Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#841
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В Алмате:
Ыстык Ит=ХотДог
Екинши Кол=СекондХэнд

До сих пор не пойму как по казахски будет правильно "автомойка"
то ли автожуу то ли автожугыныш или автожугыншы забыла как там было написано это находится по Сатпаева где то за Фэнтэзи.

Везде написано МОЛЬ и МОЛЬ ГАВ**. Вот такие вот художества.

где то еще я видела магазинчик называется "КУМАР"

А еще давно был прикол: напротив дворца Балуана Шолака висел портрет Дариги Назарбаевой а под ней большими буквами было написано "НЕВЕСТА"(невеста это была постановка в теятре кажется)

Вот такие вот приколы:-/
  • 0

#842
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сегодня на Джандосова увидел обменный пункт с названием"Капуста трэйд".Чуть дальше магазин "Изобилие".Вообще Джандосова отличается приколами в названиях,именно там висела вывеска "мясо" с полуголой девицей.


Ага, вот по Джандосова я каждый день езжу. А обменник "Капуста Трэйд" красивенький:lol: :-/

Пытаюсь вспомнить где находится "КУМАР" то ли на Джандосова , то ли на Темирязева ;)

Сообщение отредактировал Cool Chick: 03.11.2004, 19:55:12

  • 0

#843
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все забываю рассказать этот прикол. в Атырау на слиянии Азаттык и Махамбета стоят в двух метрах друг от друга два больших биллборда банка "Центркредит". АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. с рекламой с аллюзиями на Мэн ин Блэк, причем гоблин, сидящий рядом со Смитом, вылитый Николсон :eek: биллборды абсолютно одинаковые, направлены в одну сторону. торчали так месяца три. не знаю, может, атыраусцам надо два раза повторять, фих его знает. но больше всего мне понравилось объяснение атырауского таксиста. на мое очередное непонимание этого безумия он ответил так: "Я так понимаю, что заходишь к ним в банк с одним вкладом, а выходишь с в два раза большим" ;) по истине, логика атыраусцев неописуема :-/

правда, позавчера один из биллбордов сняли. очевидно, до кого-то дошло. теперь там красуется "Атырау - наше будущее!" чур меня! :lol:
  • 0

#844
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прикол
С таким названием ударников не рекомендуется приезжать в Азию :-/
  • 0

#845
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
так это типа самого ударника так зовут James Kottak :-/ ;) :lol:
  • 0

#846
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

все забываю рассказать этот прикол.

так же забываешь рассказать и другой , которрый когда-то рассказывал мне.
В Атырау круглыми годами висит на одном из домов большой билборд :

"С праздником Вас, дорогие атыраусцы !"

К любому времени года :-/
  • 0

#847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все забываю рассказать этот прикол.

так же забываешь рассказать и другой , которрый когда-то рассказывал мне.
В Атырау круглыми годами висит на одном из домов большой билборд :

"С праздником Вас, дорогие атыраусцы !"

К любому времени года ;)

Стюш, ты неправа. если поднять все 43 страницы этой темы, где-то он есть. точно помню. только транспарант еще более нейтральный. просто "С праздником!" все полтора года, что я здесь, он так и висит неснимаемо :-/
  • 0

#848
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...все полтора года, что я здесь, он так и висит неснимаемо  :-/

вспонимаю цитату в адрес Гурченко :
"Вечная Вы наша!"
;)
  • 0

#849
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Давно там не был, но будете проезжать, обратите внимание на зал игровых автоматов Fart на Байтурсынова и Абая... (прим. fart - пукание по англ.)
  • 0

#850
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
а ещё очень хорошо получается юморить у кондукторов, не особо заботящихся о скланениях...

1. Автобус подъезжает к улице Абая и кондуктор вопрошает "Абай Есть??!!" в басе молчат, кондуктор водителю "Абая нет!.."

Самое забавное и аналогичное с улицей ПРавды...

"Правда есть!!?!" после паузы в салоне конгдуктор сокрушается "Нету Правды"
  • 0

#851
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а ещё очень хорошо получается юморить у кондукторов, не особо заботящихся о скланениях...

1. Автобус подъезжает к улице Абая и кондуктор вопрошает "Абай Есть??!!" в басе молчат, кондуктор водителю "Абая нет!.."

Самое забавное и аналогичное с улицей ПРавды...

"Правда есть!!?!" после паузы в салоне конгдуктор сокрушается "Нету Правды"

а на улице Космонавтов спрашивают "Космонавты есть?" :lol:
  • 0

#852
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
седня подро поржал на Сатпаева-Сейфуллина - Тойота пыталась обогнать джипарь с AST-шными номерами:lol: а тот бодро подставлял зад. Рывок Тойоты вправо, джип закрывает, рывок влево, джип снова закрывает. Чет дерзкий водила в Тойоте был. Несолоно хлебавши ушел по Абая:-)

ЗЫ Ржали бодро
  • 0

#853
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

так это типа самого ударника так зовут James Kottak :lol:  :-)  :D

Моих друзей - казахов всегда радует мое общение с японским коллегой по телефну... звать его Kotaka-san. Самое интересное что еще одну сотрудницу этой компании звать Йокосука.
  • 0

#854
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

седня подро поржал на Сатпаева-Сейфуллина - Тойота пыталась обогнать джипарь с AST-шными номерами:lol: а тот бодро подставлял зад. Рывок Тойоты вправо, джип закрывает, рывок влево, джип снова закрывает. Чет дерзкий водила в Тойоте был. Несолоно хлебавши ушел по Абая:-)

ЗЫ Ржали бодро

А что здесь смешного? :D Вот если бы наоборот джип не пропускали...
  • 0

#855
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Сегодня ехали из пригорода и дорогу нам преградило стало свиней, пробегающих с визгом у нас под носом, а следом чабан-свинопас - парень казах гнал следом баранов, потом степенно шли коровы... За свиньями они не поспевали :D
Повеселились от души :eek:
  • 0

#856
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Сейчас возле Казахско-Американского Университета стоит вывеска
KAZAKH AMERICAN UИIVERCITY :D :eek:
  • 0

#857
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
Работаю в магазине по продаже и покупке сотовых телефонов!!! вОТ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ ФРАЗ которые накопились за время работы!
  • 0

#858
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
1. А у вас есть заброшенные чехлы?
2. Вопрос в киоск занимающейся покупкой, продажей сотовых телефонов: Самса почём???
3. Вы мелодии в телефон втыкаете??
4. Вставьте мне полифонию в Нокию 8210!!!
5. А вы Б/У панельки берёте???
6. Дайте мне, пожалуйста, красный телефон. А он у вас корпоративный??? А у него пневмония есть???
7. А вы Астiv единици в аренду даёте???
8. На витрине стоит диктофон всего с одной кнопкой. Человек, думая, что это телефон спрашивает: Эй, кнопка кайда??? На что в ответ слышит: По х.й на х.й голосовой набор!
9. Вы сим карты чистите??? Счистите мне пожалуйста пин код!!!
10.Вопрос задала вновь прибывшая продовчиха: А у вас вентилятор с кондиционером или с обогревателем???
11. Sony Z5 кандай модель???
12. Эксель втыкаете да???
13. Покупатель - А у вас телефон китайский да??? Продавец - Да вроде как нет и написано что финский! Покупатель - а обманываете, я знаю все телефоны, у которых imei: на 350 те все китайские.
14. А где разоблачают телефоны???
  • 0

#859
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
15. Надпись на ценнике: 11000тн. Попафония!
16. А у вашего телефона трясучка есть???
17. Покупатель - А почём у вас телефон??? Продавец - Какой??? Покупатель- Один!!!
18. Это у вас тут телефонный сэконд хенд???
19. А вы зарядки на сим карты продаёте???
20. А вы в полифонию мелодии вставляете???
21. А у вашего Самсунга цветная полифония???
22. На витрине стоит Нокия 6230 с ценником 49900тн.
Покупатель - А у вас нокия 49900 почём???
Продавец, (задумавшись) - 6230?..
23. Продавец, - По какой причине вы хотите вернуть телефон? Покупатель - Да он у вас матерится!
24. А у вашего Nokia 6220 чё там камера не камера, а может мега пиксель там чё ваще???
  • 0

#860
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
25. Клиент: ?У меня самсунг Х100, можете мне встроить камеру, ну хотя бы фотоаппарат, пожалуйста!?
26. Коробки, книжки на 7250 есть?
27. Клиент (в очень быстром темпе): 51 10 почём???
Продавец ? 5000тн. Клиент ? 8310 окончательно???
Продавец ? 11500тн. Клиент ? а в часах агат камень есть??? Продавец ? нет. Клиент ? а они чьи??? Продавец ? кто??? Клиент ? чехлы???
Продавец (с паузой) ? мои ??
28. Здравствуйте, а вы примете у меня на запчасти батарейку от 3310, а то телефон с новой батарейкой потеряли, а старую теперь некуда девать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.