Перейти к содержимому

Фотография

Комуслуги (электроплита дома)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Byanka

Byanka
  • Гость
  • 47 сообщений
Вопрос к тем, у кого дома установлены не газовые, а электорплиты. Вот собиремся переезжать на другую квартиру: все устраивает, кроме этой электроплиты. Как-то боязно становится как тока подумаешь скока может с нее набежать на счетчик, тем более что тариф на электроэнергию скоро могут поднять. Обоснованы ли мои опасения?
  • 0

Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 712 сообщений
ну я и в духовке готовлю и ничего, примерно на 100 кв больше чем в квартире без электродуховке выходило.
мне на электроплите даже больше нравиться готовить.
она ж долго тепло сохраняет, главное приноровиться.
многие блюда которые требуют медленной готовки или томления получаются лучше чем на газу.
для разогрева использую только микроволновку, для чая чайник и не наливаю его до краев, только столько сколько нужно для чая.
если квартира не выше 2 этажа - то можно и газбаллоном пользоваться. выше второго уже опасно.

ну от повышения цен на электроэнергию нас вряд ли что то убережет ;-)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.05.2008, 23:49:21

• 0

Ravenous

Ravenous

Бумеранг

• В доску свой
  • 2 509 сообщений
У Вас весь дом на электроплитах? Если да, то те, у кого установлена электроплита за электричество платят по иному тарифу, там сумма за киловат меньше. Сейчас сколько - не знаю, но год назад я оплачивала в квартире, где была только электроплита, а газа не было - 2,98 за киловат (хотя может и меньше, точно не помню). Но в любом случае - сумма за свет меньше.
  • 0

Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да сейчас и газ не дешевый, на электричестве лучше често выпекается. У нас частный дом и за месяц свет мы платим где то 3000тг это самое многое
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

У Вас весь дом на электроплитах? Если да, то те, у кого установлена электроплита за электричество платят по иному тарифу, там сумма за киловат меньше. Сейчас сколько - не знаю, но год назад я оплачивала в квартире, где была только электроплита, а газа не было - 2,98 за киловат (хотя может и меньше, точно не помню). Но в любом случае - сумма за свет меньше.

платили, сейчас уравняли
общий тариф как для всех
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.