Перейти к содержимому

Анаша - в чем наркотик?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
unknown__

unknown__
  • никто
...

#2
unknown__

unknown__
  • никто
Знаете, я здесь первый раз, на этом сайте, и прочитал раздел про анашу. Какще-то у вас отношение к ней - вы ни черта не знаете про это, а пАрите какую-то чушь! Для вас хочу сообщить кое-какие сведения - анаша несет намного меньше вреда чем многие извесные нам "легальные" стимуляторы. Например водка вреднее анаши в 200 раз! Сигареты, на курение которых никто не обращает никакого внимания, вреднее анаши в (!) 98 раз!!! Даже обычный заварной кофе несет вред в 6 раз больший, чем курение анаши! Я конечно понимаю, что когда с детства юные головы забивают тем, что анашу курить - это тоже самое, что покончить жизнь самоубийством, то не удивительно, что предыдущий диалог был закрыт! А по поводу перехода людей на более сильные наркотики, так я вам скажу, что эти люди - полные идиоты! Нет людей мною более призераемых, чем наркоманы, потребляющие все эти остльные, более сильные стимуляторы! Это самый мерзкий контингент людей на земле! По поводу альтернативе курению анаши водке, так я вам скажу, что по статистике смертность от алкоголя идет далеко не в последних рядах, а от анаши (по крайней мере официально зарегистрированных) не умерло еще ни одного человека в мире! Нет, я конечно не призываю никого курить - каждый строит свою судьбу сам. Так же можно сейчас открыть форум "Пить кофе или не пить", но зачем? Пусть сюда пишут не те люди, которые с этим хотят бороться (хотя это и бесполезно - наркобизнес - самый прибыльный в мире, правда, как было сказано в предыдущем, уже закрытом диалоге, сильные наркотики уже скоро вытяснят старую добрую анашу), а пусть пишут те, кто хочет это обсудить. Лично при мне очень много людей начало потреблять марихуанну, и с ними ничего страшного не произошло! Если это читают люди, которые далеки от этой проблемы, я хочу пояснить, что анаша, марихуанна, план, дурь, это все одно и тоже название, и еще много есть названий. Я даже и не знаю как еще людям это объяснять. Я сам вырос в тех краях, где наверно 80-90% людей хоть раз, да пробывали ЭТО, и только 20%, наверное, отказались в последствии от употребления по каким-то своим личным мотивам. Все, даже медики понимают всю опасность анаши в сравнении с другими наркотиками. И я думаю, что многие из них согласятся со мной, что анаша, это лучше чем какой-нибудь героин, чем водка, ну и многие другие вещи. Я, естественно, не говорю про кофе, хотя сам стараюсь его употреблять как можно меньше (заварной, конечно же; растворимый я не употребляю вообще, т.к. это не кофе, а какая-то ядовитая барматуха, неизвестно из чего сделанная!). Считая себя довольно благоразумным человеком, я хочу сказать, что анаша, это не такой уж страшный порок человечества, хотя, конечно же, я не говорю, что это можно употреблять каждый день! Спасибо за внимание.

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал mr.Joker:
Знаете, я здесь первый раз, на этом сайте, и прочитал раздел про анашу.[/quote]
А ты похоже безбожно паровозиж её. Насчет общих веществ действительно анаша менее вредна. Но в ней содержаться вещества которые при длительном употребление вызывают, необратимые изменения в коре головного мозга. Как и все наркотики он действует на гормональную и репродуктивную деятельность...
Так что кури по чаше и плоди дегенератов.
  • 0

#4
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Слыш "Щютник", а ты часом не "дилер"?
Просто, твой постинг на PR-статью смахивает.
Особенно в части "статистики": "Например водка вреднее анаши в 200 раз!". Интересно, а это как меряли?
И, к стати, про пиво ни слова. Оно и понятно, только скажи что пиво вредно, задавят. Пустыми бутылками
  • 0

#5
GMan

GMan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я согласен с Джокером. Но откуда такие цифры.... А, понимаю: иной раз как прибьет считать (шутка).
  • 0

#6
amd

amd
  • Гость
  • 13 сообщений
Я полностью согласен!!!
  • 0

#7
unknown__

unknown__
  • никто
Полностью соглашаюсь....

#8
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Во всем есть свои "прелести". Алкоголь бьет по печени, табак убивает легкие, кофе садит сердце, анаша сушит мозги. И то что анаша официально считается у нас наркотиком, это еще не значит, что она самая вредная и опастная из вышеперечисленного! Будь моя воля я бы табак объявил наркотиком, к нему привыкание намного сильнее чем к анаше. 8-)))
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
Во всем есть свои "прелести". Алкоголь бьет по печени, табак убивает легкие, кофе садит сердце, анаша сушит мозги. И то что анаша официально считается у нас наркотиком, это еще не значит, что она самая вредная и опастная из вышеперечисленного! Будь моя воля я бы табак объявил наркотиком, к нему привыкание намного сильнее чем к анаше. 8-)))[/quote]
Чем тебе табак мешает...
  • 0

#10
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Чем тебе табак мешает...
[/quote]
плохому _танцору_ всегда чт-то мешает.

это не лично. это вообще так. для поддержанья флейма.

фигня это все. каждому свой притон как говорят - кто-то колеться или нюхаеть, кто-то курит, кто-то пьет, кто-то сами знаете что делает. (что тоже в частом употреблении вредно)
во всем должны быть мера.
а вообще я лично не понимаю. что за необходимость? расслабиться как уже писАли? - фигня много разных _нормальных_ способов.

  • 0

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
что есть "нормальность"? алкоголь и никотин?
  • 0

#12
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
что есть "нормальность"? алкоголь и никотин?[/quote]

о доме надо думать мача...о доме. спорт к примеру. или катание на авто (в качетсве пассажира желательно) или мотоцикле я люблю когда на нервах взять и уехать куданть...просто ощущение спокойного размеренного движения по трассе расслабляет и успокаивает. и на байке тоже хорошо - физическая нагрузка снимает моральную.
  • 0

#13
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Чем тебе табак мешает...
[/quote]

тем что пассивные курильщики вдыхают 80% дыма и смол, и для них это более вредно чем для активного курильщика.
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
тем что пассивные курильщики вдыхают 80% дыма и смол, и для них это более вредно чем для активного курильщика.

[/quote]
Да... Пасивные обычно кончают раком....
  • 0

#15
unknown__

unknown__
  • никто
Бестолковая трепотня!


#16
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Вообще-то это было про активно курящую женщину...
  • 0

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А вреде анаши...
  • 0

#18
Sanelya

Sanelya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да какая разница алкоголь или наркотики , одна дорога...
  • 0

#19
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
тем что пассивные курильщики вдыхают 80% дыма и смол, и для них это более вредно чем для активного курильщика.

[/quote]
Счас умру со смеху.
Может мне кто-то объясник как это происходит?
Уж я эту чушь слышал, но не думал, что есть люди свято в неё верящие.

Кстати в какои то тупом фильме, на такую фразу курящий мужик ответил - я всегда выбирал здоровый образ жизни. И он на 100% прав.

P.S. кстати демократия демократией, а я бы лично предложил резать к чертовой матери постинги пропагандирующие "безопасную и полезную наркоту".
  • 0

#20
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:

P.S. кстати демократия демократией, а я бы лично предложил резать к чертовой матери постинги пропагандирующие "безопасную и полезную наркоту".

[/quote]

например?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.