Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#12521
T@urus

T@urus
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В подтверждение моих слов:

Ну что, с юмором бутылка! Олицетворение белой горячки. )))

Сообщение отредактировал T@urus: 03.07.2012, 12:21:25

  • 0

#12522
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Перебирал вчера архив фотографий, вспомнил 2008 год, дело было в аквапарке в Центральном парке культуры и отдыха.
Итак, правила пользования аттракционом, т.е водяной горкой

Изображение
  • 4

#12523
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

я не пью водку, но бутылки водочные привлекают моё внимание. тоже прикупила, мужу дала - он отказался пить. на протяжении месяца предлагали всем, кто заходил в гости - каждый отказывался, глядя на бутылку ))) в итоге - вылили её )))


Зачем выливать было? Водкой классно комп протирать и оргтехнику вообще. :)
  • 0

#12524
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я не пью водку, но бутылки водочные привлекают моё внимание. тоже прикупила, мужу дала - он отказался пить. на протяжении месяца предлагали всем, кто заходил в гости - каждый отказывался, глядя на бутылку ))) в итоге - вылили её )))


Зачем выливать было? Водкой классно комп протирать и оргтехнику вообще. :)

или до зимы отложить - в машине лобовое омывать))
  • 0

#12525
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Перебирал вчера архив фотографий, вспомнил 2008 год, дело было в аквапарке в Центральном парке культуры и отдыха.
Итак, правила пользования аттракционом, т.е водяной горкой


Однако, фэйк...Не припомню такого, каждый год в аквапарке бывал со дня открытия.

Сообщение отредактировал Еремей: 04.07.2012, 11:53:50

  • -1

#12526
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Не похоже на фейк - в верхней части отсутствуют именно те буквы, которые потом пригодились в нижнем шедевре.
  • 0

#12527
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Не похоже на фейк - в верхней части отсутствуют именно те буквы, которые потом пригодились в нижнем шедевре.

Фото - не фэйк, сама надпись - доработанная. В оригинале - "Во время спуска", "во время входа в воду".
Некоторые как будто первый день живут, чесслово) :dont: И как будто не ездили в советских поездах - надписи на окнах только так дорабатывали..
  • 0

#12528
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Наминусовали то :faceoff:
кто не верит, что оригинал - скину на почту для подтверждения. там и дата указана и модель фотоаппарата

там весь парк ржал, народу на горке собралось, даже те, кто не катается сбежались. При этом ребята, которые там сидят на горках, также сидели на стульчиках и прикалывались. И смех и грех одним словом. А дело было в августе 2008

Сообщение отредактировал hugoboss: 04.07.2012, 12:47:47

  • 0

#12529
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
в том же парке, без комментариев... :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • DSC00438.JPG

  • 5

#12530
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сейчас такое время, когда не люди грабят банк, а банки грабят людей. :-/
  • 4

#12531
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кто не верит, что оригинал - скину на почту для подтверждения. там и дата указана и модель фотоаппарата

после редактирования фото в фотошопе EXIF (т.е. дата, модель фотоаппарата и прочие "реквизиты") сохраняется ;)
  • -1

#12532
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


кто не верит, что оригинал - скину на почту для подтверждения. там и дата указана и модель фотоаппарата

после редактирования фото в фотошопе EXIF (т.е. дата, модель фотоаппарата и прочие "реквизиты") сохраняется ;)

землю, конечно из горшка есть не буду, говорю как есть, в фотошопе были лишь сжаты габариты фото
да и смысл ерундой заниматься :)
  • 0

#12533
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вот чем сейчас играют дети

Прикреплённые изображения:

  • P24-06-12_14.23.jpg

  • 3

#12534
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Улыбнуло. :)
  • 0

#12535
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот не знаю, прикол, не прикол, но по мне как-то горочки с качельками в том месте... Ну или памятник тогда уже. Не то, что я сильно люблю Амангельды, но все ж он считается героем национальным, а вокруг него балаган такой... Как на 9 мая батуты возле Вечного огня.
Изображение

Сообщение отредактировал Еремей: 04.07.2012, 18:01:14

  • 1

#12536
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений



кто не верит, что оригинал - скину на почту для подтверждения. там и дата указана и модель фотоаппарата

после редактирования фото в фотошопе EXIF (т.е. дата, модель фотоаппарата и прочие "реквизиты") сохраняется ;)

землю, конечно из горшка есть не буду, говорю как есть, в фотошопе были лишь сжаты габариты фото
да и смысл ерундой заниматься :)

Ладно, считается:) Не лень же было кому-то буквы с одного места в другое лепить :D
  • 0

#12537
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ладно, считается :) Не лень же было кому-то буквы с одного места в другое лепить :D

думаю, что это было сделано теми, кто там и работает, а это молодые пацаны, которые следят наверху горок за очередью. Целый день посиди так, вот и развлекаются ребята. Почему так, да потому как толпа ржала и эти с ними впридачу :D
  • 1

#12538
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
))))))))) вспомнился прикол. Не местный. Инетовский. Но похожий на правду.

Рассказал один препод в универе. У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ!!!"
  • 11

#12539
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Рассказал один препод в универе. У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ!!!"

долго смеялась, представляя это......
  • 0

#12540
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

))))))))) вспомнился прикол. Не местный. Инетовский. Но похожий на правду.

Рассказал один препод в универе. У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ!!!"

:lol: убили!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.