Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#7681
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

К шашлыку от Альбы - шашлык от Аршавина

:rolleyes: наглые

#7682
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Просветите меня чем же знаменит этот Грек и не менее знаменитая его машинка?

в 3 словах, в его рафе звук оч громкий и достаточно чистый.
если его раф стоит например на ул.Советской и слушает музыку то на ул.Октябрьской все прекрасно слышно!
а сколько раз он выигрывал соревнования по автозвуку в рамках (и не только) автошоу я уж не возьмусь и посчитать..

Объясните мне, блондину, как звук в его рафе, пусть даже громкий и чистый, позволяет ему нарушать правила?
Тоесть если в машине звук чистый и громкий, то она автоматически становиться лучше других и ПДД на нее не распространяются?

Был я на автошоу. Видел я эту машинку, просто в голове не укладывается, зачем на таком авто нарушать правила.

#7683
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

1. если его раф стоит например на ул.Советской и слушает музыку то на ул.Октябрьской все прекрасно слышно!
2. а сколько раз он выигрывал соревнования по автозвуку в рамках (и не только) автошоу я уж не возьмусь и посчитать..

1. ай, молодца! Что бы горожане делали, не будь его супермузыки? А слабо сделать так, чтотбы было слышно с Ленина до Саина? Ваще супер!
2. Может, только на соревнованиях и "орать" своей машиной?

P.S. Это не приколы нашего города, "это какой-то позор!" (Швондер)
  • 0

#7684
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
to ВР
Уважаемый, вы на самом деле неадекватны(может и блондин). Одному человеку просто понравился необычный
вид автомобиля, другой человек объяснил чем еще необычен автомобиль, и все! мне глубоко пофигу как он ездит по правилам или нет и какого года выпуска ента машинка но по теме вроде все обсудили, а если Вам не дает спать вопрос о ПДД то спросите самого "Грека" может он сам Вам и объяснит как он смеет нарушать правила и на каких основаниях, будь то звук в его Авто либо просто нарушил что не чуждо любому из нас

Сообщение отредактировал Garik.: 21.03.2010, 12:07:36

  • 0

#7685
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
То Вольдемар Робертович
Уважаемый спец по туалетам, Вы наверное темой ошиблись, кардинально: тут ТРЦ, ТРК и ему подобные не обсуждаются с упорным занудством.
  • 0

#7686
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сегодня прочитала в одном журнале...... смысл такой - в одном магазине проходила акция, условия акции заключаются в том, что покупатель при покупке должен отдать чек и свои данные организаторам, и у кого чек окажется на самую большую сумму, тот получает два билета в кинотеатр. Так вот самое интересное первое место занял чек, превышающий 500 000 тенге (это была покупка наручных часов).
Вот я и думаю, нафига человеку который потратил пол лимона на часики, бесплатно ДВА билета в кино???? :laugh:
Вообщем я долго смеялась :fie:
  • 0

#7687
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот я и думаю, нафига человеку который потратил пол лимона на часики, бесплатно ДВА билета в кино???? :laugh:

присылали как-то картинку биллборда, цитирую: "Купи квартиру, получи бейсболку в подарок!". из той же оперы, видать! :fie:
  • 0

#7688
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

to ВР
Уважаемый, вы на самом деле неадекватны(может и блондин).

Помимо того что я блондин, у меня еще и травма головы была тяжелая, я даж в армию поэтому не пошел. Ну это так просто к сведению.

Одному человеку просто понравился необычный
вид автомобиля, другой человек объяснил чем еще необычен автомобиль, и все!

А я просто добавил, что водитель этого автомобиля не соблюдает ПДД и всего делов то! Раздули из мухи слона.

мне глубоко пофигу как он ездит по правилам или нет

Есть мнение, что если он насмерть задавит вашего родственника (не дай Бог конечно) или же вашу собачку, то вам не будет "глубоко пофигу".
Покопался в своих фотоархивах. Походу это как раз таки обсуждаемый рав.
Изображение
Был на автошоу с девушкой, она сказала примерно следующее:
Лучшеб руль вытащил из бардачка и поставил на место чем все эти понтыс.
От себя, сейчас уже, хочу добавить: там оказывается нет SRSсок. Ваще жесть. Видимо музыка это самое лучшее средство безопастности.

По сабжу: Сегодня был на "Старушке", видел как гаец бежал за неправильно припарковавшейся машиной, которая заметив преближение гайца, начала движение. Чем закончилось незнаю, так как, я сегодня просто гулял.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2010, 23:31:32


#7689
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Помимо того что я блондин, у меня еще и травма головы была тяжелая, я даж в армию поэтому не пошел. Ну это так просто к сведению.

Это и так весь ЦТ уже знает.

А я просто добавил, что водитель этого автомобиля не соблюдает ПДД и всего делов то! Раздули из мухи слона.

ПДД обсуждаются в соответствующей ветке

Есть мнение, что если он насмерть задавит вашего родственника (не дай Бог конечно) или же вашу собачку, то вам не будет "глубоко пофигу".

Ни ума ни фантазии :fie:

Был на автошоу с девушкой, она сказала примерно следующее:
Лучшеб руль вытащил из бардачка и поставил на место чем все эти понтыс.

:fie: вот тут я реально поржала, право - лево мы не отличаем? :laugh:

По сабжу: Сегодня был на "Старушке", видел как гаец бежал за неправильно припарковавшейся машиной, которая заметив преближение гайца, начала движение. Чем закончилось незнаю, так как, я сегодня просто гулял.

Очень смешно :fie:

Сообщение отредактировал YUVA.: 22.03.2010, 23:54:44

  • 0

#7690
Justdan

Justdan
  • Гость
  • 40 сообщений
Не могли бы дать телефон Геннадия Петровича?
Обошла кучу врачей, думаю, поможет только он.
  • 0

#7691
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сегодня прочитала в одном журнале...... смысл такой - в одном магазине проходила акция, условия акции заключаются в том, что покупатель при покупке должен отдать чек и свои данные организаторам, и у кого чек окажется на самую большую сумму, тот получает два билета в кинотеатр. Так вот самое интересное первое место занял чек, превышающий 500 000 тенге (это была покупка наручных часов).
Вот я и думаю, нафига человеку который потратил пол лимона на часики, бесплатно ДВА билета в кино???? :-/
Вообщем я долго смеялась :D


Это лишнее подтверждение аксиомы- Деньги к Деньгам!!!!
  • 0

#7692
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
В Рамсторе на Фурманова

Изображение
  • 0

#7693
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В Рамсторе на Фурманова

Изображение

наверное турок напечатал не местный, конечно :) ха! прикол!

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.03.2010, 10:22:24

  • 0

#7694
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


В Рамсторе на Фурманова

Изображение

наверное турок напечатал :) ха! прикол!



Да не Шолпанка пчатала :kruto: Гы!
  • 0

#7695
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у них Воскрешение в выходной, после тяжелой рабочей недели :D Это на Кирова-Байзакова
Изображение
  • 0

#7696
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

у них Воскрешение в выходной, после тяжелой рабочей недели :D Это на Кирова-Байзакова Изображение

Ну по логике всё правильно в воскресения организации не работают и люди обедают+ужинают+завтракают дома!

#7697
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да конечно все правильно, только меня в школе учили писать слово Воскресенье через мягкий знак :D
считаю это грубой ошибкой полиграфистов, или как их там, кто стенд оформлял.

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.03.2010, 18:02:13

  • 0

#7698
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
это сами из оракала вырезали небось. А на Шаляпина-Берегового (все никак не сфотаю) на обувном висит вывеска, с подсветкой и написано "Обуви" и ниже - "Мужской, женский, детский"... :D
  • 0

#7699
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...считаю это грубой ошибкой полиграфистов, или как их там, ...

Равшан и Джамшут? :D
  • 0

#7700
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

...считаю это грубой ошибкой полиграфистов, или как их там, ...

Равшан и Джамшут? :laugh:

да точно! это из серии "продаются картошки..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.