Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#12541
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Рассказал один препод в универе. У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ!!!"

:lol: :lol: под столом))) смеялись всем офисом!
  • 0

#12542
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение
  • 0

#12543
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))
Изображение
  • 5

#12544
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))

Сколько живу, а до сих пор, не знаю, ни что такое эвро, ни евро, ремонт.
Лет десять назад, поклеили обои, не трогая ни мебели, ни ковра, и назвали его евро, от слова еврейский. Евреям не обижаться, сам немного такой.

#12545
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение

А может кнопочка для того и есть, чтобы зеленый пешеход себе включал? Оч удобная штука - нет пешеходов, машинам зеленый, соответственно, нет пробок. По всему миру такие давно уже есть
  • 1

#12546
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))

Сколько живу, а до сих пор, не знаю, ни что такое эвро, ни евро, ремонт.
Лет десять назад, поклеили обои, не трогая ни мебели, ни ковра, и назвали его евро, от слова еврейский. Евреям не обижаться, сам немного такой.

Евро ремонт - это ровные как зеркало стены и потолки. И углы 90 градусов, а не 90 +/- 15 как в наших домах. Выключатели на уровне пояса и т.д. В общем, ремонт по европейским стандартам
  • 1

#12547
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение

А может кнопочка для того и есть, чтобы зеленый пешеход себе включал? Оч удобная штука - нет пешеходов, машинам зеленый, соответственно, нет пробок. По всему миру такие давно уже есть

Если бы эта кнопочка работала цены бы ей не было!!!
  • 0

#12548
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))

Сколько живу, а до сих пор, не знаю, ни что такое эвро, ни евро, ремонт.
Лет десять назад, поклеили обои, не трогая ни мебели, ни ковра, и назвали его евро, от слова еврейский. Евреям не обижаться, сам немного такой.

Евро ремонт - это ровные как зеркало стены и потолки. И углы 90 градусов, а не 90 +/- 15 как в наших домах. Выключатели на уровне пояса и т.д. В общем, ремонт по европейским стандартам

Кроме Европы выходит, в остальном бренном, мире, и в Азии, и в Америке, про Африку и Австралию, вобще молчу, и стены кривые, и углы не прямые, а за выключателями вобще подпрыгивать нужно.

#12549
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

]Кроме Европы выходит, в остальном бренном, мире, и в Азии, и в Америке, про Африку и Австралию, вобще молчу, и стены кривые, и углы не прямые, а за выключателями вобще подпрыгивать нужно.

Не надо утрировать)) это же наш термин, а не всего мира

Сообщение отредактировал Нунцель: 06.07.2012, 18:37:38

  • 0

#12550
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение

А может кнопочка для того и есть, чтобы зеленый пешеход себе включал? Оч удобная штука - нет пешеходов, машинам зеленый, соответственно, нет пробок. По всему миру такие давно уже есть

Если бы эта кнопочка работала цены бы ей не было!!!

Демо-версия, видимо))
  • 0

#12551
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Если бы эта кнопочка работала цены бы ей не было!!!

Демо-версия, видимо))

Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой! :)
  • 0

#12552
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


]Кроме Европы выходит, в остальном бренном, мире, и в Азии, и в Америке, про Африку и Австралию, вобще молчу, и стены кривые, и углы не прямые, а за выключателями вобще подпрыгивать нужно.

Не надо утрировать)) это же наш термин, а не всего мира

Убогие, мы.
А я буду теперь называть свой ремонт - Америкоремонт! Пусть думают что это.

#12553
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Если бы эта кнопочка работала цены бы ей не было!!!

Демо-версия, видимо))

Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой! :)

Тоже об этом подумала сначала)))
  • 0

#12554
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))
Изображение

сегодня сфотал возле двери своего подъезда (как будто напечатано и переведено в Китае)
Изображение
  • 0

#12555
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Тут всё про тетеньку с кастрюлей на голове хихикали, а я видела дядьку с подгузником на голове, чуть в ДТП не попала от неожиданности и от оттого, что показалось галлюцинация. Но нет, дочь уверенно опознала "Хаггис"- трусики, а сверху бейсболка.
  • 0

#12556
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


В наличии очаровательные короткие платья!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Остальной ассортимент и цены вы можете увидеть на нашем официальном сайте www.julielapidus.com



Увидели объяву! Висит на Софьи-Болотникова
Мимо пройти не смогли))))
Изображение

сегодня сфотал возле двери своего подъезда (как будто напечатано и переведено в Китае)
Изображение

Ой, похоже ко мне такой электрик приходил! Хоть и не этому объявлению. Когда вызывала, не было света в кухне, после его визита нет света в кухне, ванной, туалете, коридоре. Выворочена розетка в кухне, выключатель в коридоре, пытался стиральную машинку сдвинуть зачем- то. Электрик позорно сбежал. Похоже не то, что объявление в Китае писали, а электрика в Китае в конце года на конвейере состряпали и как брак отправили к нам! Жалко, не сняла его визит на камеру. Вот это был прикол! Правда, сейчас плакать охота...

Сообщение отредактировал Мулечка: 09.07.2012, 23:05:11

  • 0

#12557
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Изображение

на Сейфуллина ниже Шолохова, бабуленция начиталась жёлтой прессы.

#12558
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
в чем прикол на фото с платьями? :spy:
  • 2

#12559
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение

На Рыскулова - Розовая точно такой же разнесли вдребезги.... У нас в городе надо такие штуки делать из чугуна или кагого-нибудь победита, чтоб сложно было сломать.... ЧУРЕКИ!! никакой культуры
  • 0

#12560
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений


А вот очередной прикол. Видимо, кнопока установлена для того, чтобы было, чем заняться, когда ждешь зеленого света светофора на Абая-Мечникова (Шарипова). Сегодня красный для пешеходов горел 9 (!!!!) минут. До этого рекорд, зафиксированный мной составил 6.
Изображение

На Рыскулова - Розовая точно такой же разнесли вдребезги.... У нас в городе надо такие штуки делать из чугуна или кагого-нибудь победита, чтоб сложно было сломать.... ЧУРЕКИ!! никакой культуры


а может в него просто въехал кто то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.