Перейти к содержимому

Фотография

Дарсонвалькто юзал эту штуку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сегодня муж принес, аппаратик "корона" или дарсонваль, с целью лечить выпадение волос, полазив в инете начиталась о невероятной полезности данного аппарата, но все как то на рекламу похоже, есть ли те кто пользовался и понравилось?
  • 0

#2
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
действительно хорошая вещь.. помогает :smoke:
  • 0

#3
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня тоже есть "GEZAtone", покупала в центральной аптеке с этой же целью, однако результата никакого не дал :-/ . Надо бы еще курс повторить может в этот раз будет эффективнее. :) А то лежит пылится...
  • 0

#4
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Помню мой косметолог, когда-то дарсонваль использовала ... для кожи лица, но не для роста волос :-/ .
  • 0

#5
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Помню мой косметолог, когда-то дарсонваль использовала ... для кожи лица, но не для роста волос :-/ .

Он для многого используется и для волос, и для кожи и для лечения...
  • 0

#6
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
|{ A L I N K A а для чего именно использовали? Чем понравилось? Сегодня пробовала горло заболевшее полечить, что то не впечатлило
  • 0

#7
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

|{ A L I N K A а для чего именно использовали? Чем понравилось? Сегодня пробовала горло заболевшее полечить, что то не впечатлило

использовала для укрепления волос.. лет 5 назад... эффект был ощутим...

так же комсетолог мой всегда использует в своих процедурах...

еще пример - у меня после депиляции воском на руках было жутчайщее раздражение, походила я на дарсонваль и у меня после первой процедуры сразу все стало проходить :rotate:
  • 0

#8
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Поднимем вопрос :-) , где можно приобрести Дарсонваль для дома?
  • 0

#9
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
у меня можно приобрести, обращайтесь :smoke:
и тема есть http://vse.kz/index....T&f=15&t=194299
  • 0

#10
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А я покупала Ультратон - российский аналог дарсонваля, там насадок куча помимо расчески и грибочка(даже, простите, гинекологическая есть и для попы :smoke: ). Приборчик мне очень нравиться. Для ребенка - носик ушки греть - очень помогает. Да и сама если заболеваю - сразу применяю. О том что купила ни разу не жалела - я тогда весь интернет излазила, чтобы по цене был дешевле. Кстати для лица - он и тонус повышает кожи и от воспалений хорош, но написано, чтобы поосторожнее, время ограничивали в применении - тк вызывает рост волос, а на лице их иметь не очень хочется.
  • 0

#11
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Штука полезная, особенно у кого проблемы с лицом прыщи и т.д. Мой косметолог все время применяла после чистки чтобы уменьшить воспаление. Но ИМХО больновато было или просто у нее аппарат стаый был, как то не очень приятные ощущения вызывает.

Сообщение отредактировал Vutta: 24.02.2009, 20:43:06

  • 0

#12
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Во 2-ой аптеке на Ауэзова видела несколько видов дней десять назад.
  • 1

#13
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
мой косметолог тоже использует Дарсонваль, хорошая штука.
По-моему она мне даже говорила, что его можно использовать для лечения женских заболеваний, там спец.насадка есть...
  • 0

#14
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Курила в Центрально аптеке Дарсонваль. Муж на меня наехал, что я такие деньги на ветер выбрасываю (18 000), но мне кажется, что штука эта полезная, всегда пригодится и волосы и кожа в порядке. 10 дней юзала! Потом забросила, надо бы опять пройти курс. Не жалею, что купила)))))
  • 0

#15
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
пользуюсь Дарсонвалем уже года 3, но в основном для лица. очень заметно полезное действие при использовании курсами по 10 дней с перерывами. правда, иногда бывает лень :rotate: тогда дня по 3 использую, но результат все равно есть
  • 0

#16
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
очень классная штучка
мне помогала в постподростковом периоде бороться с прыщиками
его часто косметологи используют
  • 0

#17
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
дарсонваль не только для лица и волос.

регулярно делала дарсонваль спину - были боли в области поясницы. замечательно снимал боль.
  • 0

#18
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

регулярно делала дарсонваль спину - были боли в области поясницы. замечательно снимал боль.


Аналогично. В декабре болела поясница. На массаж не хотелось, пошла на дарсонваль, боль прошла. Способствует лучшему кровообращению.
  • 0

#19
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А я покупала Ультратон - российский аналог дарсонваля, там насадок куча помимо расчески и грибочка(даже, простите, гинекологическая есть и для попы :beer: ). Приборчик мне очень нравиться. Для ребенка - носик ушки греть - очень помогает. Да и сама если заболеваю - сразу применяю. О том что купила ни разу не жалела - я тогда весь интернет излазила, чтобы по цене был дешевле. Кстати для лица - он и тонус повышает кожи и от воспалений хорош, но написано, чтобы поосторожнее, время ограничивали в применении - тк вызывает рост волос, а на лице их иметь не очень хочется.


А каким образом Дарсонваль можно использовать для носа??? Если он заложен, например.
  • 0

#20
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А каким образом Дарсонваль можно использовать для носа??? Если он заложен, например.

воздействовать на зоны - нос и проекция гайморовых пазух в течении 5-7 минут
http://www.argo-shop...mp;full_id=5354
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.