Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Давеча довелось мне клип просмотреть, одного такого флеша - "стенка на стенку" называется, не помню кто её мне скинул. Из под стола кое-как выбрался :rolleyes:
Если у кого есть чего такое бросте ссылку, плз
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений
зачем ссылки, давайте оговорим время и место, сценарий и прочее...
знаю чувака одного, он собсна и организовывал флэшмоб в ате )
счичас пазаву его сюда ))))
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Давеча довелось мне клип просмотреть, одного такого флеша - "стенка на стенку" называется, не помню кто её мне скинул. Из под стола кое-как выбрался :)
Если у кого есть чего такое бросте ссылку, плз

Есть! Только нада как то выложить... Хотя!!! Скоро поишу!!!

зачем ссылки, давайте оговорим время и место, сценарий и прочее...
знаю чувака одного, он собсна и организовывал флэшмоб в ате )
счичас пазаву его сюда ))))

Да тут я! =) Спасибо!!!
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений
добро пожаловать ))
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А конкретно, я читал там типа отчеты должны были писать, не видел :) , хотя на старой площади как то что-то наблюдал :)))
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений
старая площадь - мне кается не очень удивит арод, так как там давным давно катаются роллеры, скейтеры... вобщем бесбашенный народ...
надо удивлять прохожих на арбате или около какогонить театра, или кино )) перед иль после сеанса )))))
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Можно! А ащё в парках, там тож зевак много гуляит :)
Это не суть, но буду знать, заглядывать может тоже поучавствую
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений
надо народ собрать ))))

198 человек проголосовали ЗА ))
где Вы - 198 человек ))
  • 0

Фрэнк

Фрэнк

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Значит так.
Дарю одну идею
Идет рекламная акция где-нить в одном из торговых центров. Промоутерши раздают на входе листки с рекламой средства борьбы с всемриной напастью - шампунем от перхоти (для примера).
Идет флеш-мобер, улыбается девушкам, берет листок, расписывается как автограф и отдает.
Идет 2-й, 3-й...
Интересно будет, на каком хулигане у промоутеров будет истерика? :)

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

добро пожаловать

Чувак! Хорошь гнать! ПРедудшие страниц 10 пролистни! И тебе ВЭлкам!

А конкретно, я читал там типа отчеты должны были писать, не видел , хотя на старой площади как то что-то наблюдал

Отчёты!

старая площадь - мне кается не очень удивит арод, так как там давным давно катаются роллеры, скейтеры... вобщем бесбашенный народ...
надо удивлять прохожих на арбате или около какогонить театра, или кино )) перед иль после сеанса )))))

Нада всем взламывать мозги! И на старой площади взорвали не раз!!!

Можно! А ащё в парках, там тож зевак много гуляит :)
Это не суть, но буду знать, заглядывать может тоже поучавствую

Везде и всюду и всегда!!!

надо народ собрать ))))

198 человек проголосовали ЗА ))
где Вы - 198 человек ))

Народ где то рядом!!!!

Значит так.
Дарю одну идею
Идет рекламная акция где-нить в одном из торговых центров. Промоутерши раздают на входе листки с рекламой средства борьбы с всемриной напастью - шампунем от перхоти (для примера).
Идет флеш-мобер, улыбается девушкам, берет листок, расписывается как автограф и отдает.
Идет 2-й, 3-й...
Интересно будет, на каком хулигане у промоутеров будет истерика? :)

Жесть! Зачот! Стёб! Тоже вариант! Спасибо!!!
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений

добро пожаловать

Чувак! Хорошь гнать! ПРедудшие страниц 10 пролистни! И тебе ВЭлкам!

не гнать чтоб тормозить как ты?
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я Вызываю Вас на Миролюбие!!! В эти выходные акция будет!
  • 0

No_Nick

No_Nick

ichshenko.kz

• В доску свой
  • 3 215 сообщений
круто ))
сообшай де что когда
чего делать и прочее...
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Давным давно появилась вода, а с ней самое прекрасное творение
нашей дружественной вселенной - Жизнь. Путем долгих манипуляций
хитрой эволюции и эти буковки и замечательный сценарий, котрый
Вы в данный момент читаете. А ведь это здорово, как ни крути! =)

Алматы, 17 июня.

Время: 15-30.

Место: Арбат
Напротив "Казактелекома" у фонтанов,
Ул. Жибек Жолы, уг. ул. Панфилова.

Сценарий:
Жаркий летний день! Мысли измываются, кричат "ВОДЫ!", а мы
все собираемся у фонтанов, точнее между ними на ступеньках у
"Казактелекома" и договариваемся: делимся на команды.
15-40 Начинается игра. Все ненужные вещи и электронных
помошников убираем в сухое место. Начинаем мокрый день!
16-00 Расходимся довольные сушится на автерпати.

Задачи команд:
1. Удержать высоту. Высотой будет являться плошадка между ступеньками.
2. Вовлечь прохожих!
3. Замочить ближнего своего

По окончании игры выявляем победителя и дарим ему или команде подарок.

Реквизит: водяные пистолетики, пластиковые бутылки, азарт, улыбка 9*12, вода.

Автерпати: Старая площадь, ниже здания КБТУ, между улицами Советская и Октябрьская
по центральной алеи с памятниками.

ТемА
  • 0

Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Вот что значит Флэш-моб! :D :lol:
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скоро! Первый общеказахстанский флэш-моб!!!
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здесь была ваша реклама.

Сообщение отредактировал KoT MatroskiN: 26.06.2007, 20:52:51

• 0

Dik_Snow

Dik_Snow

Читатель

• Свой человек
  • 505 сообщений

Здесь была ваша реклама.

А что было то на месте рекламы?
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У! Это товарищ - секретно послание цивилизациям "мудинги" в соседней галактике, прралельной твоему правому глазу. Кстати, с лемингами дружат!
  • 0

Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В начале темы говорится, что смеяться нельзя, надо быть серьёзными... А я бы учавствовала только в прикольногм чём нить. Со звонками телефонов в одно мгновение - не прикольно... Надо чтобы и самим весело было, и окружающим... Чтобы ВСЕ запомнили этот день с улыбкой, а не со злостью или мыслями матерными.....

Все же знают МАКАРЕНУ..... Можно собраться быстренько толпой, встать рядами и вместе дружно петь "О, Макарэна, Макарэна, .....(чё-то там)...., ооооо, Макарэна, хай!" и танец этот исполнить.... И не долго и прикольно, и красиво, когда толпа синхронно танцует....
На День Независимости дружно собраться и спеть гимн Казахстана, или хотя бы один куплет... И классно, и сильно. Да и те, кто не помнит наизусть гимн, до Дня Независимости сможет выучить.

И насколько я знаю, в фонтанах купаться запрещено.... Да и не стерильно как то... Вобщем занятие не для брезгливых... + все прохожие в костюмах или в одежде не предназначеной для купания просто проклянут этот день...... Выйдет не весело для прохожих и не будут думать, что флэшмоберы это хорошие(добрые и безобидные) хулиганы.

З.Ы. Надо же, оказывается я уже учавствовала в флэшмобе масеньком... (я не знала до вчерашего дня про ФлэшМоб... Да, позор мне....). Мы были в торговом центре, человек десять, после кина... Встретил кто то знакомых, а ждать стоя влом, ну мы дружно и сели на корточки посреди торгового центра..... в кружок.... =) Честно сказать, те, кто проходил мимо(а их было очень много), смотрели на нас как то не так..... =)

А ещё можно сделать как живую фигуру...... Заранее на местности под наклоном(чтобы сдалека можно было разобрать, что "построено", а не только с высоты птичьего полёта, нарисовать мелом фигуру, а потом чтобы все собрались и встали по местам(или сели на корточки...) и можно так сделать или фигуру, или тот же самый ЦТ, чтобы кто то это всё запечетлил на камеру..... Или если влом садиться, то принести по камушку(тока тогда надо очееень много людей) и выложить камушками... Но тогда уборщики будут долго вспоминать нехорошими мыслями.....

А вообще, можно сделать что нибудь хорошее и полезное.... Найти бомжа какого нить, который сидит на одном месте, и кинуть всем по 10 тенге.... От вас не убудет, а человеку приятно... Или помочь тем же больным детям..... Или возле определённой церкви и мечети собраться как нить, взять ведро(побольше), и в один миг собраться и так же скинуться по мелочи... От каждого по 10 тенге и наберётся нормальная сумма, покрайней мере, за вас помолятся...

Ещё из безобидного, собраться всем на горе(вроде она у вас "бл";ской" называется) оттуда весь город видно, и вечером зажечь всем фонарики или лазеры(зажигалки и свечки не подойдут, т.к. ветер), но до туда добраться не все смогут.... Зато и люди(которых вы не будете видеть) удивятся, что это это там такое, и вы воздухом подышите... А потом все дружно завалятся в пивнушку.....

Или всем дружно вспомнить своих учителей и договориться с бывшими однокласниками, прийти 1 сентября в школу с цветочком.... Или домой к учителю(если уже старенькая/ий).... Представьте, как приятно будет учителю....

Много чего можно придумать..... Самое главное, чтобы это всё было подоброму и никому не вредило..... И чтобы эти события все вспоминали с улыбкой...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.