Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

так почему последнии 2 раза выбирается сценарии, которые представляют собой полное г***о???? *задумалась* :lol:

ты спроси, кто их выбирает? Последнего, точно не было ни в каких в списках...и мы за него не голосовали :lol:



ну лана-лана....не ругайтесь :) будем надеяться всё ещё впереди...как говорится... надежда умирает последней :D хотя.... :cry:
  • 0

#462
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну чаво там, чаво?! Как прошли "шнурки"? Смогли завязать, в конце концов? :)
  • 0

#463
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, товарищи хоть кто-нть внятно расскажите как прошел ФМ, а то я тут с гриппом в постельке лежал и все пропустил :)
  • 0

#464
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
так хотели попасть... но перепутали день... думаю что все ФМ теперь по воскресеньям...
  • 0

#465
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Предлагаю создать логотип нашего флэшмоба. :)
Открыто голосование FlashMob. Logo http://vse.kz/index....=ST&f=1&t=18659

Сообщение отредактировал YO: 10.11.2003, 13:55:22

  • 0

#466
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ХО :
проводилось бы это раз в месяц - народу было бы больше
  • 0

#467
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

Да, товарищи хоть кто-нть внятно расскажите как прошел ФМ, а то я тут с гриппом в постельке лежал и все пропустил :lol:


Ну могу точно сказать,что пропустил ты немного...Всё было так ,как задумано в сценарии...Собрались в определенное время ФМ-ры и стали завязывать шнурки..Воть и всё...прохожие немного странно смотрели на всё это действо...улыбались... :lol: что ещё добавить???...ну были там по-моему , наскок я поняла,журналисты с какой-то газеты....я не уверена,но мне так показалось... Ещё много фотографировали,и не ток для газеты...так что спроси ,мож у кого фотки есть...Ну вот вроде и всё... :)
  • 0

#468
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Где бы фотки нарыть? Меня прямо в упор кто-то "щелкнул"! На охранника смореть было жалко... так разнервничался, чуть не заплакал.... :)

#469
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

так почему последнии 2 раза выбирается сценарии, которые представляют собой полное г***о???? *задумалась* :cry:

ты спроси, кто их выбирает? Последнего, точно не было ни в каких в списках...и мы за него не голосовали :lol:



ну лана-лана....не ругайтесь :) будем надеяться всё ещё впереди...как говорится... надежда умирает последней ;) хотя.... :D

Эх, удивительная.... а что делать???))) У нас всегда всё начинается хорошо, но очень быстро заканчивается.... и заканчивается обычно полной ....... сама знаешь чем))

Савако.... кто-то сейчас договорится))) тебя-то ведь не Надькой зовут.... можешь и первой схлопотать;) )))
Просто я всё никак не отойду... злая... меня тортиками кормить надо и вином отпаивать.... а никто не хочет... :-) :lol:
  • 0

#470
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
я хочу плакать :lol:
флэш моб из дайнг? :)
  • 0

#471
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

я хочу плакать  :lol:
флэш моб из дайнг?  :)


НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! и еще раз НЕТ! мы так просто не сдадимся!!!
  • 0

#472
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сёдня подбил 4-х человек на след. ФМ акцию в институте. И это за 1 день :) . Завтра продолжу пополнять наши ряды новичками :lol:
  • 0

#473
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

я хочу плакать  :cry:
флэш моб из дайнг?  :lol:

НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! и еще раз НЕТ! мы так просто не сдадимся!!!


Баурсак:оф корс ноу,он не умирает!!! :lol: релакс :) fm-у ещё жить и жить :-)
Удивительная,которая рядом: прально!прально!прально!прально!прально!прально!и ещё раз прально! :D
  • 0

#474
Нигилант

Нигилант

    Читатель

  • Забанен
  • 12 сообщений
Ей!
Вы че народ!
Не успели пофлэшмобить, а уже подыхать собираетесь...

Ай-яй-яй.... :)

#475
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ей!
Вы че народ!
Не успели пофлэшмобить, а уже подыхать собираетесь...

Ай-яй-яй....  :)


Если будут придуманы нормальные сценарии и не будет проблем с организационной точки зрения, то казахстанскому флэшмобу есть еще куда расти...
  • 0

#476
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ей!
Вы че народ!
Не успели пофлэшмобить, а уже подыхать собираетесь...

Ай-яй-яй....  :(


Если будут придуманы нормальные сценарии и не будет проблем с организационной точки зрения, то казахстанскому флэшмобу есть еще куда расти...

а если никто ничего толкого не придумает..... то ФМ тихо молча сдохнет.... *как обычно в "оптимистичном" настрое*
В общем, Люди..... всё зависит от вас:dandy: Ну и.... немножко от того, кто эти сценарии выбирает:D
  • 0

#477
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а если никто ничего толкого не придумает..... то ФМ тихо молча сдохнет.... *как обычно в "оптимистичном" настрое*
В общем, Люди..... всё зависит от вас:D Ну и.... немножко от того, кто эти сценарии выбирает:(

не от вас, а от нас :) всех, то бишь всеобщими усилиями! во как! :dandy:
  • 0

#478
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ!!!
!!!flashmob.da.kz!!!
Кто за что???
  • 0

#479
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а если никто ничего толкого не придумает..... то ФМ тихо молча сдохнет.... *как обычно в "оптимистичном" настрое*
В общем, Люди..... всё зависит от вас:D Ну и.... немножко от того, кто эти сценарии выбирает:(

не от вас, а от нас ;) всех, то бишь всеобщими усилиями! во как! :dandy:

И в кого ты такая умная???))) После голосования предыдущего.... с тем что какие-то кнопки не работали и всё такое.... я уже сомневаюсь, что что-то зависит от меня=) уж, извиняйте:)
  • 0

#480
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Кто за что???

долго выбирал между Прохожим и Походом.
канешна если все грамотно сделать (что под вопросом) Прохожий рулит, но не надо забывать о ПОГОДЕ, изза которой многие лентяи не покинут своих теплых домов.
А Поход в теплом Променаде, и особых сложностей не вызовет.

Хотя на данный момент впереди Прохожий (~40%)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.