Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А я вот думаю что в нашей дикой стране енто не прокатит.. зайдете куданить в Рамстор... в лучшем случае охрана вызовет ментов....  и потом будете объяснять что такое Флэш МОб...

Это наоборот будет супер! Созовете пресс-конференцию, где расскажете всей стране о флеш-мобе и сделаете таким образом ништячную рекламу этому движению!
  • 0

Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А может просто в определённое время и в определённом месте уставится в небо например в сторону гор и показывать пальцем, народ будет тожа смотреть, народу увеличится, будут спрашивать - с большимо глазами сказать! А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ!!!!??? потома разом удалиться на другую точку где много людей! :) :laugh:
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
Я вижу мы флэшмобим уже по-темному :)
Если нет своих идей, давайте повторим чей-нибудь опыт !
Мне, например, понравился поход в б-отеку за несуществующей книжкой.
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Я полностью за. Всеми конечностями. Но только действительно надо делать что-то нейтральное. Не то загремим всей ЦТ-толпой за несанкционированный митинг. Поддерживаю Richy. Но врубая задние, заранее предполагаю психоз работающих бибдтотеки.
  • 0

translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Библиотеку можно выбрать такую, где по идее выматерить не должны, например, библиотеку British Council (девочки там очень корректно и вежливо работают, насколько я знаю). Тем приятнее будет их удивить и развеселить (надеюсь). Какую книжку будем спрашивать?
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

Библиотеку можно выбрать такую, где по идее выматерить не должны, например, библиотеку British Council (девочки там очень корректно и вежливо работают, насколько я знаю). Тем приятнее будет их удивить и развеселить (надеюсь). Какую книжку будем спрашивать?

Мне рассказывали что охранник там тронутый немного, можем и "загрести"...
  • 0

Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Похоже что мою идею встретиться чегодня на ЦТ_пятнице никто не поддержал...
  • 0

YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Эх! Неужели все погибло? :)
  • 0

translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Эх! Неужели все погибло?  :)

Скорее, оно застряло в родовых путях. Но надежда еще есть :mad:
Нужна спасательная бригада для родовспоможения ;)

Сообщение отредактировал translator: 08.09.2003, 12:11:25

• 0

egoist

egoist

• В доску свой
  • 3 819 сообщений
Вчера по НТВ показывали флешмобреов. В том числе российских. Прикольно. Они организовали флеш моб одновременно в Москве и Питере - встречали на вокзале несуществующего человека. На табличках встречающих было написано что-то вроде: HjutYF6gJ.
  • 0

alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Там же упоминались основные правила флэш моба, к примеру:
знает идею - 2-3 человека, которые не раньше чем за 1 день рассылают инфо об акции с условиями мероприятия всеми возможными способами (Интернет, СМС), о событии и дальше это идет по цепочке...
Никаких непосвященных людей - прохожих и т.д. - ответы на вопрос о том, что происходит весьма расплывчатые.
Достаточно синхронные действия всех участников и точно нормированное время проведения акции.
Очень понравилось возложение цветов к ногам Дональда Макдональда :) у Макдональдса и очередь на концерт неизвестной, но очень популярной рок-группы в одном из крупнейших соборов Нью-Йорка :mad: .
  • 0

Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ага , это круто, только вот никто не думал, что это просто ПРОВАКАЦИЯ.
Подогреют людей еще месяц.
И............одним движение во всех странах устроят этот митинт.
И.............зарание террористов смертников оповестят.
Вот мясо то будет
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
УПС !!! Я тут подумала , а нас за террористов и в правду огут принять !!!! Всё , хана всем придет сразу же, чессо слово !!! :)
По флэш-мобили, как говориться.... :mad:

Давайте не в библиотеку, а именно в книжный !!! Какой-нить просторный, типа Книжный МИр на Абая, только там на 2-м этаже....
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений

УПС !!!  Я тут  подумала ,  а нас за террористов  и  в правду  огут  принять !!!!  Всё , хана всем  придет  сразу же, чессо слово !!! :)
По  флэш-мобили, как говориться....  :mad:

Давайте не в  библиотеку,  а именно  в книжный !!!  Какой-нить просторный, типа  Книжный МИр  на Абая, только там на 2-м  этаже....

А вот Ричи в прошлый раз, когда на японское кино ходили, мы же зашли аж 7 человек в музыкальный магазин на Ленина, там на нас так и смотрели, ждали подвоха ;)

Может в музыкальные магазины? ;)
Тока надо взать по книге или по рюкзаку ;)
  • 0

Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

УПС !!!  Я тут  подумала ,  а нас за террористов  и  в правду  огут   принять !!!!  Всё , хана всем  придет  сразу же, чессо слово !!! :)
По  флэш-мобили, как говориться....  ;)

Давайте не в  библиотеку,  а именно  в книжный !!!  Какой-нить просторный, типа  Книжный МИр  на Абая, только там на 2-м  этаже....

А вот Ричи в прошлый раз, когда на японское кино ходили, мы же зашли аж 7 человек в музыкальный магазин на Ленина, там на нас так и смотрели, ждали подвоха ;)

Может в музыкальные магазины? :D
Тока надо взать по книге или по рюкзаку ;)

:mad:
... ага и сказать: "Девушка, купите книжку"
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
Актива,
точно !!! вот за каждым из нас ломанулись продавцы !!! :)

Георгич,
или наоборот испросить у них какую-нить книжку.. в музыкальном ;)

Нет , есть еще лучше, заваливаемся в какое-нить массовое скопление человекообразных , ве падаем на колени, молимся , встем , улыбаемся, уходим :mad:
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
о-о-о-о! Мега! И я тоже хочу. Плюс еще одна подруга. Когда? :)
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да, сообщите когда????
токмо без дураков.....народ у нас отчаянный, идея нужна.....
меня оповестите, плз, как решите....
плз, я ето жду.......
плз 282616056
  • 0

Vita_Ice

Vita_Ice

Вечный ученик

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
смотреть здесь
  • 0

Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
а вот еще креатив:
че-нить замутить с девушками из разных акций, типа Соверен, Парламент...
к примеру пусть КАЖДЫЙ подойдет и начнет у них расспрашивать о проводимой акции, а после того как она расскажет попросить рассказать ПОДРОБНЕЕ.... :D :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.