Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#9501
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
не понял прикола насчёт стоматологии
  • 0

#9502
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

не понял прикола насчёт стоматологии

Это вывеска стоматологии, а в окнах реклама аптеки, которая на первом этаже.
  • 0

#9503
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


не понял прикола насчёт стоматологии

Это вывеска стоматологии, а в окнах реклама аптеки, которая на первом этаже.

Ну и что :spy:
Может стоматология над аптекой, на втором этаже :spy:
  • 0

#9504
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Про Гондицюнер вообще убило, надо это словечко запомнить, будет жарко буду гондицюнером пользоваться (как то пошло звучит).
:lol:
  • 0

#9505
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
:lol: :lol: :lol: блин до сих пор никак не отпустит, сижу, коллеге кличу: слых, Тоха, жарко, гондицюнер вруби - моментыльно подрывается и включае кондёр. у меня истерика :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9506
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Про стоматологию убило вообще))
  • 0

#9507
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Про стоматологию убило вообще))

Не смешно, зато правда :-/ :D
  • 0

#9508
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну и что :spy:
Может стоматология над аптекой, на втором этаже :spy:

Стоматология на втором, вот в чем прикол - никак не соображу...
  • 0

#9509
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mystery_mc: 09.04.2011, 00:28:17

  • 0

#9510
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Страшно подумать, что мы едим!!!
прям МОР какой то!

Моя ссылка

Сообщение отредактировал mystery_mc: 09.04.2011, 00:31:00

  • 0

#9511
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мормелад ещё не так страшно, я уже с колбасой СИРВИЛАД встречался!!! вот это жесть!
  • 0

#9512
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Чудеса инженерной мысли. Или что можно купить, пытаясь сэкономить.
Не знаю, может есть отдельная тема про подобное, но сходу не нашел, потому завел новую.

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп кажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка.
Товарищ говорит, что долго ржали с этого чела, т.к. подобный винт уже приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.
Коробку винта вскрыли прямо на приемке, показали человеку, что он купил на самом деле и охреневшего тот увиденного, проводили на выход.
История у обоих бедолаг практически одинаковая.
Внешне сабж выглядит "вполне прилично", имеет кучу умных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компу и закинул на него нару картинок (типа, вот видишь, работает).
Когда первый раз такой же винт принесли в сентябре прошлого года, он специально сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же перестал вдруг определяться системой.
Изображение

Изображение

Изображение

Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны только последнии 128 Мб информации, хотя объем файла отображется правильно, как у оригинала.
Вот такие пирожки.
Мораль думаю всем понятна

Спер на одном из форумов. Плюсуйте :beer:


______________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Изображение

#9513
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

сегодня прохожу мимо Академии Наук, где на площади неподалеку часто видел каанкретных пацанов лет по 20 - 25 на мерсах, джипах и т.п. с открытыми дверями, музыка орет у кого громче типа, сабвуфер у кого как качает, сами пацаны фары трогают друг у друга, колеса пинают...
Так вот, говорю, прохожу там сегодня, ни одной машины, а на асфальте распылителем здоровая надпись "ТУСОВКА "ЧЕЙ ПАПА КРУЧЕ"" :smoke:) долго смеялся...


Ой не могу, это действительно смешно, даже и без вывески и надписи :lol: :lol:
  • 0

#9514
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Спер на одном из форумов. Плюсуйте :beer:

Дурят нашего брата, ох, дурят :weep:
  • 0

#9515
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Чудеса инженерной мысли. Или что можно купить, пытаясь сэкономить.
Не знаю, может есть отдельная тема про подобное, но сходу не нашел, потому завел новую.

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп кажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка.
Товарищ говорит, что долго ржали с этого чела, т.к. подобный винт уже приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.
Коробку винта вскрыли прямо на приемке, показали человеку, что он купил на самом деле и охреневшего тот увиденного, проводили на выход.
История у обоих бедолаг практически одинаковая.
Внешне сабж выглядит "вполне прилично", имеет кучу умных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компу и закинул на него нару картинок (типа, вот видишь, работает).
Когда первый раз такой же винт принесли в сентябре прошлого года, он специально сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же перестал вдруг определяться системой.
Изображение

Изображение

Изображение

Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны только последнии 128 Мб информации, хотя объем файла отображется правильно, как у оригинала.
Вот такие пирожки.
Мораль думаю всем понятна

Спер на одном из форумов. Плюсуйте :beer:


______________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Изображение

что скажешь, одна из древнейших цивилизаций. Нам их не понять :faceoff:
  • 0

#9516
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
класс! вместо "винта", чел купил две "гайки" :lol:
  • 0

#9517
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Гайки !!!
  • 0

#9518
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня точно такой же винт (Корпус) но он на 320 гб =) Работал до поры до времени нормально, в один прекрасный момент сгорел :-( (Автору +1)
  • 0

#9519
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А гайки в нутри были? Или китайцы забыли укомплектовать.
  • 0

#9520
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:lol: :lol: :lol: блин до сих пор никак не отпустит, сижу, коллеге кличу: слых, Тоха, жарко, гондицюнер вруби - моментыльно подрывается и включае кондёр. у меня истерика :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Убили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.