Перейти к содержимому

Фотография

Дарсонвалькто юзал эту штуку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
мне прописывали токи Дарсанваля для лечения выпадения волос. Курс прошла. но ничего не изменилось. Аппарат не покупала ходила в физиокабинет, кучу денег в итоге грохнула.
Сначала надо выяснить причину выпадения волос, а потом уже лечить последствия.
  • 0

#22
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А каким образом Дарсонваль можно использовать для носа??? Если он заложен, например.

воздействовать на зоны - нос и проекция гайморовых пазух в течении 5-7 минут
http://www.argo-shop...mp;full_id=5354


Большое спасибо! Теперь я найду ему применение!
  • 0

#23
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я его пробовала в санатории. Прописали, как успокаивающее средство. Не знаю, прям таких очевидных результатов не заметила, может быть потому что и жалоб никаких не было.
  • 0

#24
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я уже 3 год пользуюсь. Когда поем шоколада или перед циклом кожа на лице воспаляется и высыпает, дарсонваль раздражение снимает.
  • 0

#25
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дарсенваль используют в косметологии для сужения пор и сосудов!его всегда применяют после чистки лица,а так же для роста волос.
  • 0

#26
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


А я покупала Ультратон - российский аналог дарсонваля, там насадок куча помимо расчески и грибочка(даже, простите, гинекологическая есть и для попы :) ). Приборчик мне очень нравиться. Для ребенка - носик ушки греть - очень помогает. Да и сама если заболеваю - сразу применяю. О том что купила ни разу не жалела - я тогда весь интернет излазила, чтобы по цене был дешевле. Кстати для лица - он и тонус повышает кожи и от воспалений хорош, но написано, чтобы поосторожнее, время ограничивали в применении - тк вызывает рост волос, а на лице их иметь не очень хочется.


А каким образом Дарсонваль можно использовать для носа??? Если он заложен, например.

Там же насадка есть специальная , в носик засовываешь и греешь. Потом насадку меняешь (на грибок) - и точки греешь, как при массаже противопростудном, на лбу, вокруг носа, и пазухи.
  • 0

#27
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
используют при варикозе
  • 0

#28
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Где купить в Астане?
  • 0

#29
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений
А почему во второй аптекк стоин 25000 тг., в нете всего 87$. Кто-нибудь заказывал через нет, если да, скинь плиз адрес поставщика
  • 0

#30
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Купите в цуме, там я по 18 000 покупала этой зимой и кажется цены не изменились
  • 0

#31
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!
У мамы в салоне продается Дарсонваль по 85 долларов!
новые! с консультацией врача - дерматолога!
кому нужно пишите в ЛС.
еще есть ультразвуковая чистка и ультрасоник.
все для домашнего использования!
обращайтесь, дам контакты салона.
спс
  • 0

#32
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Напишите пожалуйста какие противопоказания к применению дарсонваля, и возможен ли побочный эффект? Заранее спасибо!
  • 0

#33
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в центральной аптеке купила за 18 000. пользуюсь три дня от прыщей. пока не вижу результата. а после 10 дней будет?

там по моему противопокакзания гемофилия и рак.
  • 0

#34
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сестра покупала себе дарсоваль, потом его мне отдала.
В принципе, я им практически не пользовалась, только, когда были сильные воспаления, прыщики на лице - помогал!
Вещь хорошая. Советую.
  • 0

#35
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
в центральной аптеке на Ауэзова 18.000 т стоит. А в одном мед.центре мне продали за 28.000, а когда через неделю перегорел, еще не хотели менять.
  • 0

#36
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Раньше им всегда пользовались косметологи после чистки, сейчас вижу, что многие отказались, по крайней мере мой косметолог не использует, не видит в этом толк. Одно время я пользовалась для лица, покупала, никаких изменений не увидела, правда особенных проблем у меня и не было. Наверное при сильных проблемах он и поможет, а если так просто в косметологических целях, то, думаю, не стоит деньги тратить.
  • 0

#37
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня дарсонваль дома,купила давно его.Классная вещь! Помогает при многих проблемах! :-)

#38
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

мне прописывали токи Дарсанваля для лечения выпадения волос. Курс прошла. но ничего не изменилось. Аппарат не покупала ходила в физиокабинет, кучу денег в итоге грохнула.
Сначала надо выяснить причину выпадения волос, а потом уже лечить последствия.



Дарсонваль-хороший аппарат! Но не в вашем случаеПроблема сидит глубоко внутри!Какой то внутренний орган дает сбой,заберая полезные свойства другого органа и т.д. по всему организму!
Вам нужно проверить весь организм-что не дешево!Выявить причину и востанавливать его БАДами-ДА именно ими!Но не антибиотиками,что гробит нашу печенку,и не витаминами(дуовит,кальций Д3 никомед и т.д.)-это синтетические препараты,кторые не в силах ращипить наша слизистая и все камнем падает в кишечник,и не выводится от туда полностью! :-)
  • 0

#39
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

в центральной аптеке купила за 18 000. пользуюсь три дня от прыщей. пока не вижу результата. а после 10 дней будет?

там по моему противопокакзания гемофилия и рак.



Смотря что за прыщи!И причины их появления!
Кожа-это внешний отражатель того,что у нас есть внутри!И если кожа засыпана прыщами,розацеями и т.д. Ваш организм молит о помощи!И не какие помозилки сверху(маски скрабы и .тд.)не помогут! :-)

Пишет вам косметолог.
  • 1

#40
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мой отец пользовался когда начали выпадывать волосы в молодости...говорит что эта штука спасла ему волосы... :-) но,его надо проводить в комплексе с лечением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.