫ, а опять где-то кто-то съэкономил и денежки в карман положил :smoke:

Полностью согласна, было больше рекламы и обещаний. Впрочем как всегда. Но очень понравился концерт в парке Горького 8 мая. Детки выступали просто отлично.
  • 0

#329
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

-что данный праздник ждут, не забыли и что он значит....


надеюсь что ждут не из-за салюта, не забыли не потому что ждут салют и что значимость не измеряется пышностью салюта... :smoke:
  • 0

#330
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

-что данный праздник ждут, не забыли и что он значит....


надеюсь что ждут не из-за салюта, не забыли не потому что ждут салют и что значимость не измеряется пышностью салюта... :smoke:



Дело-то не в пышности салюта, а в уважении к нашим ветеранам! Круто было пообещать одно, а сделать, как во все последние годы! Уж на 65-летней годовщине могли бы и не экономить, у нас всегда экономят там, где не следует!
  • 0

#331
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Уж на 65-летней годовщине могли бы и не экономить, у нас всегда экономят там, где не следует!

да, лучшеб ветеранам помогли... :smoke:
  • 0

#332
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
как всегда наше правительсвто за.опила денежку, уж на таком то празднике и при такой дате.....в общем нет слов. наверно денежку себе отложили на салют на новый год оставили
  • 0

#333
Aleх

Aleх

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 45 сообщений

пора открывать клуб любителей НАСТОЯЩЕГО САЛЮТА!! :-/
все так близко к сердцу принимают... :-)

Да фиг бы с ним с салютом. Сойдёт и такой. Разговор не о качестве салюта. На всех не угодишь.
Речь о том, что как всегда понтов в прессе было выше крыши, что 20 минут и на 200 метров, и что из любой точки города видно будет. И как всегда обманули. :lol: Облажались.
Об этом речь.

#334
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я наблюдала "салют" на Старой площади. Салютом это можно назвать с большой натяжкой. Даже обидно было, вроде бы, такой праздник, а запустили дешевый китайский салют(у меня сложилось именно такое впечатление). Я стояла как-раз напротив, и весь пепел, мусор, и непонятно что летели прям в глаза. Ребенок отвернулся сразу же, а он так ждал его, и не хотел даже поворачивать голову, а у меня еще несколько дней болели глаза...Обидно.....
  • 0

#335
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

... Даже обидно было, вроде бы, такой праздник, а запустили дешевый китайский салют(у меня сложилось именно такое впечатление). ...

даж китайский салют, такого плана, дешевым быть не может :-)
так что не надо наговаривать
  • 0

#336
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже наблюдала салют на Сайране! Конечно, очень обидно за такой салют! Все так бедно! Просто слов нет! На такую дату и такой салют....
  • 0

#337
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
такой мощный салют счас прогрохотал у нас в 9 мкр...
аж сигнализация у многих машин сработала...
  • 0

#338
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

такой мощный салют счас прогрохотал у нас в 9 мкр...
аж сигнализация у многих машин сработала...


Выпускные наверное...
  • 0

#339
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


такой мощный салют счас прогрохотал у нас в 9 мкр...
аж сигнализация у многих машин сработала...


Выпускные наверное...

точно выпускные !около цирка гдето слышала пока ехала, но так и не увидела!
  • 0

#340
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А мне салют понравился! Может это потому, что я к этому отношусь проще?
2 года назад было продолжительней, это факт.
А вообще народу на "старушке" было немеренно, пока шли обратно к машине, слушал мнения идущих рядом, вообщем 50/50, комуто понравилось, комуто нет.
Вот как то так!



Вам повезло, наверное, Вы его видели!

А на Сайране одна пукалка (иначе не назовёшь) раз пять-десять чего-то силилась. Собралось немало народу, который ожидал фееричного салюта. На Новый год,наверно, тратим больше на салютики, чем город раззорился на 65-ю ГОДОВЩИНУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Стыдобище.
После НАШЕГО "праздничного" салюта успели посмотреть трансляцию по 1-му каналу в России. Не стоит и сравнивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.