Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
хэ... точно, секундная точность это хорошо
думал что будут кружки, ан нет

думаю сценарий будильник - самый легкий за всю историю Алматинского ФМ.
главное - не опоздать!

офф: Матрикс, просто мой основной аватар ща на ремонте :-)
  • 0

#362
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а мне до сих пор приходят зашифрованные письма с сайта. так и не могу прочитать ни один сценарий
  • 0

#363
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений

думаю, такой сценарий был предложен еще и изходя из "антижурналистских" соображений :-)
Типа ну снимут на видео, на фото, а толку? тут-то кайф не в картинке, а в звуке...

Кстати нужна будет не минутная точность, а секундная


И то неверно, при желании и звук можно записать. для
этого как ты знаешь сбоку камеры есть микрофон "Пушка". оч. хорошо зхвук пишет, так что........ :-/
  • 0

#364
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а мне до сих пор приходят зашифрованные письма с сайта.  так и не могу прочитать  ни один сценарий


Сценарий ?1 - "Инспекция"
FM - people собираются у входа (главного) Зангар. В xx-ч; xx-м заходим внутрь. Как вошли, рассыпаемся по Зангару (только на 1-ом этаже). Достаем папки, блокноты и т.п. и начинаем с наисерьёзнейшим видом изучать всё, что есть в магазине, постоянно делая какие-нибудь пометки в папках, блокнотах и т.п. (Рекомендуется писать полную чушь, дабы не возникли проблемы с охраной) Более чем желательно - одеться как можно более деловом стиле. Через 10-15 минут рассасываемся.

Сценарий ?2 - "Утренняя Гимнастика"
Один человек начинает (без разници что) делать "гимнастические упражнения"... Тренером могу быть я или кто-то из других... Без проблем!!! Главное, до четверга определится... Может начинать любой, главное чтобы ориентир был на одного человека... Каждый делают все - но не то, что ОН ПОКАЗЫВАЕТ !!!! : )))) Главное - стоять на растояние вытянутой руки... И желательно в спортивных костюмах... Хотя - это не обязательно... Будет супер - если все будут стоять рядами по 5 -10 человек.. : )))))

Сценарий ?3 - "Хэллоуин"
Надеваем маски (рядимся, кто на что, как говорится). Выстраиваем линию (круг? звезду?) на площади перед Собором в парке 28 панфиловцев. Можно использовать зажигалки (если действо будет вечером). Возможны варианты!

Сценарий ?4 - "Перекресток"
Собирается народ на одном углу(е) перекрестка и всей толпой переходит через дорогу (на зеленый, естественно ). Далее - на следующий зеленый, далее - на следующий... Оказывается на том же месте, окуда все началось! Получается виток! Витков может быть несколько.

Сценарий ?5 - "Кружка"
Все собираются с кружками у фонтана, и ждут своей очереди... Стоят так 5 - 10 минут... После расходятся.. Легенда:"Дома воду отключили, вот, хочу помыть!"... Так вот... Маленький РЕМИКС!!! Каждый приносит с собой зубную щетку (полотенце, кострюлю, чашку, кружку, тазик и т.д. и т.п.) и встает в очередь... На вопрос, что Вы тут делаете - отвечает: Дома воду отключили - вот хочу (дальше по тому предмету, который с собой принесли, отвечаем): "Вот, дома воду отключили, хочу зубы почистить...", "Вот дома воду отключили, хочу помытся..." "Дома воду отключили, хочу помыть посуду..." Ну и т.д.... Вот такие вот пироги... Змей©

Сценарий ?6 - "Время не ждет"
В супермаркете Юбилейный, у покупателей в разных отделах, в 19-00 срабатывают будильники. Самые обычные механические будильники, будильники на наручных часах, на сотовых телефонах и др. Будильники звенят минуту, после чего владелец будильника на возможные недоуменные вопросы отвечает "ну вот, опоздал..." и скрывается в толпе. Юбилейный выбран в связи с большим количеством покупателей и их высокой плотностью, а также в связи с относительно небольшими размерами помещения и, соответственно, более удачной акустикой. То есть, одновременное звучание нескольких десятков будильников будет слышно во всех уголках магазина.

Сценарий ?7 - "В лесу родилась елочка"
Все собираются на площади перед дворцом республики, в назначенное время все организовывают хоровод вокруг памятника абаю и поют всем известную В лесу родилась елочка (слова песни прилагаются). после каждого 4ро-стишья хоровод меняет направление (начинаю движение против часовой стрелки). спев песню, все расходятся. чтобы это действо не приняли за акт вандализма, можно памятник поменять на какую-нить елку на какой-нить площади (стоящую одиноко, чтобы было удобно хороводы водить) если людей будет много, то можно организовать 2 и более круга. Тогда они должны двигаться друг против друга (первый - против часовой стрелки, второй - по часовой, и тд)

Сценарий ?8 - "2 Стены"
В заранее определенном месте, в определенное время мобберы выстраиваются в две стенки друг напротив друга (как хоккейные команды на льду перед началом матча, для прветствия). Стоят все 5 минут. Молча с серьезными лицами. По истечению времени все расходятся. На вопросы отвечают: "Сейчас должны молодожены пройти".

Сценарий ?9 - "Шнурки" (повторение Российского)
Людное место в помещении. Перед входом в помещение все развязывают шнурки на обуви. С развязанными башмаками все заходят в помещение и в определенном месте начинают заявязывать шнурки. На одной ноге, потом на другой ноге. После чего все расходятся как пришли

(с)ФМ

#365
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Оптимистичное...
Из радио новостей. В 12.40 в Юбилейном был обнаружен подозрительный чемодан. Эвакуировали весь магазин. Позже владельца нашли.
Это так... к предстоящей акции в Юбилейном...

О-о-о-о-о! :-)
"Тебе страшно, мне - нет" :-/
  • 0

#366
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Оптимистичное...
Из радио новостей. В 12.40 в Юбилейном был обнаружен подозрительный чемодан. Эвакуировали весь магазин. Позже владельца нашли.
Это так... к предстоящей акции в Юбилейном...

О-о-о-о-о!  :-)
"Тебе страшно, мне - нет"  :-/

Загребут там ФМщиков, как пить дать...не стоит в Юбилейный идти.

#367
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Загребут там ФМщиков, как пить дать...не стоит в Юбилейный идти.


а) Вы находитесь в разных отделах Юбилейного. В 19:00 у Вас срабатывает будильник (самые обычные механические будильники, будильники на наручных часах, на сотовых
телефонах и др. ).
б) Помните, что вы не совершаете ничего противоправного. Вы не являетесь участником несанкционированного митинга или акции, поскольку не общаетесь с остальными.


  • 0

#368
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
сакр, бро, не надо нас пугать... хэ :-/ мы не боимсА!!

думаю когда в 7 часов мы там будем не по-децки ФМ-ить, персонал юбелейного уже будет в курсе о предстоящей акции...
слишком много среди нас болтунов! :-)
  • 0

#369
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений
Болтун - находка для шпиона :-)
  • 0

#370
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

удивительное рядом, а это, случайно не тебя показали по НТК с надписью "удивительное рядом"?

неохота повторяться, но специально для Matrix говорю: эта стрелка должна (!) была указывать на меня, до тех пор, пока на мое место не встал кое-кто другой, и показали соответственно не меня :-/
2 all: зато в этот раз у нас есть гораздо больше времени, чтобы привлечь внимание своих друзей и знакомых :-)
  • 0

#371
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Болтун - находка для шпиона :-)

эээээх!!! не быть тебе агентом FBI :-/
  • 0

#372
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
всетаки слишком много времени оставили в запасе...
болтунов слишком много....

всетаки имхо правильнее всего в ФМ было бы смс-ить за пару часов до проведения операции :-)
  • 0

#373
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

всетаки имхо правильнее всего в ФМ было бы смс-ить за пару часов до проведения операции :-/

ну обсуждали мы уже это :-)
не для нашего города такие способы
недостаточно народ у нас дигиталайзд,
как в плане инета так и соток
  • 0

#374
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тю.... а я голосовала за кружки.... Будильник слишком быстро.... неинтересно... да и слышно наверное будет не так уж хорошо, как все на это надеются.... Во-первых, в магазинах всегда шумно, во-вторых, сотки-то и др... обычно лежат в сумках и карманах.... что значительно снижает слышимость.... вот..... разочаровал меня выбор Флэшмобберов.... обидно, досадно...... и ладно.... всё равно приду:-)
  • 0

#375
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

обидно, досадно...... и ладно.... всё равно приду:-)

конечно, куда мы денемся с подводной лодки? :-/
  • 0

#376
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а мне до сих пор приходят зашифрованные письма с сайта.  так и не могу прочитать  ни один сценарий

Смени кодировку - в Outllok - верхнее меню - вид - вид кодировки - либо выбираешь кои-8 , либо кириллица виндоуз
  • 0

#377
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Народ, подтягивайте знакомых!
Это - самый легкий ФМ-сценарий!
Хороший повод приобщить новых людей к Нашему Делу!
побольше будильников!
особенно старых совецких с противным звуком!
:-)
  • 0

#378
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[/QUOTE]
неохота повторяться, но специально для Matrix говорю: эта стрелка должна (!) была указывать на меня, до тех пор, пока на мое место не встал кое-кто другой, и показали соответственно не меня :-)

...мадам, моя стрелка никому ничего не была должна! :-/
  • 0

#379
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
блин, я наверное совсем тормоз, но у меня почему-то никак не получается тут делать цитаты :-)
  • 0

#380
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
это ниче страшного, со временем пройдет.
арод, а будильник на 7 утра или вечера ставить???:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.