Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
дамы и господа! Пора обдумывать новые сценарии! :-) У кого какие идеи?
  • 0

#402
бэлла штейн

бэлла штейн
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня будильник предательски зазвенел на минут пять раньше, пришлось быстро залезть в сумочку и отключить, потом вручную подводить. Да, было тихо, причем в большистве изза соток, но у меня был самый настоящий, мой, будильник. Большой и красный.
  • 0

#403
бэлла штейн

бэлла штейн
  • Гость
  • 35 сообщений
Идеи - проведение акции в Целинном. Можно ходить строем, но тут будет выявлен якобы лидер. А место по моему подходящее.
  • 0

#404
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

дамы и господа! Пора обдумывать новые сценарии!  :-)  У кого какие идеи?

Какие новые сценарии???))) Сейчас.... я про тот расскажу.... до сих пор разочарование никак не пройдёт.... кошмаррр.... хотя народу ФМ было и много, потому что многих видели.... должного эффекта ни на кого, в том числе и на меня, это не произвело..... при том что довольно многие просто отказались идти на такой сценирий, как Будильники... Видела новенькие приходили, пообщалась с ними.... они, вообще, полны разочарования.... а мы ещё говорим о том, что хотим, чтобы ФМ банда росла.... если всё будет идти в том же духи этого мы не дождёмся, только народ растеряем.... *наставительным тоном*

Порадовали меня только 2 вещи:
1) парень с большим будильником.... решпект ему:)
2) и люди с НТК.... что в наши ряды решили податься???:-/))) Вот только.... так хитро посмотрел на нас.... и даже не поздоровался..... Нехорошо поступил молодой человек:) *грозя пальчиком в воздухе*
  • 0

#405
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мля...вобщем не хватает слов...музыка из динамиков расставленных по всему магазину, гомон покупателей и кассиров, шум рефрижераторов/холодильников сделали свое дело.
Но мне понравился один момент: когда переходили из кулинарного отдела в сторону напитков, попал в поток молодых людей с мобильными телефонами в руках (человек 10). Все загадочно улыбались...
Акции требующие синхронности ("Будильник", "Матрица") довольно трудноисполняемы, время у всех абсолютно точно не настроишь.
Ну да шут с ним, что не удалось, зато я утолил голод кебабом ()незадолго до акции), что делают у входа.
И все-таки непонятно сколько же людей участвовало, по моим оценкам - не менее 20-ти. Эту бы толпу куда-нибудь в магазин из разряда Cash&Carry, а не Юбилейного...

#406
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

дамы и господа! Пора обдумывать новые сценарии!  :-)  У кого какие идеи?

а идеи свои выкладывайте на официальный ФМ-форум :-/
http://forum.dimensi...hp?forumid=5767
тут тебя один фиг кроме нас никто не услышит
  • 0

#407
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Я вот в первый раз была и впечатления конечно так себе... надеюсь сл.раз будет лучше. Будильник у меня запищал еще на улице. пришлось спускаться немного вниз по лестнице на Гоголя и потихоньку провести с ним воспитательную работу. Между прочим, всех мобберов было видно просто за километр. Парень с длинными волосами ходи туда-сюда, девушка с рюкзаком... да в общем, понятно что что-то затевается. Чуваку с будильником - мои еврейский "ГРАЦИАС"! Это было Зашибись! Сотка моя разочаровала меня страшно. Теперь я понимаю, почему не могу просыпаться по утрам - будильника не слышу. А вот у мамы моей, которая тож в Юбилейном была, 3310 прото верещал от души!!! И еще, насколько я знаю, после акций нужно быстро расходиться. Да? а почему все дружно топтались небольшими табунками после семи? Так можно?

#408
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений

дамы и господа! Пора обдумывать новые сценарии!   :-)  У кого какие идеи?


Порадовали меня только 2 вещи:
1) парень с большим будильником.... решпект ему:)
2) и люди с НТК.... что в наши ряды решили податься???:-/))) Вот только.... так хитро посмотрел на нас.... и даже не поздоровался..... Нехорошо поступил молодой человек:) *грозя пальчиком в воздухе*


Уважаемая, а вы разве не читали правила, где написано: "Ни с кем не разговаривать"???

Кстати на НТК я дорабатываю последние дни, так что если впредь увидите меня на акциях, просьба не отноститься ко мне как к надоевшему всем журналисту.
  • 0

#409
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
М-дя... Последний ФМ, значит провалился... Это, наверное, потому что разведку боем никто предварительно не провел... И, наверняка, потому что меня не было... :(
  • 0

#410
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='НТКовец' date='04.11.2003, 16:07'][quote name='Белая_ворона' date='03.11.2003, 21:37']
Уважаемая, а вы разве не читали правила, где написано: "Ни с кем не разговаривать"???

Кстати на НТК я дорабатываю последние дни, так что если впредь увидите меня на акциях, просьба не отноститься ко мне как к надоевшему всем журналисту.[/QUOTE]
Читала, конечно:( Но.... насколько я понимаю правила распространяются на время проведения сценария и после него:D Это было до начала... при том в такой обстановке))) Да, ладно.... что я тебе, как дитю неразумному, объясняю???:D Прсото думала. ты как журналист.... а ты уже как участник... уважаю:p а с чего вдруг решил НТК покинуть, если не тайна?:D
  • 0

#411
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

М-дя... Последний ФМ, значит провалился... Это, наверное, потому что разведку боем никто предварительно не провел... И, наверняка, потому что меня не было...  :(

Конечно же.... вся причина в том, что не было тебя)))) Хотя.... народу, в целом, мыло приличное количество:D
  • 0

#412
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я вот в первый раз была и впечатления конечно так себе... надеюсь сл.раз будет лучше...

Поздра с почином!! :( Следующий раз обязательно будет лучше!!

Сообщение отредактировал YO: 04.11.2003, 21:34:17

  • 0

#413
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Бонжорно, господа! Предлагаю реализовать сценарий "Кружки" ((с)Змей) в ФМ8 без голосования! Напоминаю, в голосовании в ФМ7 "Кружки" были первыми после "Будильников"! Жалко, если идея пропадет... :(
  • 0

#414
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Я так думаю, что я в той толпе ваще на мобовца похожа не была! Бродила с умным выдом и корзинкой по Юбилейному. А когда будильники заверещали, поймала несколько недоуменных мобовских взглядов... тож улыбалась...
мерси за поздравление, надеюсь на лучшее...как говорится Don't worry, be happy!

#415
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Бонжорно, господа! Предлагаю реализовать сценарий "Кружки" ((с)Змей) в ФМ8 без голосования! Напоминаю, в голосовании в ФМ7 "Кружки" были первыми после "Будильников"! Жалко, если идея пропадет...  :(

Ага. Будем как не знаю кто, стоять с кастрюльками у заснеженого фонтана... :D
Я лично - пас.

#416
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Бонжорно, господа! Предлагаю реализовать сценарий "Кружки" ((с)Змей) в ФМ8 без голосования! Напоминаю, в голосовании в ФМ7 "Кружки" были первыми после "Будильников"! Жалко, если идея пропадет...  :D

Ага. Будем как не знаю кто, стоять с кастрюльками у заснеженого фонтана... :p
Я лично - пас.

А Вы считаете, предыдущие акции (волна в рамсторе, толпа с пультами перед монитором, очередь перед пустым таксофоном, и т.д.) не "как не знаю кто"? :( :D :D
  • 0

#417
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Бонжорно, господа! Предлагаю реализовать сценарий "Кружки" ((с)Змей) в ФМ8 без голосования! Напоминаю, в голосовании в ФМ7 "Кружки" были первыми после "Будильников"! Жалко, если идея пропадет...  :D

Ага. Будем как не знаю кто, стоять с кастрюльками у заснеженого фонтана... :p
Я лично - пас.

А Вы считаете, предыдущие акции (волна в рамсторе, толпа с пультами перед монитором, очередь перед пустым таксофоном, и т.д.) не "как не знаю кто"? :( :D :D

Да я не о этом. Все ФМ акции не несут никокого смысла, но они как правило озадачивают окружающих.
В случае же с "Кружками", участвующие никого озадачивать не будут, а будут выглядеть как пациенты психдиспансера ограбившие посудомоечную. Тем более что торчать придется на холоде.

#418
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
А я вот думаю, что самый смак будет у заснеженного фонтана... клево..
А насчет психдиспансера, так мы еще похлеще должны выглядеть... Я горшок принесу...

#419
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Буду мыть снегом детский горшок... всю жизнь мечтала...

#420
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Буду мыть снегом детский горшок... всю жизнь мечтала...

:(
блин, а вот я хотела в сланцах придти, ну и что мне теперь делать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.