Перейти к содержимому

Фотография

телевидениекабельное и спутниковое телевидение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ProGun

ProGun
  • Гость
  • 12 сообщений
На данный момент пытаюсь определиться с приобретением спутниковой тарелки для приема ТВ . Установка необходима в частном доме (т.е. кабельное автоматически отпадает). Если у кого есть опыт использования , прошу поделиться .
  • 0

Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

На данный момент пытаюсь определиться с приобретением спутниковой тарелки для приема ТВ . Установка необходима в частном доме (т.е. кабельное автоматически отпадает). Если у кого есть опыт использования , прошу поделиться .

Если средства позволяют, поставьте НТВ ПЛЮС, цифровой формат, часть каналов со стереозвуком. Само оборудование не самое дорогое, абон плата немного кусается.
А так и АлмаТв в частный дом поставить можете...
  • 0

*Katrin*

*Katrin*
  • Гость
  • 25 сообщений
Кабельное получится немного дороже, потому что антена индивидуальная будет, а эти тарелки лажовые! Если только не очень дорогие!
  • 0

driver

driver
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Поставь тарелку.
Единовременные затраты 250-300 долларов. Показывает около 30 открытых и некодированных российских каналов.
Качество приема намного лучше, чем у АлмаТВ. + стерео звук...
  • 0

driver

driver
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кабельное получится немного дороже, потому что антена индивидуальная будет, а эти тарелки лажовые! Если только не очень дорогие!

Что значит "лажовые"?
  • 0

unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Лажовые - значит в густую облачность будешь сидеть без ТВ. Кстати, НТВ+ это тоже касается.

ProGun

ProGun
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо , насчет облачности я как то даже не подумал ...
наверное придется остановиться на алма тв ...
  • 0

Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
В облачность показывает нормально, проблемы когда сильный дождь и снег.
Еще зимой надо обязательно счищать с тарелки снег, иначе нет картинки.
Поэтому нужно крепить ее так, чтоб потом достать до нее :mad:
Скорее "лажовость" только в этом. У АлмаТв своих глюков хватает...
  • 0

Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А ведь много спутниковых тарелок в городе в НТВ+ без абонтнетской платы. только я пока найти не могу...
  • 0

Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А ведь много спутниковых тарелок в городе в НТВ+ без абонтнетской платы. только я пока найти не могу...

На мой взгляд - это обман. У нтв+ очень сильная защита, доступ по карточкам.
Каждая карточка отслеживается. А с июня этого года они вообще сменили всем абонентам карточки, перешли на какой-то новый уровень защиты.
  • 0

driver

driver
  • Постоялец
  • 355 сообщений

На мой взгляд - это обман. У нтв+ очень сильная защита, доступ по карточкам.
Каждая карточка отслеживается. А с июня этого года они вообще сменили всем абонентам карточки, перешли на какой-то новый уровень защиты.

Примерно раз в полгода нтв+ и другие копании, например, Хот Бед меняют / перекодируют карточки. Меняют уровни защиты.
Но уже через несколько дней, взломанные карточки снова продают и совсем по иной стоимости, чем лицензионные.

На каждую защиту найдутся хакеры!
  • 0

ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лажовые - значит в густую облачность будешь сидеть без ТВ. Кстати, НТВ+ это тоже касается.
Не будьте таким категоричным! Все зависит от диаметра и типа тарелки. В Южном Казахстане для уверенного приема НТВ+(кроме, возможно, самых сильных бурь) достаточно хорошо настроенной секторной 240-ка сантиметровой антенны. Даже сплошой 180см вполне хватает. У меня дома секторная 180 - припоминается десяток случаев когда не показывало несколько часов зимой.

Так было до 1 июля 2003 года. С этого числа пока ни одна пиратская карточка в сети НТВ+ не заработала. Всем кому это надо(в основном кафе-бары) и людям по-состоятельней пришлось срочно покупать официальные карты. Полный пакет стоит в районе 40ка, есть достаточно гибкая система пакетов. Но можно не сомневаться, что в ближайшие пол-года новую защиту взломают.

Каждая карточка отслеживается.
:mad: это не так. На самом деле карточка отслеживает обновления кодов со спутника...

Кстати, у НТВ+ официально нет представительства в КЗ, так что ее(и не только) пиратские карточки у нас не запрещены. Стоят в среднем 40(единовременно).

Хот Бед
Тогда уж "Хот Бёрд"(Hot Bird)

ProGun
А почему именно НТВ+?
Есть Ямал, о котором говорил driver - там и антенна подешевле нужна. Или можно сначала установить Ямал, но с бОльшей антенной. А потом поменять ресивер, докупить карту и перенаправить антенну. Или поставить коллективный доступ - короче очень гибкая система.

Еще есть Hot Bird - очень много(макс. ~400, реально - 200-300) каналов. Правда из них на русском - не больше 10-и. Стоит в районе цены на Ямал.

ЗЫ: антенны в порядке возрастания по сигналу:
сплошная 120(обычно Hot Bird)
секторная 180
сплошная 180
секторная 240
и тд.
  • 0

Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня сейчас есть вариант в районе 350 долларов, без абон. платы около 20-30 каналов. Но очень хотел поставить пиратский НТВ+,но сейчас в городе нет пиратских карточек.
А что официальная карточкка стоит 40 долларов?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.