Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#10081
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Позорный, вы посмотрите на них все блатные куда бы деться!
Понтов то сколько а культуры, воспитания да и мозгов!?
Это печально!

Кстати там сидят в своем аквариуме пару еле дышащих (стражами да их не назвать) сотрудники правопорядка!
Вот я думаю лучше убрать их оттуда все равно нет пользы! (раз курят в общ местах а они от страха отворачиваются когда им в глаза смотришь)
  • 3

#10082
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений




Мерзость какая! В голове не укладывается, как так можно?! И никто им ничего не сказал?!


сказал.. я... когда мальчики стали мусор на плиту швырять а молодые люди закурили..Они конечно извинились и сразу слезли, но тут же пришли новые, за ними - восторженные жених и невеста полезли фотографироваться к огню...

аульно-военные мальчики, и аульные жених с невестой.... ой извините извините...


Они еще любят попой на солдатский шлем садиться, что у памятника возле дома офицеров :/ так удобней на фото позировать

они - это казахи?
  • -5

#10083
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Мерзость какая! В голове не укладывается, как так можно?! И никто им ничего не сказал?!


сказал.. я... когда мальчики стали мусор на плиту швырять а молодые люди закурили..Они конечно извинились и сразу слезли, но тут же пришли новые, за ними - восторженные жених и невеста полезли фотографироваться к огню...

Ну, значит, реагируют, если по-хорошему объяснить, что это святыня. Просто реальность такова, что сейчас есть молодые люди любой национальности, которые этого не понимают. Для них мемориал, это просто место, куда должны заехать молодожены по пути в загс. Все так делают и они тоже, особо не задумываясь, почему.

Сообщение отредактировал AlisonKZ: 30.06.2011, 11:11:54

  • 1

#10084
anelichka_87

anelichka_87
  • Гость
  • 8 сообщений
такое кощунство!!!!! это же просто противно!!!!!! никакого воспитания и уважения к погибшим!!!! и это в стране, у которой на первом месте всегда было уважение к предкам и старикам!!!!! невозможно невоспитанные люди!!!!!!
  • 2

#10085
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

такое кощунство!!!!! это же просто противно!!!!!! никакого воспитания и уважения к погибшим!!!! и это в стране, у которой на первом месте всегда было уважение к предкам и старикам!!!!! невозможно невоспитанные люди!!!!!!

ну кстати они не виноваты.... во всей этой взрощенной мерзости виноваты те, против кого сейчас воюет Ливия...
  • 0

#10086
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений


аульно-военные мальчики, и аульные жених с невестой.... ой извините извините...

а вы у нас супер-пупер-мега городская?

нет, я у вас супер-пупер-мега городскОЙ. так уж сложилось что в жизни не покидал города. разве что на дачу ездил. да и вообще ЛЮДИ! мы что-то отклонились от темы обсуждения приколов родного города.
  • 0

#10087
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений





Мерзость какая! В голове не укладывается, как так можно?! И никто им ничего не сказал?!


сказал.. я... когда мальчики стали мусор на плиту швырять а молодые люди закурили..Они конечно извинились и сразу слезли, но тут же пришли новые, за ними - восторженные жених и невеста полезли фотографироваться к огню...

аульно-военные мальчики, и аульные жених с невестой.... ой извините извините...


Они еще любят попой на солдатский шлем садиться, что у памятника возле дома офицеров :/ так удобней на фото позировать

они - это казахи?

Тролсто, очень тролсто.
Ну или у постящего параноидальное стремление найти националистическую подоплеку в написаном.

Есть предложение закончить разгорающийся срач на тему: "аульно-культурные и русско-казахские представители отцов и детей"
  • 0

#10088
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Тролсто, очень тролсто.
Ну или у постящего параноидальное стремление найти националистическую подоплеку в написаном.

Есть предложение закончить разгорающийся срач на тему: "аульно-культурные и русско-казахские представители отцов и детей"

солидарен
  • 0

#10089
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
китайская косметика
Изображение
  • 0

#10090
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#10091
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

это конечно не прикол, но к городу относится.. суббота 25 июня.. свадьбы и выпускной у каких то военных мальчишек..

Да, было дело 25 июня - молодые лейтенанты, выпускники ВИ КНБ РК. Смотреть противно, вчерашние курсанты вдруг стали офицерами... Парк 28-Панфиловцев - традиция в такой день, но то, что на фото ни в одни ворота не входит. У меня нет слов :mad:
  • 0

#10092
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


это конечно не прикол, но к городу относится.. суббота 25 июня.. свадьбы и выпускной у каких то военных мальчишек..

Да, было дело 25 июня - молодые лейтенанты, выпускники ВИ КНБ РК. Смотреть противно, вчерашние курсанты вдруг стали офицерами... Парк 28-Панфиловцев - традиция в такой день, но то, что на фото ни в одни ворота не входит. У меня нет слов :mad:



Вы не видели что они в парке на Аль-Фараби Новаи делали.
Арыстановцы емае
  • 0

#10093
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Позорный, вы посмотрите на них все блатные куда бы деться!
Понтов то сколько а культуры, воспитания да и мозгов!?
Это печально!

Кстати там сидят в своем аквариуме пару еле дышащих (стражами да их не назвать) сотрудники правопорядка!
Вот я думаю лучше убрать их оттуда все равно нет пользы! (раз курят в общ местах а они от страха отворачиваются когда им в глаза смотришь)

Ну вообще то курить в парке можно, почитайте НПА...
Другое дело, что окурки нужно выкидывать в урны, а не под ноги бросать
  • 0

#10094
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


это конечно не прикол, но к городу относится.. суббота 25 июня.. свадьбы и выпускной у каких то военных мальчишек...парк 28 панфиловцев.. Гарные хлопцы стоят на плите Вечного Огня, довольные и веселые.. под ногами осколки каких то бутылок, стаканов, куча окурков...рядом под елками - горы стаканчиков и бутылок..Мальчики военные уже в зюзю пьяные, еле на ногах держаться, мат такой, что уши закладывало.. Взяли венки с памятника и на камеру возлагали их обратно... противно было..
Честное слово, была в шоке, -таким засранным я этот парк не видела никогда..

Мерзость какая! В голове не укладывается, как так можно?! И никто им ничего не сказал?!

Там охранник неподалёку сидит. Видела как он сгонял молодых людей с памятника.
  • 0

#10095
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



это конечно не прикол, но к городу относится.. суббота 25 июня.. свадьбы и выпускной у каких то военных мальчишек...парк 28 панфиловцев.. Гарные хлопцы стоят на плите Вечного Огня, довольные и веселые.. под ногами осколки каких то бутылок, стаканов, куча окурков...рядом под елками - горы стаканчиков и бутылок..Мальчики военные уже в зюзю пьяные, еле на ногах держаться, мат такой, что уши закладывало.. Взяли венки с памятника и на камеру возлагали их обратно... противно было..
Честное слово, была в шоке, -таким засранным я этот парк не видела никогда..

Мерзость какая! В голове не укладывается, как так можно?! И никто им ничего не сказал?!

Там охранник неподалёку сидит. Видела как он сгонял молодых людей с памятника.


В далеком 1988-м нес почетную вахту у Вечного Огня с "калашом" в руках. Пацаны стояли, застыв, 30 минут, а девчонки медленно ходили вдоль мемориала и тихим голосом делали замечания окружающим, чтобы те НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ громко и НЕ СМЕЯЛИСЬ. А сейчас допускают бибизьян скакать на могилах.

#10096
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вы не видели что они в парке на Аль-Фараби Новаи делали.
Арыстановцы емае

Фотки есть? :smoke:
Выкладывайте, передам ребятам по назначению - хороший иллюстрированный "боевой листок" получится в Погранке по случаю выпуска 2011 года :D

Сообщение отредактировал hugoboss: 01.07.2011, 17:33:49

  • 0

#10097
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вы не видели что они в парке на Аль-Фараби Новаи делали.
Арыстановцы емае


видела.. мы с ними по одному маршруту ехали - парк - площадь - Вечный Огонь... я правда не думала, что это выпуск КНБ... по поведению - простые дембеля... еле увернулись от летающих по стоянке хаммеров, из которых высовывались по пояс мальчики со знаменами.. и все остальное видели :faceoff: и даже фотки есть, надо поискать..
  • 0

#10098
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

В далеком 1988-м нес почетную вахту у Вечного Огня с "калашом" в руках. Пацаны стояли, застыв, 30 минут, а девчонки медленно ходили вдоль мемориала и тихим голосом делали замечания окружающим, чтобы те НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ громко и НЕ СМЕЯЛИСЬ. А сейчас допускают бибизьян скакать на могилах.


Сегодня про таких вот обезьян услышал от американца: "Animal-people".
Абсолютно безмозглые гуманоиды. И это - будущие КНБ-шники, :faceoff: я в шоке!

#10099
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Укты на Джандосова Ауэзова
  • 0

#10100
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений





По дороге на Западное кладбище есть детский сад с названием "Ибосик". :lol: В следующий раз обязательно сфоткаю...

Вы не поверите - садик назван по имени ребёнка хозяйки садика... уменьшительно-ласкательное от Ибрагим......


:lol: надо же...

каждый день проезжаю мимо этого садика... завтра сфоткаю

Изображение
Изображение

Любит она сыночка.... АднакА.. :))))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.