Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1941
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
1 Такие инструкции обычное дело на турецкой одежде, но фраза "В случае непорядоченност из-за поп" это шедевр! 2 Узбекские носки "Ключик Доверия 777"
носки кстати хорошие :mad:


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sniffer: 11.03.2007, 09:33:14

  • 0

#1942
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Граница Казахстана с Узбекистаном. Вот такие ПЕРАШКИ.)))
http://vse.kz/index....m...si&img=8124


зачотная картинка :mad:
тому кто это напесал тоже зачот! :eek:
  • 0

#1943
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
на тему праздника

Изображение
  • 0

#1944
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А в чем прикол? "Head & Shoulders" - название марки шампуня, имя собственное, следовательно не переводится. А здесь все нормально - все слова нарицательные.


Как так не переводится все нормально переводится HEAD-ГОЛОВА SHOULDER-ПЛЕЧО вот и перевод "голова и плечи"

Отлииичный перевод! Молодец, браво //апплодирующий смайлик //. Вы случайно не переводчик магазинных наклеек? :eek:

К сожалению фотки пока нет, но....... Прихожу в магазин Грос, покупаю 200 гр. Бастурмы, а прочитав чек вижу, что вместе с бастурмой я приобрела какого-то крутого сыра на 122 000 тенге.
Так что будьте осторожны. Они специально не заклеивают штрихкоды, чтобы якобы нечайянно считалось.
Не совсем прикольно конечно, но все же.

Мне в одном местном Cash&Carry , где как водится штрих-сканнер или не работает или вообще отсутствует, приколистка-кассирша вместо 188 тенге стоимости за товар набрала на кассе 881 тенге.

2 Узбекские носки "Ключик Доверия 777"
носки кстати хорошие :eek:


Изделие ?777 Ключик Доверия - это "РжуНиМогуПодСталом" :mad: . Интересно, они больше ничего не производят? Как бы они допустим, назвали, нижнее белье? :eek:
  • 0

#1945
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Порадовал один сайт - погода в г.Карасу и Карасуйском районе. Но сама погода не так заинтересовала, как поздравление с праздником, который почему-то зачеркнут. Хотя сайт создан 14 февраля 2006 г., поздравляют с будущим 23 февраля 2003 г. Само поздравление - ахтунг, не говоря о грамматических ошибках. :mad:

............

Спасибо за ссылку, узнал несколько интересных вещей, например, что у меня "стоит Netscape" :eek:
Изображение
(вообще-то пользуюсь Firefox-ом)

А чего стоят изречения типа:

Погода - является неотъемлемой частью нашей жизни, она окружает нас всюду, в селе и в городе, на отдыхе и во время полевых работ и научиться прогнозировать погоду на 3 дня, неделю или месяц - МЕЧТА ЛЮБОГО СОЗНАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Наша с вами задача является очень простой - смотреть каждый день свежие выпуски MeteoRaduga.by.ru

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. По всем вопросам и пожеланиям обращаться на эл. адрес: meteoraduga@mail.ru администратору сайта MeteoRaduga.by.ru
Письма содержание которых мало понятно и содержащие нецензурные выражения будут игнорироваться.


Вообще занимательный сайт, можно узнать много нового и не только о погоде, тоже рекомендую посетить :eek:
  • 0

#1946
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Теперь ее не посетишь - пересылает на другой сайт. :mad: И мой пост удалили. :eek:
Модератор, теряюсь в догадках почему. :eek:
  • 0

#1947
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Теперь ее не посетишь - пересылает на другой сайт. :eek:

Меня тоже пересылал. Надо просто вовремя нажать Escape

И мой пост удалили. :eek:
Модератор, теряюсь в догадках почему. :eek:

Есть подозрение, что Вы раскручиваете данный ресурс :mad:

А вот еще перлы оттуда:

Надо быть людьми, а не зверями. Мужчина должен быть прежде всего человеком, а потом уже начальником, инжинером, программистом ....

Не допускается похищение (даже везуальное) оригинального дизайна сайта или его частей.


Мужчины, будьте прежде всего людьми, не похищайте, даже вЕзуально, оригинальный (а он действительно оригинальный) дизайн этого сайта или его частей!

Ссылка для тех, кто хочет знать Прогноз погоды от МетеоСпутника "MeteoRadugaT3A8W8":
http://meteoraduga.by.ru
При загрузке сайта надо вовремя нажать Escape, чтобы не перебросило на другую страницу

  • 0

#1948
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Изделие ?777 Ключик Доверия - это "РжуНиМогуПодСталом" :eek: . Интересно, они больше ничего не производят? Как бы они допустим, назвали, нижнее белье? :eek:


боюсь предположить :mad:
  • 0

#1949
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ссылка для тех, кто хочет знать Прогноз погоды от МетеоСпутника "MeteoRadugaT3A8W8"


Из выступления на КВН Казахстанской команды "Астана KZ" :
"Каз,ГидроМет"-у срочно требуется на постоянную работу человек с больными суставами (с)
  • 0

#1950
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ссылка для тех, кто хочет знать Прогноз погоды от МетеоСпутника "MeteoRadugaT3A8W8"


Из выступления на КВН Казахстанской команды "Астана KZ" :
"Каз,ГидроМет"-у срочно требуется на постоянную работу человек с больными суставами (с)
  • 0

#1951
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

классные шары. я всегда хочу их купить, но может они не для продажи?

Для продажи, для продажи... Купил я зимой пацану своему шарик, так он с мороза занесенный в тепло, через минут 10 так рванул... Я аж вираж заложил от неожиданности, хорошо машин не было поблизости
  • 0

#1952
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
на Тастаке видил вывеску Элитный Second Hand
  • 0

#1953
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ссылка для тех, кто хочет знать Прогноз погоды от МетеоСпутника "MeteoRadugaT3A8W8"


Из выступления на КВН Казахстанской команды "Астана KZ" :
"Каз,ГидроМет"-у срочно требуется на постоянную работу человек с больными суставами (с)

интерестно, с чего такая шутка? казгидромет между прочим довольно таки точно дает прогнозы - вот только стоят эти прогнозы таких денег, на которые обычно юридические лица не хотят тратиться. вот отсюда и слышишь по радио - погода будет около 0, хотя едешь в 8 утра на работу, на улице уже +2
  • 0

#1954
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Из выступления на КВН Казахстанской команды "Астана KZ" :
"Каз,ГидроМет"-у срочно требуется на постоянную работу человек с больными суставами (с)

интерестно, с чего такая шутка? казгидромет между прочим довольно таки точно дает прогнозы - вот только стоят эти прогнозы таких денег, на которые обычно юридические лица не хотят тратиться. вот отсюда и слышишь по радио - погода будет около 0, хотя едешь в 8 утра на работу, на улице уже +2

Ну вот на сколько я знаю... Ситуация такая : Одна служба Холдинга (телерадиокомпании) закупают прогноз погоды у КазГидроМета, далее по цепочке (передача данных) информация распространяется по всем остальным каналам. Утеря или искажение такой информации крайне сложна. Так что вы в любом случае получаете данные "КазГидроМета", те самые, которые "точные и правильные" :-)
  • 0

#1955
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


люди, а что за глюки ходят по улицам ночью с шарами? это только я вижу их или они существуют??? ;)

я думаю это какие-то шпионы или инопланетяне :D по-моему, они хотят захватить Землю и начинают с Алматы :rolleyes:
а ведь действительно их много, этих людей с большими шарами. причем в самых неожиданных местах и почему-то всегда вдоль дорог идут :dandy:


А мой муж убежден что это наркодиллеры. Шарики - это условный знак.

А эту надпись я увидела в офисном рест руме:
Пожалуйста соблюдайте правила пользования туалетом!
(А далее сам текст правил... Такой шедевр эпистолярного жанра я встретила впревые!!!)
1. Проходите в туалет до конца, закрывайте за собой дверь, даже если поблизости никого нет. (!)
2. В зависимость от поставленных целей слейте воду.
3. Если Ваши возможности превзошли Ваши ожидания, воспользуйтесь ёршиком!
4. Туалетную бумагу используйте по назначению и в унитаз не бросайте!
5. Не курите!
6. Не используйте туалет для утилизации мусора.
(И самое ржачное!)
7. Выходя из туалета, улыбайтесь, ведь на данном этапе Вы решили главную задачу.
8. Погасите свет и вымойте руки (как можно мыть руки в темноте?!). Помните: предметы туалета могут быть источником заразы и инфекций.
(и подпись)
Спасибо
Администрация
(почему не с любовью???!!!)

У нас в туалете покороче:
Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов просьба смывать за собой. Если результаты превзошли все ожидания ? просьба воспользоваться ершиком.
Подпись: администрация




А эту надпись я увидела в офисном рест руме:
Пожалуйста соблюдайте правила пользования туалетом!
(А далее сам текст правил... Такой шедевр эпистолярного жанра я встретила впревые!!!)
1. Проходите в туалет до конца, закрывайте за собой дверь, даже если поблизости никого нет. (!)
2. В зависимость от поставленных целей слейте воду.
3. Если Ваши возможности превзошли Ваши ожидания, воспользуйтесь ёршиком!
4. Туалетную бумагу используйте по назначению и в унитаз не бросайте!
5. Не курите!
6. Не используйте туалет для утилизации мусора.
(И самое ржачное!)
7. Выходя из туалета, улыбайтесь, ведь на данном этапе Вы решили главную задачу.
8. Погасите свет и вымойте руки (как можно мыть руки в темноте?!). Помните: предметы туалета могут быть источником заразы и инфекций.
(и подпись)
Спасибо
Администрация
(почему не с любовью???!!!)

У нас в туалете покороче:
Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов просьба смывать за собой. Если результаты превзошли все ожидания ? просьба воспользоваться ершиком.
Подпись: администрация
  • 0

#1956
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Кто будет куда-либо улетать с фотоаппаратом, сфотайте пожалста шеврон на рукаве аэропортовского секьюрити. Это аут полный. Я пожалел, что с собой фотик не взял.
На шевроне большими желтыми буквами написано ASS. Оказывается - это всего навсего аббревиатура от Aviation Security Service. Но могли же хотя бы точки после буковок поставить, а то за державу обидно. Иностранцы ходят, косятся...
  • 0

#1957
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Надпись на лотке с DVD "КомедиЙ 500т МУЛЬТNК 500т"
Изображение
  • 0

#1958
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
надпись в лифте.
http://ljplus.ru/image/2007/791659
прошу прощения, что не вставляю картинку. что-то не клеится.

Сообщение отредактировал Shik!: 16.03.2007, 16:26:28

  • 0

#1959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Веселенькие стали делать игрушки для детей ;) пасмотришь - и глаз радуиЦа :D
Изображение

Плакат в аЦТане на площади Чупа-Чупса
Изображение
типа: Прайдись па газону - оставь свой след!!! :)
  • 0

#1960
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Веселенькие стали делать игрушки для детей пасмотришь - и глаз радуиЦа

Мощно. что будет с психикой ребенка? )))

типа: Прайдись па газону - оставь свой след!!!

А я глядя на фото ребенка подумал о другом)) что люди под кустиком сидя делают?! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.