Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Идёшь ты по улице. На душе твей тяжелый грех... Небо кажется чёрно белым... Мир тусклым... Ты подходишь к дереву с замученым страданиями лицом, без надежды на жизнь. Это дерево смотрит на тебя понимающе и ты раскаиваешься этому дереву в своих грехах... Мир сразу становится радостным и красочным и тебя плющит от счастья, легкости, уверенности. Дерево тебя выслушало и простило все тови грехи, ведь это дерево жизни или живое дерево. И так каждый моббер обретает смысл жизни, но до этого ему надо пройти очередь к дереву... и ... испытать после раскаяния всех своих грехов полёт великого счастья...
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Алматы
9 Октября
Воскресенье
18-30

Идёшь ты по улице. На душе твоей тяжелый грех... Небо кажется чёрно белым... Мир тусклым... Ты подходишь к дереву с замученым страданиями лицом, без надежды на жизнь. Это дерево смотрит на тебя понимающе и ты раскаиваешься этому дереву в своих грехах... Мир сразу становится радостным и красочным и тебя плющит от счастья, легкости, уверенности. Дерево тебя выслушало и простило все тови грехи, ведь это дерево жизни или живое дерево. И так каждый моббер обретает смысл жизни, но до этого ему надо пройти очередь к дереву... и ... испытать после раскаяния всех своих грехов полёт великого счастья...

Начало и проведение моба:
Следить за мной - буду агентом.
Я начну и покажу место, то есть нужное дерево.
Кто меня не знает - три раза подпрыгну и три раза хлопну в ладоши - знайте это я и это сигнал к началу действия.

Реквизит: креатифф!

И соблюдайте правила ФМ:
Не общаться с другими участниками Flash Mob, в том числе с вашими знакомыми ...
Не смеяться ...
Не иметь открытых конфликтов с милицией ...
Быть трезвым [трезвой] и вменяемым [вменяемой] ...
Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям ...
Иметь при себе документы удостоверящие личность ...
И вообще, ходи ровно...

Всегда с Вами
flashmob.4design.ws
Памятник Лесбянок
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я тут что, сам с собой переписываюсь??? Короче, вот отчёт:

Вот пример чисто безбашенных моберов и замечательно проведённого моба... Стояла себе дерево, никого не трогало, ходила девушка с коляской, ходили люди кругом, встречались друзья... И тут появляется парень, подходит к дереву и... становится перед ним на колени, бьётся об дерево бошкой, просит прощенья, плачет и ревёт... Кается перед этим бедным деревом, рассказывает
свои стрвшные грехи... За ним тем временем выстраиваетс очередь, ага!!! Все захотели покаяться, грешники. Стоят с грустными лицами... Но тут происходит чудо, парень, который плакался дереву, встаёт, обнимает это дерево и говорит ему "СПАИБО, что смогло меня простить!". И так делает каждый человек, а очередь всё растёт и растёт.

А кому интересно, то вот продолжение:
http://flashmob.4des...opic.php?p=2029
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Самая грандиозная и абсурдная акция мобберов 2006 года! Такого не было нигде и никогда! Прими участие!

Человек. Обычный человек. Просыпается утром, пьет свой чай, роняя бутеры как обычно маслом вниз? И идет в школу, в университет, на работу? А там все как обычно. Учеба, учеба, виселица? И т.д и т.п? Иногда ?слаще? жизнь делают такие вещи как добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ участие в таких мероприятиях как: Встреча какой то важной шишки (?не будешь делать номер, поставлю двойку, не приму зачот, не жди повышения в зарплате!!!...? и т.д. и т.п.) Особой любовью у политиков в битве за теплое место под солнцем занимают субботники! И попробуй не прийти! Бедный человечек! И разрывается он. Не пришел ? косяк. Пришел ? да за твою работу и спасибо нормально не скажут, да и наговорят всякого всякие начальники метелко-лопатно-уборочного цеха в пиджаках и юбочках? И просыпается злоба у человека на строй, на школу, на ВУЗ, на шефа...

Узнали себя?

А теперь представьте, что если просто прийти, и прибрать там где загажено и захламлено просто так. Просто потому, что хочется сделать этот мир чище!

Это не флэш-моб. Мы не знаем как это назвать. Мы просто хотим провести субботник кучкой добровольцев. Мы будем наводить порядок на Старой Площади.
Мы будем ломать ложный стереотип, что наш народ будет работать только принудительно.
Мы придем для того, чтобы навести порядок. Чтобы пообщатся друг с другом.
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ И РАДОСТНЕЙ!
ИДЕЯ: Группа незнакомцев пришли ДОБРОВОЛЬНО и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, для того, чтобы СДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ! Это уже абсурдно, и посему, уже есть моб!
По правилам флэшмоба, участники акции не должны знать друг друга.
Субботник ? способ познакомиться! Многие благодаря мобу обрели любовь, друзей, новых знакомых, и самое главное ? умение жить оптимистично и позитивно! Вы не встретите ни один сайт, где есть такое количество креативно мыслящих людей! Моб учит быть креативным! Хочешь быть с нами?

Присоединяйся! :dandy:

День: 16 сентября 2006 года.
Место: Старая Площадь, возле памятника Алие и Маншук.
Время: 16:00
При себе иметь: то, чем можно подметать, то, чем можно
Собирать листья, то куда все это складывать + улыбки и радость!
Цель: Сделать мир чище!
Можно: Петь (можете принести гитару, будем зажигать на афтепати)
Смеятся, знакомиться, и естественно наслаждаться действительно
Полезным трудом!
Нельзя: быть неадекватным и депрессивным!

На вопросы зевак отвечать: ?ДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!!!?

:laugh: :fie: :lol:
Сценарий Змея
Написал акцию Амир
Источник!
  • 0

Grunge_Amir

Grunge_Amir

Читатель

• Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ребята, приходите все желающие!
Это самая грандиозная акция! Такого моба не было ни в одной стране!
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Эххх,если всё это состоится,то я обязательно посмотрю))
Работаю у самой Старой площади. Специально выйду на обед в 16.00 )))
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Эххх,если всё это состоится,то я обязательно посмотрю))
Работаю у самой Старой площади. Специально выйду на обед в 16.00 )))

Ок!!! :(
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Алматы!
Воскресенье, 18 марта!

Чудное солнечный воскресный день - вы только подумайте об этом: в горах зарождается жизнь, набухат почки, реки выходят из берегов, бобры грызут деревья, прорастает трава... Красота да кайф, не так ли?

День для флэшмоберров пройдёт здоровски, мы будем петь, жечь костры и я пошутил! Однако позитива будет всё же очень много!

18 марта предстоит пройти флэшмобу под изумление лиц толпы, для этого тебе, Мой Друг, предстоит
прийти на ФМ акцию прикольного характера:
Ровно в 10 часов утра мы все собираемся Остановке, которая находится на Альфараби - Навои, откуда в сторону гор уезжают автобусы.

Этот этап акции лонг моба проводится, что бы встретить весну, просто отдохнуть, попить пива, подышать свежим воздухом, насладится интересным общением, сфотографироваться с Алматинским феноменом, порекомендовать не есть фаст фуд и так далее. А так же просто оторвать себя от четырёхногова друга-дивана! Так! Минуточку, ещё скажите что Вам это не нравится! Про главную цель этой акции пока умалчивают - им наверно есть что скрывать. Ну да ладно!

В горах будем часов до 4. Может и меньше, может и больше.

Next:
18-00 часов, в Мега Центре на втором этаже состоится аукцион идей. Победитель имеет право выбрать сценарий, который мы проведём. Листовки со сценарием будут розданы там же. А в 18-30 будет проведена сама акция.
19-00 - тут самые сильные смогут оттянуться в игре как afterparty!
На сегодня всё - информации хватит, что бы прийти и поучаствовать в акции!!!

Хотите сказать слово?
Или просто почитать обсуждение?

С уважением,
Администрация

• 0

Nebesov

Nebesov

Направляющий

• В доску свой
  • 3 039 сообщений
Вот тут у народа есть идеи, как можно оттянуться по полной в горах с пользой для самих гор :)
  • 0

demon_idc

demon_idc

Читатель

• Завсегдатай
  • 183 сообщений
Короче собираемся в Астане возле Ак Орды с лозунгами ДАешь третий язык Албанский)))

а потом будет прикольный махач с омоном и сопом)))) фотки и имена погибших будут опубликованы на форуме)))

а потом будет прикольный махач с омоном и сопом)))) фотки и имена погибших будут опубликованы на форуме)))
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я, наверное, стала старая..Раньше все хотела пофлешмобиться, а вот теперь лень... :)
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
а пыво с собой брать? там-то вроде магазинов нет.
  • 0

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вау! Сколько народа!

Вот тут у народа есть идеи, как можно оттянуться по полной в горах с пользой для самих гор :rotate:

Спасибо! Учтём!!!

Короче собираемся в Астане возле Ак Орды с лозунгами ДАешь третий язык Албанский)))

Слушай! ЗачОт!!! Это уже смарт моб, ниче так, прикольненько!

Я, наверное, стала старая..Раньше все хотела пофлешмобиться, а вот теперь лень... :)

А я! А я тоже! Давай объеденимся! Будем лениться вместе!!

а пыво с собой брать? там-то вроде магазинов нет.

Пыва после моба! Можно ещё и мороженного взять!!!
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
А как вы все друг друга узнаете?
  • 0

Nebesov

Nebesov

Направляющий

• В доску свой
  • 3 039 сообщений
А вот пара "экологических" идей:

К примеру, каждые 5-10 минут к избранным (заранее намеченным) отдыхающим в Большом Алматинском Ущелье подходит новый человек и говорит одинаковую фразу: "Это не ваш мусор? Что-то грязно у вас тут!" - показывая подобранную рядом пустую банку.

Или когда много народа на участке ущелья между поворотами начинают синхронно собирать мусор, громко осуждая нежелающих присоединиться к экологическому субботнику. (кто-то обязательно присоединится - зачинщики в это время переходят на новый участок, вручив бразды правления на старом отдыхающим)
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 177 сообщений
18-го в 10-00 на остановке Навои-Альфараби...
как я всех узнаю???
  • 0

Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Я конечно понимаю, что вы кроме этой темы нигде не бываете. Тут у нас идейка родилась-совместить субботник с флеш-мобом, посвященным уважению багатых в казастане! Короче диспозиция такова, все метут, выгребаю мусор... но как только на улице появляется особа, приближенная как минимум к императору-все встают в стойку и делают два раза КУ! ;)

KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята и девчата! Я вас всех люблю! Где же вы раньше были? Столько креатива зачотного!

А как вы все друг друга узнаете?

У всех в левой руке будет журнал улыбка! =))) На самом деле всё просто! Узнаем легко, некоторые буду с транспарантами интересного содержания!

А вот пара "экологических" идей:

К примеру, каждые 5-10 минут к избранным (заранее намеченным) отдыхающим в Большом Алматинском Ущелье подходит новый человек и говорит одинаковую фразу: "Это не ваш мусор? Что-то грязно у вас тут!" - показывая подобранную рядом пустую банку.

Или когда много народа на участке ущелья между поворотами начинают синхронно собирать мусор, громко осуждая нежелающих присоединиться к экологическому субботнику. (кто-то обязательно присоединится - зачинщики в это время переходят на новый участок, вручив бразды правления на старом отдыхающим)

Клёво! Мне нравится! Ближе к лету такое и организуем! Супер идея для нашего города!

18-го в 10-00 на остановке Навои-Альфараби...
как я всех узнаю???

Мы тебя узнаем точно! ;) Ну будет народу разного возраста и сословия - это значит мы!

Я конечно понимаю, что вы кроме этой темы нигде не бываете. Тут у нас идейка родилась-совместить субботник с флеш-мобом, посвященным уважению багатых в казастане! Короче диспозиция такова, все метут, выгребаю мусор... но как только на улице появляется особа, приближенная как минимум к императору-все встают в стойку и делают два раза КУ! :D

Зачот! Креатиф идёт! Отличный стёб. Можно это где нибудь возле мегацентра или элитного кафе провести!

Люди! Пишите свой креатиф на сайте флэшмоба!!! Будем рады!!! =)
Сайт прост - flashmob.kz
  • 0

Клёвый ник

Клёвый ник
  • Гость
  • 42 сообщений
Я что то пропустил...
О Боже! Не беда!
Я знаю что будет,
где и когда!
А потом все попрёмся
На флэшмоб, Ура!!!

Сообщение отредактировал Клёвый ник: 26.03.2007, 11:29:26

• 0

Один_из_нас

Один_из_нас
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Голосовалка))

"Дай пять!"
Краткое описание темы:

...Мобберы ходят и дают друг другу пять хлопая по рукам!
Представьте
Толпа в магазине. Подходит один и хлопают руками и с мимикой на лице "а все обыденно и скучно" идет дальше и так толпа кружит и хлопает друг друга...
ПС моня забацать в виде игры в догонялки =)...

Автор: Ящер

"Продаем Юнца"
Краткое описание темы:

...выбирается один моббер для продажи, а остальные работают продавцами. Кто то с акцентом восточного торговца предлагает купить "Атличный тавар, высший сорт", кто-то, как опытный селлер подробно расказывает о товаре "Объект не юзанный, производства мама энд папа компани", кто как умеет. Ходим по людному месту(площади, Атакент, Арбат, парки отдыха) и рекламируем наш товар, который можно даже специально украсить. Прохожие дают нам копейки, мы их поздравляем с весной (возможно, пока все соберутся, даже с 1 апреля), даем открытку Флэш Моб ЖИВ!!!, забираем товар, а деньги идут на форум или хотя бы на "мороженное"...
Автор: Sunny

"Почитаем"

Краткое описание темы:

...Да, да! Имено почитаем! Читать будем книги.. Я сказал КНИГИ!!!! А то есть тут одареные личности, любящие "почитать". Ну да ладно....
Суть сценария такова - собираемся в очень людном месте и не в момент акции собиаремся в большую кучу (но не толпимся), достаем книги и начинаем читать в слух!!! Чем громче - тем лучше. Спустя 5 минут расходимся. На вопрос можно отвечать - "А мне просто отрывок понравился!" "Ой! Извините, увлекся. А что, я в слух читал?" В общем извращения приветствуются!...

Автор: 3meu

Ну вот, в общем то))
Голосуем, и...
FlashMob 4ever!

Для тех, кто прочитал это сообщение не на форуме ФЛЭШ МОБ АЛМАТЫ: проголосовать можно, пройдя по этой ссылке :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.