Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
хе хе не получилось кто нить расскажет как картинки вставлять
  • 0

Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Прикол из разряда транспортных:
ехала я как-то на троллейбусе по Гоголя, на пути у нас посреди дороги оказался другой сломанный троллейбус. Наш водитель решил объехать его справа, то есть со стороны бордюра. Не знаю, что он думал о своих габаритах, но уже на середине пути стало ясно, что в этот промежуток мы не поместимся. Неспешного хода хватило лишь на то, чтобы правым передним колесом влезть на бордюр, и... наш сарай не только прочно застрял, но и заблокировал выход водителю и кондутору стоящего троллейбуса :lol:
Жаль, не было фотоаппарата, а также диктофона - записать все, что было сказано в адрес водилы! А вы говорите, маршрутки... :smoke:
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Рассказали, что где-то в районе пятилетки висит огромный самопальный рекламный щит "Отруби яйца". Забыли чуваки поставить запятую. Смысл несколько изменился.
  • 0

Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
На Джумалиева выше Сити-Центра какая-то стена, на ней две решетки вентиляции (круглые), расположены вот так: О О.
Какой-то шутник туда нос и смайл пририсовал, прикольно :-/
Может, было уже...
  • 0

cobra

cobra
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вчера вечером на Сейфуллина-Кирова большая вывеска "31 канал медиахолдинг" не горели знаки "31 к" :o
получилось "анал медиахолдинг" :-/
жаль фотика не было :rolleyes:

Сообщение отредактировал cobra: 21.09.2005, 10:20:06

• 0

Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Прикол не прикол не знаю, но не поделиться не могу. Когда метро построят, а? :spy: Невозможно же ездить на маршрутках, сегодня утром впереди в одну красавицу упираюсь мммммм... тем самым местом, сзади другая прямо в спину сисями вжимается (народу как кильки в банке), естественная реакция - и уже перед первой очччень неудобно :super:
Пипец...
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
Просто_я,
вы здоровый мужчина.
Не прикол вовсе. Гордитесь собой ! :super:
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

Прикол не прикол не знаю, но не поделиться не могу. Когда метро построят, а? :hi: Невозможно же ездить на маршрутках, сегодня утром впереди в одну красавицу упираюсь мммммм... тем самым местом, сзади другая прямо в спину сисями вжимается (народу как кильки в банке), естественная реакция - и уже перед первой очччень неудобно :super:
Пипец...

Ну, в утешение предположу, может она не заметила, может ей не до того было - может ей самой перед кем-то впереди неудобно было в свою очередь, как и той, что за Вами... :spy:
А вообще, ездить в маршрутках в час пик - это... что-то... Честно, лучше на троллейбусе или на моторе.

• 0

Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
*тоже офтоп*

Просто_я,
вы здоровый мужчина.
Не прикол вовсе. Гордитесь собой ! :spy:

Ну насчет своего здоровья никогда и не сомневался :hi: Кстати, можно на ты? Я еще до "вы" не дорос

оффтоп:
Ну, в утешение предположу, может она не заметила, может ей не до того было - может ей самой перед кем-то впереди неудобно было в свою очередь, как и той, что за Вами...  :super:
А вообще, ездить в маршрутках в час пик - это... что-то... Честно, лучше на троллейбусе или на моторе.

Ну может и не заметила, но я-то не мог не заметить, это же мне неудобно, а не ей. Тоже пожалуйста на "ты", я маленький еще для "вы" и уж тем более для "Вы". Ок?
  • 0

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений

Прикол не прикол не знаю, но не поделиться не могу. Когда метро построят, а? :super: Невозможно же ездить на маршрутках, сегодня утром впереди в одну красавицу упираюсь мммммм... тем самым местом...

Это нос!!! © Ян Арлазоров
  • 0

Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Это нос!!! © Ян Арлазоров

Ну насчет своего здоровья никогда и не сомневался :super:

Т.е. у меня все на своих местах :spy:
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 021 сообщений
мля..давайте не флеймить...если у кого-то где-то когда-то встало-это не причина забивать отличную тему...у вас для этого есть целая ветка..!!!!..без обид
  • 0

pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вчера вечером на Сейфуллина-Кирова большая вывеска "31 канал медиахолдинг" не горели знаки "31 к"  :smoke:
получилось "анал медиахолдинг" 

Да у них с буквой "К" постоянно какие-то проблеммы, я эту картину наблюдаю в течении 2-3 лет
Мож у них в обслуге какой-нить шутник есть, который сабатирует это дело :D
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
объявление по радио в ТК "Адем":

"... продаются вечерние и_бальные платья ..."
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
в одном дворе нашего города вчера наткнулс
не мог не сфотаграфировать

Счастливое детсво, млин :eek:

Изображение

каму не видно то кликаем сюды
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
про фигу с маслом слышал, но про такое :eek:

Изображение
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
Водка это такая. Представляете, какая адская смесь?!

Изображение
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
А тут далеко было, фотографировал на мобилу, надписи не видно. Но суть в том, что разъезжает у нас по Алма-Ате такой бусик с медведем и надписью:
"МИШКИ С ЭХИНАЦЕЕЙ"
Изображение
  • 0

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений
Рынок "Тастак". Виноград. Табличка гласит "КЫШ МЫШ". Либо сорт новый, либо с грызунами борятся. А может и воров отпугивают.
  • 0

Linda_Buran

Linda_Buran

он же grafinya

• Забанен
  • 297 сообщений
4 октября

ИТА
с новой программой
Певец, которого все ждали.

Это что за певец, которого так ждут? :eek:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.