Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#7741
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

В свое время, когда проходил стажировку в одном из УВД города, была такая история: Поступил вызов на скорпостижку мы с группой приехали на место, родственники написали отказ ессено труп повезли в морг. Когда приехали в морг, а трупа нет!!! Поехали по маршруту и, подъезжая к Абая-Косманавтов на перекрестке, увидели гайцов и водилу жипа который был цветом как наш "потерянный" потому как наш "потерянный" лежал под этим жипом с гайцами долго не пришлось разговаривать а вот мужика успокаивали долго даже пришлось сбегать в магазин за "успокоительным". Как потом выяснили что один из наших незакрипил борт и при трогании с места наш попутчик соскользнул с труповозки мотому как была зима и в акурат под этот жип который стоял сзади вот такая история которая случилась в нашем городе

кошмар... :bored:
  • 0

#7742
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Не знаю у кого какое чувство юмора.
..............
Но как-то на ум пришло "поел, а потом тебя на катафалке увезли..." брррр

ну, или полуфабрикаты привезли... :D

менты сначала трупик загрузили, а потом пошли кушать в Каганат, бяка! :bored:

или пошли за кем-то в Каганат, конечно не дай боже....
  • 0

#7743
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


В свое время, когда проходил стажировку в одном из УВД города, была такая история: Поступил вызов на скорпостижку мы с группой приехали на место, родственники написали отказ ессено труп повезли в морг. Когда приехали в морг, а трупа нет!!! Поехали по маршруту и, подъезжая к Абая-Косманавтов на перекрестке, увидели гайцов и водилу жипа который был цветом как наш "потерянный" потому как наш "потерянный" лежал под этим жипом с гайцами долго не пришлось разговаривать а вот мужика успокаивали долго даже пришлось сбегать в магазин за "успокоительным". Как потом выяснили что один из наших незакрипил борт и при трогании с места наш попутчик соскользнул с труповозки мотому как была зима и в акурат под этот жип который стоял сзади вот такая история которая случилась в нашем городе

кошмар... :bored:


Это не кошмар это суровая реальность нашей жизни
  • 0

#7744
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
вот такой 600-й!! :bored: :D :spy:
  • 0

#7745
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вот такой 600-й!! :bored: :D :spy:

Сцилка не открывается.
  • 0

#7746
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не знаю какой там был 600-ый... но феррари рульный
Изображение
  • 0

#7747
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Не знаю какой там был 600-ый... но феррари рульный

600-й из той же серии был!! :bored:
  • 0

#7748
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Феррари 2000 г., в отставке... :bored:
  • 0

#7749
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



В свое время, когда проходил стажировку в одном из УВД города, была такая история: Поступил вызов на скорпостижку мы с группой приехали на место, родственники написали отказ ессено труп повезли в морг. Когда приехали в морг, а трупа нет!!! Поехали по маршруту и, подъезжая к Абая-Косманавтов на перекрестке, увидели гайцов и водилу жипа который был цветом как наш "потерянный" потому как наш "потерянный" лежал под этим жипом с гайцами долго не пришлось разговаривать а вот мужика успокаивали долго даже пришлось сбегать в магазин за "успокоительным". Как потом выяснили что один из наших незакрипил борт и при трогании с места наш попутчик соскользнул с труповозки мотому как была зима и в акурат под этот жип который стоял сзади вот такая история которая случилась в нашем городе

кошмар... :bored:


Это не кошмар это суровая реальность нашей жизни


Хорошо труп этого не видел, а то еще бы рас умер!
  • 0

#7750
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Сорри за офф. Действительно... чё тут такого... :rolleyes: это неуважение к самому себе есть и пить продукты негодные к употреблению.

дык я про что тут такого смешного???
я это наблюдала и ни разу не было смешно
  • 0

#7751
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как потом выяснили что один из наших незакрипил борт и при трогании с места наш попутчик соскользнул с труповозки мотому как была зима и в акурат под этот жип который стоял сзади вот такая история которая случилась в нашем городе

жесть... мужика-водителя жалко ((
  • 0

#7752
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений

Не знаю какой там был 600-ый... но феррари рульный
Изображение

где-то был скриншот с колес Гаи'шную Поло продавали со всеми причендалами. Как найду выложу :D
  • 0

#7753
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

где-то был скриншот с колес Гаи'шную Поло продавали со всеми причендалами. Как найду выложу :D

Он был уже в этой темке, где-то в середине
  • 0

#7754
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Хотите стать орком? Вас могут оформить на Никольском рынке )))
Изображение
  • 0

#7755
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
те самые лыжи
Изображение
  • 0

#7756
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

те самые лыжи
Изображение

это где? на каком пересечении?
  • 0

#7757
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


те самые лыжи
Изображение

это где? на каком пересечении?

По Шевченко, перед Дзержинского
  • 0

#7758
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Не знаю какой там был 600-ый... но феррари рульный
Изображение

где-то был скриншот с колес Гаи'шную Поло продавали со всеми причендалами. Как найду выложу :spy:

http://www.kolesa.kz/a/show/124189 :shy:

Сообщение отредактировал Бэмби: 01.04.2010, 14:59:11

  • 0

#7759
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

те самые лыжи
Изображение

ага, я тоже видела этот балкон, когда то там проезжала. По моему на втором или на третьем этаже. Прикольно придумали, только вот я бы не стала так свои окна заделывать :shy:
  • 0

#7760
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Изображение

Мясные ассорти из кошерных милиционеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.