Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

не кажется ли вам, что точность "до минуты" - не совсем устраивает?................Может, нужна секундная точность?

в таких сценариях как Матрица секундная точность просто невозможно
Матрикс, представь Матрицу где люди с разных сторон подходят к перекрестку не отрывая глаз от часов...
а при проведенной Матрице у одной наблюдательницы сложилось впечатления что все кто попадал на перекресток замерзали, грит было круто наблюдать

давайте забудем про 000, и в след. раз воспользуемся энтэвэшными предновостными часами...

Рустем, а если у кого-нить НТВ нет?
а если ктото забыл тв включить вечером?
слишком много "а если".........
а 000 хорош тем что часы можно сверить всегда

Алиш, бро, саган не unrespect! ты то хоть пришел с намереньем участвовать.
хотя я так и не понял что страшного в том что ты засветишься на камере? :spy:
на Очереди ведь ты явно узнаешься на ВСЕХ фотках!!! :rolleyes:

ЖО, если это ты был, то у меня с кентами изза тебя мини-спор возник. ты сотку вытаскивал, когда остановился?
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
а я так увлекся, что чела на байке не заметил :( зато, дядька с герлой под ручку прямо передо мной стоял... клево придумано!
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

...а кто был с байкой

:(:(:(

а, такой весь оранжевый???
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев
угмс...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиш, бро, саган не unrespect! ты то хоть пришел с намереньем участвовать.
хотя я так и не понял что страшного в том что ты засветишься на камере? :(
на Очереди ведь ты явно узнаешься на ВСЕХ фотках!!! :(

Объясняю: в Очереди не было ни одной видеокамеры. Меня не больно волнует, что скажут простые люди, которые меня не знают. А вот коллеги очень остры на язык. И потом каждое утро на работе мы начинаем с обзора выпусков новостей, вот бы мой шеф удивился :(

ЗЫ: Я все равно предлагаю оторвать Дьяволенку конечности :(
  • 0

YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

...ЖО, если это ты был, то у меня с кентами изза тебя мини-спор возник. ты сотку вытаскивал, когда остановился?

Да, вытаскивал...

Хотел простоять на байке, имитируя проезд :( . Решил не рисковать, чтоб не испортить идею...

Показалось, что начали раньше, нет? Потому как и после меня подходили люди к "центру композиции"... Все равно, было эффектно!! Всех поздра!
:(

Сообщение отредактировал YO: 21.10.2003, 09:12:16

• 0

YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

...А минут через 7-8 после акции по этому же перекрестку прошла группа кришнаитов, вот они привлекли гораздо больше внимания...

Интересно, замерли бы кришнаиты, если продефилировали в 18.30 в matrixzone :(
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

Объясняю: в Очереди не было ни одной видеокамеры. Меня не больно волнует, что скажут простые люди, которые меня не знают. А вот коллеги очень остры на язык. И потом каждое утро на работе мы начинаем с обзора выпусков новостей, вот бы мой шеф удивился :(

ЗЫ: Я все равно предлагаю оторвать Дьяволенку конечности  :(

да ладно оправдываться... так и скажи зассал... :(
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

ЗЫ: Я все равно предлагаю оторвать Дьяволенку конечности  :(

да ладно оправдываться... так и скажи зассал... :(

А тебя там совсем не было, поэтому сидите и не ... болтайте много, иначе ждет тебя участь Дьяволенка...
  • 0

phobos

phobos

Reloaded

• В доску свой
  • 1 946 сообщений
где будет проходить следующий ФМ
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
yo, так это ты был в оранжевом комбезе на оранжевом байке? так это ты таскал мои плюшки?.. :(
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
ЦТ-шники, тяните народ!
Пропагандируйте, рассказывайте, затягивайте!
Пусть заразятся идеей ФМ как вы сами!
без этого мы вряд ли добьемся поистине крупномасштабных ФМ, настоящих ФМ!

... а не позорные клубы для 20-50 чел
  • 0

translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ой, забыла отчитаться. Честно сверила часы и шла на ФМ5, лихорадочно придумывая себе динамичную позу, в которой можно простоять две минуты... Не доходя метров 20 до перекрестка неожиданно натолнулась на журналюг в засаде, прицеливающихся в ожидаемую акцию из камеры, занимающую пол-улицы. От возмущения я просто потеряла дар речи...на секунду. А потом начала изливать на них все, что думаю. Пока изливала, оказалось пол-действа уже прошло. Кстати, действительно на фоне движущейся толпы замирание 20 человек как-то и не заметно. Увидела картинно замерших парней, группку девушек, стоящую особняком. Мне вот что кажется: те, кто придумывает сценарии, большое им спасибо, расчитывают на большое количество участвующих, чем демонтсрируют легкий утопизм. Если учитывать реальное количество участников, действия должны быть более динамичными и необычными. На фоне того же Арбата более заметной была бы группа, слаженно выполняющая какие-то действия. А то у нас ФМ получается какой-то очень сромный, приличный, незаметный :( По-моему, надо добавть чуть-чуть больше сумашедшинки:( А знаете, в связи с тем же Арбатом, вспоминается юмористическая программа, выходившая в эфир несколько лет назад. Вот они любили вытворять нечто эдакое на улицах города, вовлекая простых прохожих, заставляя их удивляться и изумляться. Один сюжет выглядел так, что участники программы (их было человек шесть), сначало двигались хаотично в некотором пространстве на Арбате, пока какая-то жертва не проходила мимо них. Тут они стремительно по одному начинали сзади пристраиваться к жертве, идеально подбирая шаг и копируя походку человека, образуя шеренгу, стройно марширующую затылок в затылок за ничего не подозревающим человеком....пока он все же не начинал чувствовать неладное, возможно, по реакции прохожих, и резко поворачивался назад. Тут наши юмористы резко разворачивались кто куда и рассыпались в разные стороны. Выглядело это просто потрясающе смешно!!!
Сценарии по-прежнему приходят очень поздно. Если это делается из соображений секретности от журналистов, то оно все равно не достигает цели. Так может все-таки рассылать сценарий заранее - скажем, утром в пт? Мне кажется, тогда большее количество людей смогут запланировать свое участие в ФМ.
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
в моем послужном списке уже около восьми челов, жаждущих эфэмом, кстати, не считая общих со львом....
  • 0

zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
может Авто ФМ устроить?
  • 0

Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Людиии я тоже хочу поучаствовать во флеш мобе мне тож сценарий пришлите плиз.....
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто за какой сценарий голосвал? Я лично - за стрелки...
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
кстати, о нас в газетах пишут..
с чем и поздравляю. между прочим пишет девушка, бывшая на "телевизоре"... про мудака молчитссс.
  • 0

удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А я тоже за стрелки, а еще за паровозик :( кстати, мне в этот раз гораздо больше сценарии понравились, веселее, что ли
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

Кто за какой сценарий голосвал? Я лично - за стрелки...

...А я за "2 Стены"...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.