Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

да это же лажа была полная! если честно, я видео на сюжет вчера еле наскребла.

Много ума не надо чтобы сказать "лажа", так же как много ума не надо, что бы чужим умом себе хлеб отрабатывать. Хочешь классное видео, пораскинь серым веществом, предложи свой вариант классного флэшмоба, и если его проведут, тогда сможешь говорить на равных с теми, кто проводил предыдущие мобы :lol:
  • 0

#582
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

да это же лажа была полная! если честно, я видео на сюжет вчера еле наскребла.

Много ума не надо чтобы сказать "лажа", так же как много ума не надо, что бы чужим умом себе хлеб отрабатывать. Хочешь классное видео, пораскинь серым веществом, предложи свой вариант классного флэшмоба, и если его проведут, тогда сможешь говорить на равных с теми, кто проводил предыдущие мобы :lol:


ты знаешь, это не мое дело сценарии придумывать. а это дело тех, кто все это замутил. между прочим, сценарий был классный, если ты хочешь знать мое мнение о нем, почему я и пошла снимать, а вот как его воплотили в жизнь все эти бездари, это уже другой разговор!
а что бы из этого г... сделать хоть что-то, требуется серое вещество, и оно у меня есть, слава богу. Потому что после таких придурков ой как много всякого приходиться додумывать и придумывать, чтобы хоть что-то приличное людям показать. и не такие как ты ... должны судить о том, как я зарабатываю себе на хлеб. понял?
  • 0

#583
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ты знаешь, это не мое дело сценарии придумывать... а вот как его воплотили в жизнь все эти бездари, это уже другой разговор! Потому что после таких придурков ой как много всякого приходиться додумывать и придумывать, чтобы хоть что-то приличное людям показать. и не такие как ты ... должны судить о том, как я зарабатываю себе на хлеб. понял?

какая же у тебя сложная жизнь, за бездыреей додумывать и придумывать. Они видите ли актеры паршивые - УВОЛИТЬ ВСЕХ.
И не такая как ты должна судить о том, как проводятся флэш мобы. поняла?
Надеюсь стиль твоего обращения соблюден?
Я старался, хотя сам обычно так не разговариваю.
Оставляю право последнего слова даме.
Как вариант могу предложить следующий бездарный сценарий.
В 16.00 в воскресенье, моберы дождавшись появления оператора, останавливаются и каждый начинает изображать из себя оператора, водить вокруг мнимой камерой, и т.п. короче каждый проявляет свой актерский талант.
Дамаю оператору и корреспонденту понравится :lol:
  • 0

#584
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
какая же у тебя сложная жизнь, за бездыреей додумывать и придумывать. Они видите ли актеры паршивые - УВОЛИТЬ ВСЕХ.
И не такая как ты должна судить о том, как проводятся флэш мобы. поняла?
Надеюсь стиль твоего обращения соблюден?
Я старался, хотя сам обычно так не разговариваю.
Оставляю право последнего слова даме.
Как вариант могу предложить следующий бездарный сценарий.
В 16.00 в воскресенье, моберы дождавшись появления оператора, останавливаются и каждый начинает изображать из себя оператора, водить вокруг мнимой камерой, и т.п. короче каждый проявляет свой актерский талант.
Дамаю оператору и корреспонденту понравится :lol:[/QUOTE]

я считаю, что я все-таки могу судить о том как они проводятся, все-таки дело общественное, в отличии от моего заработка.
и я не говорила, что сценарий бездарный! заметь, ты это сам сказал!
я лишь говорила, о бездарности моберов(Поясняю, специально для тебя. что бы следующий раз думал о чем говоришь)
и я не говорила, что у меня жизнь сложная, не искажай мои слова!
  • 0

#585
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Всегда не любила журналистов, но не отдавала себе полного отчета почему. Теперь понимаю :lol: Варя, откуда столько немотивированной агрессии и претензий? Вы что ли получили официальный запрос на съемку этого сюжета? У нас в городе больше нет никакой ?общественной?, как Вы говорите, жизни? Кто Вам сказал, что ФМ ? это кастинг молодых актеров? И почему Вы вообще считаете допустимым грубить здесь направо и налево, позоря при этом профессию журналистов еще больше?
  • 0

#586
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Всегда не любила журналистов, но не отдавала себе полного отчета почему.  Теперь понимаю :-)

Respect переводчице :-) кажется мы уже второй раз пересекаемся :lol:
  • 0

#587
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений


дорогой.... я не использовала ничего в корыстных целях!
может теперь к вам люди потянуться, может я пропиарила ваше г...

Большое спасибо!
А она нам нравится, хоть и не красавица-ааа (по вашему - г...) (с) ДДТ


да это же лажа была полная! если честно, я видео на сюжет вчера еле наскребла. пришлось сайт подснимать!, хотя 2 камерами снимала. "кучка" придурков походила 5 минут на Арбате, а потом, понты колотить начали, типа какой флэш моб?! идиотизм полный! че-нибудь умнее бы придумали.
так хотелось заорать на весь Арбат: кто даунов погулять выпустиииилл????
только боялась спугну вас и тогда уж точно ничего не получиться.
ребенка напугали, который с "жертвой" шел. он вообще, подумал что воры :-)
так что ребятки, придумайте че-нибудь интереснее!

а еще к этому всему несколько :lol:... тусовалась с камерами. кто виноват, что комуто не нравится. от этого ни придурок не станет умнее, ни опрератор одаренней. а все слва в цитате называются в ..опу без мыла. ктото звал? нет. ктото просил снимаьт? нет. так какого жаловться что сыграли плохо.
похоже на неудачный акт мананизма у щеколды. когда поворачиваешься с мокрыми штанами иговоришь чтото вроде "видел и получше"..
:-)
  • 0

#588
Hobbit

Hobbit
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
Я был на лдной акции FlashMoba мне понравилось. Я за. Хочу ещё. :lol: :-) :-) :lol: :D ;)

#589
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Может хватит от нас бегать??? Журналисты читают и ЦТ, и флэшмоб.да.кз... А могут и поп простому позвонить Баурсаку...

...или Баурсак САМ им позвонит и проболтается, и всё досконально изложит о след ФМ-акции!!! :lol:

а, Алиш ? :-)
  • 0

#590
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да уж.... вот ботва завязалась... давайте лучше сценарии придумывать новые...
  • 0

#591
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Если так подумать, со стороны, то мы действительно были похожи на кучу дебилов. Сценарий был очень и очень недоработанным. Лучше уж провели "Перекресток".

#592
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Всегда не любила журналистов, но не отдавала себе полного отчета почему.  Теперь понимаю :lol: Варя, откуда столько немотивированной агрессии и претензий? Вы что ли получили официальный запрос на съемку этого сюжета? У нас в городе больше нет никакой ?общественной?, как Вы говорите, жизни? Кто Вам сказал, что ФМ ? это кастинг молодых актеров? И почему Вы вообще считаете допустимым грубить здесь направо и налево, позоря при этом профессию журналистов еще больше?

да что вы тут переживаете ?
у тётеньки сюжет не получился, вот она и злиться, поливает мобберов любезностями типа "бездари", "придурки", "дауны", "лажа", "г...."

и мы за всё это и за то что она "пиарит наше г...." должны сказать спасибо Индире (так ее звать если не ошибаюсь)
  • 0

#593
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Понимаете, товарищи. я почему злюсь, сюжет то получился и причем неплохой. так вот, мое недовольство от того, что вы, не отдаете себе отчета в том, что это было, мягко говоря, неочень. понимаете, хвалить действительно неочень хорошее дело, это проще всего, а вот указать на свои же недостатки, это уже труднее.
и еще, вы походив в толпе может и правда не заметили, что было все "не красиво", а вот я со стороны видела все, и могу с уверенностью сказать, что акция прошла очень куцей, неинтересной, ну хорошо, не буду продолжать, а то, меня уже обвиняют в том, что я использую "любезности".
  • 0

#594
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
P.S. Баурсак, и не надо больше говорить про "любезности"! ни одного слова не использовала.
  • 0

#595
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Понимаете, товарищи. я почему злюсь, сюжет то получился и причем неплохой. так вот, мое недовольство от того, что вы, не отдаете себе отчета в том, что это было, мягко говоря, неочень.
и еще, вы походив в толпе может и правда не заметили, что было все "не красиво", а вот я со стороны видела все, и могу с уверенностью сказать, что акция прошла очень куцей, неинтересной

это если я прально понял, это первый ФМ который вы видели.
так вот, были ФМ-ы и получше и поярче.
в этой акции ФМ-ры были ПОЛНОСТЬЮ связаны сценарием, и были ПОЛНОСТЬЮ зависимы от действии "жертвы", который как раз таки и был СКУЧНЫМ. у нас не было возможности более-менее импровизировать как на акции "Волна" в Рамсторе, "Телевизор" на Площади, и т.д, где еще можно проявить себя, потому все обвинения считаю неосновательными.

а то что акция получилась скучной мы признали. по крайней мере я.

с уважением
  • 0

#596
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Понимаете, товарищи. я почему злюсь, сюжет то получился и причем неплохой. так вот, мое недовольство от того, что вы, не отдаете себе отчета в том, что это было, мягко говоря, неочень.
и еще, вы походив в толпе может и правда не заметили, что было все "не красиво", а вот я со стороны видела все, и могу с уверенностью сказать, что акция прошла очень куцей, неинтересной

это если я прально понял, это первый ФМ который вы видели.
так вот, были ФМ-ы и получше и поярче.
в этой акции ФМ-ры были ПОЛНОСТЬЮ связаны сценарием, и были ПОЛНОСТЬЮ зависимы от действии "жертвы", который как раз таки и был СКУЧНЫМ. у нас не было возможности более-менее импровизировать как на акции "Волна" в Рамсторе, "Телевизор" на Площади, и т.д, где еще можно проявить себя, потому все обвинения считаю неосновательными.

а то что акция получилась скучной мы признали. по крайней мере я.

с уважением


я знаю, что были и поинтереснее, но я говорила о другом. что ты признал, это я поняла, но вот другие...
так что...
  • 0

#597
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Поддерживаю

...Сценарий был очень и очень недоработанным. Лучше уж провели "Перекресток".


  • 0

#598
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

P.S. Баурсак, и не надо больше говорить про "любезности"! ни одного слова не использовала.

коллега, ведите себя прилично, вы находитесь в обществе приветливых людей...
  • 0

#599
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

да уж.... вот ботва завязалась... давайте лучше сценарии придумывать новые...

:lol: от тут я согласен. только давайте на зиму оприходуем парочку тройку здания, а то на холоде холодно.
  • 0

#600
Hobbit

Hobbit
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
ЭЙ Баурсак, а я тебя знаю. Ты к некому Съедину подходил на последнем flashMobe. :lol: :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.