Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-ОрганизацияПроект создания Интернет-организации

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я уже пытался открыть тему под названием "Гражданское-общество", но неудачно.
Оказывается тема с подобным названием уже есть. Было приятно узнать, что есть люди, которым этот вопрос интересен. Прочитав ее содержимое, я пришел к выводу, что, несмотря на заявленную тему, там все свелось к тому, плевать или не плевать на улице. То, о чем я предполагаю говорить, несколько об ином, и считаю, что не имеет смысл продолжать ту тему. Старательно проведя поиск, я не нашел темы по созданию Интернет организации, и пытаюсь ее открыть. Если и в этот раз не получится, то буду предпринимать еще попытки, пока наконец то удовлетворю все жедания модератора.

Этот кусок я скопировал из своей почившей темы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Честно говоря, очень приелись разборки в форумах, постоянные поиски виноватых.
А не кажется ли вам, господа, что пора что то и самим делать для общества, для страны.
Может быть, пора вложить и собственные силы.
Есть такая очень простая арифметическая формула.
A-B=C

A-это то, что Вы хотите;
B-это то, что Вы имеете;
C-это то, что Вы готовы за это платить.

Так вот, если Вы готовы платить только тем, что писать в форуме, то есть практически ноль, то не мучайте себя, не лицемерьте перед собой, на самом деле A=B и Вы полностью довольны этой жизнью.


Что я хотел бы предложить.
Мне кажется, что мы созрели уже давно для того, чтобы перейти на более высокий уровень использования возможностей Интернета. Например, мне очень интересна тема благотворительности, но считаю, что можно сделать такое Интернет-благотворительное отщество, что оно позволит на порядки увеличить эфеективность этой работы.
Я профессиональный разработчик. И у меня уже есть программные наработки, которые позволяют осуществить такой поект. И я ищу заинтерсованных лиц, которые бы хотели участвовать в данном проекте. При этом нужны самые разные люди, с самыми разными профессиональными взглядами. Если хозяева этого форума захотят участвовать в этой работе, то я с удовольствием передам им исходники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.