Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#10961
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


серия алматинских автомобильных номеров на A 000 **O вот-вот закончится, из последних - ZLO, следующая на P (?), и тогда кому-то "посчастливиться" быть PUP, TUP, KOP :D


недавно видела тетньку на скромной тойоте, номер А 666 MEN, :faceoff: 666 и аминь

не хотел бы я с таким номером машину
  • 0

#10962
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений



А сегодня , около часа назад по тротуару улицы Виноградова уг.Ауэзова шел одинокий белый ослик, грустный такой. Хозяина рядом не было. Жаль фотоаппарат не захватила.

Подтверждаю вчера видел этого ослика, грива у него была розовая еще. Все останавливались и смотрели на него. На муратбаева/виноградова в обед.

по ходу кто-то стадо ослов в городе потерял. вчера вечером также видел ослика, но темного и на углу Кирова Фурманова. вокруг народ стоял и балдел, кто-то даже с ним фотографировался.

Ребята, вы че такое курили? я тоже хочу на розового ослика посмотреть... )) :lol:

Сообщение отредактировал Чучука =): 05.10.2011, 17:05:03

  • 0

#10963
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
Изображение

#10964
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
amirr2000, это скорее всего относится к ужасам нашего городка, чем к приколам.
  • 0

#10965
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Что-то приколов Родного города тут уже поубавилось! Уже пошли другие города и страны :faceoff:

причем готовенькие и украдены с др.ресурсов :(
  • 0

#10966
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




А сегодня , около часа назад по тротуару улицы Виноградова уг.Ауэзова шел одинокий белый ослик, грустный такой. Хозяина рядом не было. Жаль фотоаппарат не захватила.

Подтверждаю вчера видел этого ослика, грива у него была розовая еще. Все останавливались и смотрели на него. На муратбаева/виноградова в обед.

по ходу кто-то стадо ослов в городе потерял. вчера вечером также видел ослика, но темного и на углу Кирова Фурманова. вокруг народ стоял и балдел, кто-то даже с ним фотографировался.

Ребята, вы че такое курили? я тоже хочу на розового ослика посмотреть... )) :lol:



Да потом он свернул на нашу улицу в верх по Панфилова
  • 0

#10967
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

amirr2000, это скорее всего относится к ужасам нашего городка, чем к приколам.

Сам в трансе, надо ж додуматься такой значек выпустить.

#10968
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А это можно к приколам нашего города отнести? Или кто-то завистливо слюну сглотнет? :lol: Парочку застукали на подъемнике (Чимбулак) :rolley

вот это экстремалы!!! :lol:
  • 0

#10969
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений





А сегодня , около часа назад по тротуару улицы Виноградова уг.Ауэзова шел одинокий белый ослик, грустный такой. Хозяина рядом не было. Жаль фотоаппарат не захватила.

Подтверждаю вчера видел этого ослика, грива у него была розовая еще. Все останавливались и смотрели на него. На муратбаева/виноградова в обед.

по ходу кто-то стадо ослов в городе потерял. вчера вечером также видел ослика, но темного и на углу Кирова Фурманова. вокруг народ стоял и балдел, кто-то даже с ним фотографировался.

Ребята, вы че такое курили? я тоже хочу на розового ослика посмотреть... )) :lol:



Да потом он свернул на нашу улицу в верх по Панфилова

видел эту пару осликов на Конаева - Советская, прямо на перекрестке... кто же их хозяин?
  • 0

#10970
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ахтунги-невидимки подкрались незаметно...
Скульптурная композицыя в одном из детсадиков города.

Изображение

Млин, вот наказывать нужно за такое травмирование детской психики! :-(





Ну, и это скорее всего было уже:

Изображение
  • 1

#10971
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
вот такая вот колбаска из индейки :)))
Изображение
  • 1

#10972
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У нас сосед есть дядя Саша папин друг так вот он принес нам сало говорит пробуй, пробую ну и как я говорю норм
так вот он сделал сало из бараньего курдюка я говорю сало "Халал " мусульманское сало
  • 0

#10973
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10974
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Индейка из курицы - это сильно :D
  • 0

#10975
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Индейка из курицы - это сильно :D

Ну дык если сейчас колбасу без мяса делают,то индейка из курицы - это еще терпимо! ;)
  • 0

#10976
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вчера фотика с собой не было, объявление на здании гостиницы на абая/саина

САУНА
тел.ХХХХХХХ ХХХХХХХ
Шашлыки всех видов
:D
  • 0

#10977
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а что не так с "реставрацией подушек"? :spy:
  • 0

#10978
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#10979
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а что не так с "реставрацией подушек"? :spy:

Ну на мой взгляд, реставрация подушек, глупость полная :faceoff: Это ж как с ними надо обращаться.

Но каждому свое.
  • -1

#10980
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
J_U_L_I,на самом деле их там чистят от накопленной пыли и делают частичную заменю перьев.кстати подушки потом как новые :dont: очень хорошая вещь!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.