Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#981
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
В одной кафешке по Дежнева (сейчас на его месте Cash and Carry) в меню было написано: Картофель-фри с сиськами :(

Сообщение отредактировал flinty: 09.03.2005, 11:49:58

  • 0

#982
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У нас, где-то на Ленина- Жолдасбекова билборд :
Ата-байтерек, бала-жапырак

По-моему, смешно
:(

Ничего смешного :eek:

а я вообще не понимаю - что написано
:)


Дедушка- дуб, внучек - лист

Даже не смешно , а тупо. Смысл?


Смысл, вероятно -напомнить о преемственности поколений. Срубите дуб - и никаких листочков уже не будет... Социальная реклама (это я предполагаю).
  • 0

#983
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
В одном из кафе на выставке в описании салата было написано: Мясо свиньи!
  • 0

#984
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В парке Горького( надо фотку поискать) надпись на большом щите:

ЛОНОПАРК :(

Наверное имели ввиду" лунапарк"
  • 0

#985
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
На Толе би-Мира висит перекид "Методы съема. Правила Хит Ча".
  • 0

#986
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В одной кафешке по Дежнева (сейчас на его месте Cash and Carry) в меню было написано: Картофель-фри с сиськами :(

:) а звучит то как касиво!?!
  • 0

#987
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дедушка- дуб, внучек - лист

Даже не смешно , а тупо. Смысл?

Какой человек так и понимает :(
Смысл читай Lina Trump.
Возможно по смыслу кое какие неточности (в правильности написании могу уточнить у родителей),но ничего смешного и тупого не вижу.

Сообщение отредактировал SHEVA: 09.03.2005, 18:58:14

  • 0

#988
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а надпись в кинотеатре "Ататау" - "Туалет женский... и мужской!"

Там написано: "Мужской туалет временно не работает. Воспользуйтесь женским" Очередь в женском как в лучшие советские времена в Мавзолей Ленина

хорошо хоть надпись появилась! а то ее как-то не было, так мало того что прямо передо мной в туалет зашел парень :eek: , так еще сразу после этого дверь закрыла уборщица и сказала, что туалет не работает :) эх....заманила к себе бедного подростка :(
  • 0

#989
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

В одном из кафе на выставке в описании салата было написано: Мясо свиньи!

а меня всегда радовало название блюда: начос из говядины (свинины....и т.д)! сразу так думается, из чего же его начёсывают ? :(
  • 0

#990
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В парке Горького( надо фотку поискать) надпись на большом щите:

ЛОНОПАРК  :(

Наверное имели ввиду" лунапарк"


Если в Ату все еще чехи приезжают, то скорее надо думать там латиница замешалась. Так что читать надо ЛОХОПАРК. Изображение
  • 0

#991
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Может уже упоминалось (лень откручивать назад)...

На Коммуне - Шевченко есть аптека, где на вывеске рядом со словами "Аптека. Детское питание" красуется всемирно известный старичок из логотипа Kentucky Fried Chicken...
  • 0

#992
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Город не родной, но: объявление на автобусной остановке в Астане:

Компьютеры по Алматинским ценам !!!

Я упал.

#993
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Вот это уж действительно прикол не высосанный из пальца!!! На сайте Банка "ТуранАлем"

Цитирую:

"Типичный пример расчёта по кредиту.

Допустим, Вы хотите приобрести компьютер в компьютерной компании. Допустим его розничная стоимость с монитором составляла, скажем ~100582 тенге (в торговом салоне компании).

Разумеется, самый оптимальный способ оплаты - заплатить сразу на месте всю сумму и стать счастливым обладателем этой нужной вещи.

Однако представим, что у Вас нет возможности выделить из семейного бюджета сразу всю сумму, и Вы хотели бы растянуть оплату хотя бы на 1 год.

1. ВАРИАНТ: Вы копите деньги. И покупаете компьютер через 1 год. Однако, его цена уже 110641 тенге. Ведь не секрет, что цена импортной техники растет вместе с долларом, а согласно официальным источникам рост курса доллара за год составит не менее 10% (и это без учета инфляции!)"

Как вам?? Сильно??? То есть, моё устаревшее безнадежно железо через год будет стоить на 10 000 дороже??? Браво, господа банкиры, офигительный рекламный ход! Бегу к вам за кредитом.

http://bta.kz/ru/per.../credits/goods/

Сообщение отредактировал Tekk: 14.03.2005, 11:17:46

  • 0

#994
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

  1. ВАРИАНТ: Вы копите деньги. И покупаете компьютер через 1 год. Однако, его цена уже 110641 тенге. Ведь не секрет, что цена импортной техники растет вместе с долларом, а согласно официальным источникам рост курса доллара за год составит не менее 10% (и это без учета инфляции!)"

Как вам?? Сильно??? То есть, моё устаревшее безнадежно железо через год будет стоить на 10 000 дороже??? Браво, господа банкиры, офигительный рекламный ход! Бегу к вам за кредитом.

http://bta.kz/ru/per.../credits/goods/


Да фигня. Главное-то, доллар будет расти! - официальные источники пооббещали!
  • 0

#995
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

а у нас в здании  (Мынбаева 46) на четвертом этаже в туалете над "толчком" раньше была надпись следующего характера:


Уважаемые господа !!
Убедительная просьба:
Не бросайте бычки в унитаз,
их потом раскуривать трудно

....так то :-)


у отца на работе, в таком же месте надпись: "Ничего хорошего из тебя не выйдет"


У нас на работе в туалете надпись:" Уважаемые леди/джентльмены, независимо от поставленных целей и достигнутых результатов... Просим смывать воду. Если ваши результаты превысили цель, пожалуйста воспользуйтесь ершиком!" ;)
  • 0

#996
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а у нас в здании  (Мынбаева 46) на четвертом этаже в туалете над "толчком" раньше была надпись следующего характера:


Уважаемые господа !!
Убедительная просьба:
Не бросайте бычки в унитаз,
их потом раскуривать трудно

....так то :-)


у отца на работе, в таком же месте надпись: "Ничего хорошего из тебя не выйдет"


У нас на работе в туалете надпись:" Уважаемые леди/джентльмены, независимо от поставленных целей и достигнутых результатов... Просим смывать воду. Если ваши результаты превысили цель, пожалуйста воспользуйтесь ершиком!" ;)

Коротко и ясно на дверях туалета: "Наслаждайтесь жизнью"
  • 0

#997
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У нас на работе в туалете надпись:" Уважаемые леди/джентльмены, независимо от поставленных целей и достигнутых результатов... Просим смывать воду. Если ваши результаты превысили цель, пожалуйста воспользуйтесь ершиком!"  :-)

я такое в каме тоже видела, а вы случайно не там работаете ;)
  • 0

#998
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Волчица' date='05.09.2003, 13:11']клёвая тема...:spy:
как-то сидела в летнике в Фэмили Парке, там офицантка на мой вопрос о винах (ну типа какое из них сладкое/полусладкое/сухое) ответила :"Извините девушка. я непьющая.... не знаю!" во как! :fie:

а ещё на трассе Алматы-Аягуз часто: Напитки и МАРОЖИНА СХОЛОДИЛЬНИКА! :spy:[/QUOTE

Тоже прикол из серии кафе, официантка: друзья рассказывали, пришли как то в кафешку поужинать, поели-попили, решили счет попросить, расплатиться, зовут официантку и говорят: "Девука посчитайте нас пожалуйста!" Официантка "-Раз, два, три, четыре - вас четверо" - дальше было без комментариев.... :( :spy: :spy:
  • 0

#999
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Нет не там... Незнаю к счастью или к сожалению :(
  • 0

#1000
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Еще из серии рекламы. Теперь давим на семью :(

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.