Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

С моего ноутбука все видно и можно прекрасно рассмотреть, российский хороший файлообменник.
Мамашка в брюках наоборот, как мне показалось, выглядит действительно прикольно, тем более она шла с таким деловым видом, что я побоялась ей об этом сказать. Что сразу мамаши обижаться начали ? Думаю каждый когда нибудь совершал что то подобное, и почему над этим не посмеяться? Человек не умеющий смеяться над собой, не способен воспринимать юмор вообще. И прежде чем минусовать, задумайтесь что чувство юмора у каждого свое, и каждый воспринимает мир по -своему.

меня мамаши вусмерть заминусовали :lol: :weep:

Не ну просто я по себе сужу: пока 2 соберешь на улицу- умыть-одеть-пописить-эту игрушку хочу, эту не хочу - и пр. На себя уже не и не смотришь. Вощем, мне энта фотка не показалась смешной.

смысл рожать двоих если не управляетесь?

с. Колхозшы, Талгарский р-н

Изображение

ухахаха аминь!
  • 0

xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Название колхоза тоже прикольное.

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Не ну просто я по себе сужу: пока 2 соберешь на улицу- умыть-одеть-пописить-эту игрушку хочу, эту не хочу - и пр. На себя уже не и не смотришь. Вощем, мне энта фотка не показалась смешной.

Оппачки, вот как жеж этож я, а? Как же я посмела то родить двоих детев, не подумавши: ой, а по душе ли энто будет добрейшему(ей), мудрейшему(ей) fantoccini? А есть ли вааще в этом смысл - рожать двоих детей? :faceoff:

Сдается мне, уважаемый(ая) fantoccini, заминусовали Вас мамашки не потому что они - мамашки, а потому что Ваши высказывания больше похожи на лепет дошкольника, а малышам не место на форуме для взрослых. Ну-ка, быстренько, в группу, в группу!
  • 6

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Госпидя ЛЮДИ, у всех чувство юмора разное так же как и умение смеятся над собой. А меня вот мамаша развесилила, я то же как то пришла в поликлинику ( в детскую) в кофте навыворот. И что??? Посмеялись и всё.
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Оппачки, вот как жеж этож я, а? Как же я посмела то родить двоих детев, не подумавши: ой, а по душе ли энто будет добрейшему(ей), мудрейшему(ей) fantoccini? А есть ли вааще в этом смысл - рожать двоих детей? :faceoff:

Сдается мне, уважаемый(ая) fantoccini, заминусовали Вас мамашки не потому что они - мамашки, а потому что Ваши высказывания больше похожи на лепет дошкольника, а малышам не место на форуме для взрослых. Ну-ка, быстренько, в группу, в группу!

раз посмели родить двоих ,не надо тут плакаться что не успеваете следить за собой с двумя детьми.и уж не вам судить о моем "лепете" :lol:

а такое нервное отношение к приколам еще больше веселит
  • -12

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
народ! хватит выяснять отношения, забудь-те вы уже про эту мамашу, и не переходите на личности

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

раз посмели родить двоих ,не надо тут плакаться что не успеваете следить за собой с двумя детьми.и уж не вам судить о моем "лепете" :lol:

а такое нервное отношение к приколам еще больше веселит

Фуф, fantoccini, отвечу на Ваш очередной бред: 1. никто не плакался, сказала: фотку не считаю "приколом" по тем то и тем то причинам. 2. Если Вы уж лепечете чего-то на форуме (определение посмотрите сами в Википедии), то будьте готовы к его обсуждению 3. Хде Вы нервы то углядели? Это Вам необходимо просто-таки как-то научится справляться с агрессией. А то на бедных мамашек кидаетесь: "как же посмела родить 2 детишек и при этом еще и штаны наизнанку одеваешь. Ты уж будь добра, либо штаны праильна одевай, либо второго ребенка надо родить обратно".

Хау! Я все сказала!
  • 3

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений
мамашо я думаю если мне будет интересно обсуждать кого вы там народили и как за собой не следите,я пройду в соответствующую тему, а здесь я прошу вас отстать от моей персоны со своим завышенным чсв. отрывайтесь в минусах, не всем интересно везде читать про ваших детей
  • -16

Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
На аттракционе на Кок-Тюбе (вертелка-крутилка):

Изображение
  • 0

Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Прикол в том, что такая крупная компания сэкономила на фотосессии - на всех видах упаковки этого молока стакан с молоком-то и пририсован... Причем грубая работа.
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

мамашо я думаю если мне будет интересно обсуждать кого вы там народили и как за собой не следите,я пройду в соответствующую тему, а здесь я прошу вас отстать от моей персоны со своим завышенным чсв. отрывайтесь в минусах, не всем интересно везде читать про ваших детей

Уважаемый! Заметьте, это с Вашей стороны было пренебрежительное ФИ в мою сторону, такшта сидити и не П....те! И уж тем более Ваша персона мне апсалютна не интересна и о ее существовании я и не подозревала до момента Ваших нападок на меня лично. За сим откланиваюсь и надеюсь у Вас хватит ума больше ничего не ляпнуть насчет моих детей.
  • -2

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Продайся дом-убил :lol:
  • 0

b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Изображение

с низкого Косолапого старта!

нет девушка недвусмысленно нагнулась, у многих карьера начинается именно так )))
  • 0

b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Если брюки одеть кверх изнанкой, они будут выглядеть моднячей :D

Моя ссылка

Хоспидя! Бедные мамашки: 9 не самых сладких месяцев беременности, роды,лишний вес, бессонные ночи, так еще не дай Бог по запарке штаны неправильно одела - на весь казнет ославят((((. Я как то собиралась к стоматологу 8-ку удалять - платье наизнанку одела. Причем заметила это только после процедуры)))).

а что мамаши это какой -то особый тип людей что их промахи нельзя выставлять в казнет?

а что прикольного в том что человек одел штаны на левую сторону? :-/

Лучше бы подошли и потихоньку сказали девушке что не так, а не выкладывали тут фото. как то гнусно....
  • 1

водила

водила
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

с. Колхозшы, Талгарский р-н

Изображение

Изображение

:lol: :lol:
  • -1

водила

водила
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

На аттракционе на Кок-Тюбе (вертелка-крутилка):

Изображение

фейс контроль по нашему :-)
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 344 сообщений
Изображение
лол.

Алматы.

Сообщение отредактировал grafinya: 31.08.2011, 22:33:19

• 0

Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Изображение
я знаю владельца этого авто,это мой сосед :faceoff: самое смешное,что эту наклейку налепил не он..........,а его 64-летний папа :D

жесть....
  • 0

Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На выезде с Аты по капчагайке, справа есть кафешка, называется "Летняя площадка". Так вот как-то буква "П" во втором слове упала и долгое время можно было читать "Летняя лощадка"... ;-)
  • 0

Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Изображение
сфотографировано сегодня возле Юбилейного.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.