Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не сочтите меня за зануду , но и этот сценарий, что-то не вставляет, приду посмотреть...
  • 0

#442
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
СЦЕНАРИЙ ?8 на 8 ноября (СУББОТА) 2003 г.

Место проведения акции - гипермаркет РАМСТОР (мкр. САМАЛ) - 1 ЭТАЖ.
Время проведения - 19:00.
Длительность проведения - 1-2 минуты.

Перед входом в РАМСТОР у Вас должны быт развязаны шнурки на двух ботинках, туфлях и т. д. (или эмитация). Только не упадите!
Как зайдете через нижний ЦЕНТРАЛЬНЫЙ вход (ближе к ул. Сатпаева и ул. Фурманова) или вход ГАРАЖА, проходите в район колонны (центральное место между дверью ГАРАЖА и ЦЕНТРАЛЬНОЙ).
Если место там занято, то выбираете свободное место. Лучше ближе к журнальному магазину или рядом, но не на дороге к ЭСКАЛАТОРУ. Могут ездить коляски.

Ровно в 19:00 Вы садитесь с развязанными шнурками и начинаете по очереди завязывать - сначала один, потом второй ботинок. Желательно это действие растянуть, как-будто у Вас руки замерзли и Вам тяжело это сделать.
Можете разговаривать, но сами с собой или с народом и охраной, но не с участниками.

После того, как завяжете обувь, направляйтесьдальше по своим делам.

Советы:
1) Не создавайте толпу до начала акции, и не мешайте проходящим людям во время акции.
2) Если место по сценарию перекрыто милицией (всякое бывает) идете в место рядом с рестраном "PLANETA SUSHI" (прямо напротив, через каток).
3) Если в момент вашего появления, на место сбора обнаруживаются стоящие посторонние люди (не мобберы), садитесь рядом с ними.
4) На вопросы посторонних "Что происходит" отвечайте: "Шнурки развязались, а на улице холодно завязывать!"

СВЕРКУ ЧАСОВ нужно произвести с говорящими часами по телефону - 000 (в Алматы). Проверьте, чтобы часы шли точно минута в минуту.

flashmob.da.kz
  • 0

#443
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
буду :)
  • 0

#444
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Можете разговаривать, но сами с собой или с народом и охраной, но не с участниками.

вот это будет сильно наверно !
прикинь: сидишь завязываешь шнурки, не можешь этого никак сделать (типа руки замерзли), и бубнишь себе под нос что-то типа: "плять"... и это толпой...

#445
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
опять в 19:00, да что ты будешь делать... :)
неохота по темноте в такую даль тащиться...
  • 0

#446
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
действительно, темно уже.
и холодно.
ему что трудно на 5 часов поставить??? :)
  • 0

#447
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

действительно, темно уже.
и холодно.
ему что трудно на 5 часов поставить???  :)

ЕМУ? Интересно, интересно, значит это не сообщество товарищей, а некий индивидуум...

#448
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

действительно, темно уже.
и холодно.
ему что трудно на 5 часов поставить???  :)

ЕМУ? Интересно, интересно, значит это не сообщество товарищей, а некий индивидуум...

да вроде так.
на ФМ-форуме он подписывается как Flash Mob.
мыло у него flashmob@ok.kz

Кста, как прошли "ШНУРКИ"?
  • 0

#449
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не пошел. На улице скользко, холодно, темно. Зато напился в одиночку вина. Чем не индивидуальный флешмоб? Гы.

#450
НеземнаЯ

НеземнаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это так ЗДОРОВО! Жаль, что узнала об этом по прошествию семи акций :)
Получила колоссальное удовольствие, а потом еще и знакомых встретила, которые, к счастью, не подошли поздороваться, заметив "странное" поведение... :lol: :lol:
  • 0

#451
бэлла штейн

бэлла штейн
  • Гость
  • 35 сообщений
Слушайте, было так отпадно...
а когда первая акция была??? Почему я услышала только сегодня??
  • 0

#452
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

буду :)


не получилось. настолько в лом было после гор, хоть и живу очень близко к рамсу. как прошло?
  • 0

#453
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

а когда первая акция была??? Почему я услышала только сегодня??

1 Алматинская ФМ-акция состоялась 20 сентября, и с тех пор проходит каждую неделю.
Подробноти на http://flashmob.da.kz

Слушайте, было так отпадно...

а поподробнее можно?
  • 0

#454
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Слушайте, было так отпадно...

а поподробнее можно?

А ты, Баурсак, не присутствовал? :)
  • 0

#455
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
мдяяя... меня тож не было...а кто ходил то? :lol: я уже насчитала человек 15, кто не ходил, при чем все 15 - активные мобберы и не пропускали до
этого fm почти ни разу :lol:
хоть бы рассказали что-нибудь, говорят опять журналисты были :)
  • 0

#456
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А ты, Баурсак, не присутствовал?  :lol:

:) как видишь нету тут моего описания ФМ-акции, значит и меня не было... :lol:
ну что, никто нормально не расскажет???
  • 0

#457
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а никто, наверно, и не ходил :) все только на основании взаимных слухов думают, что что-то было :lol:
"...а король то - голый!" (с) Г.-Х. Андерсен
  • 0

#458
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Так.... почиталая тут, что люди говорят.... и поняла.... что последнии акции и их сценарии не вставляют не только меня, но и всех остальных.... Портится ФМ, как я понимаю.... обЫдно.... ведь было немало неплохих сценариев.... так почему последнии 2 раза выбирается сценарии, которые представляют собой полное г***о???? *задумалась* :)
  • 0

#459
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
хех...оказалось это были не журналисты
зато оказалось, что рядом стояло куча народу (как вы уже догадались мобберы), которые просто стояли в стороне и наблюдали за происходящим (не будем показывать пальцем :) )
  • 0

#460
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

так почему последнии 2 раза выбирается сценарии, которые представляют собой полное г***о???? *задумалась* :lol:

ты спроси, кто их выбирает? Последнего, точно не было ни в каких в списках...и мы за него не голосовали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.